Гость
Статьи
Если женщина запустила …

Если женщина запустила себя в браке - это повод для развода

Когда я женился, жена (ровесница) была симпатична, стройна, а как человек отличная. Но выйдя замуж она совершила самую распространенную женскую ошибку – запустила себя и стала толстеть.
Я просил ее пойти в зал или бассейн, покупал абонементы, но без толку.
То «времени нет», то «я не спортивный человек». На привести себя в порядок времени нет, а на чай с «тортиком» с подругами или тещей есть!
И если в 30 еще нормально, то к 35 она сильно пополнела и потеряла свою женскую привлекательность, а я перестал ее хотеть как женщину - обиды, скандалы, обвинения «у тебя другая женщина».
А вот заняться собой и привести себя в порядок – это нет. Я же поддерживаю физическую форму и проблем с внешностью и весом не имею.
Результат - мой уход, а через год-полтора и развод.
Несколько лет назад увидев мою нынешнюю даму, она признала, что "сама виновата, нужно было лучше следить за собой". Да, это так.
.
Нет более усердного человека, чем женщина, пытающаяся доказать, что лишний вес - это нормально. Только не поможет.

Опрос
Когда женщина запустила себя в браке, это повод для развода:
922 ответа
Последний — Перейти
#1

Раз уж взял женщину взамуж, если она тебе не изменяла, то неси ответственность. А так, возвратись во времени и не женись на ней, не трать её время, ты что, не знал, что женщины жиреют и стареют?

#2

Ну и правильно, раз за тело любил, а не за душу.

Гость
#3

Запущенные баба (полюбившие себя такими какие они есть) - всегда ленивы.

Гость
#4

есть такой тип мужиков, с ними все женщины начинают плохо выглядеть, потом разводятся с ними - и опять красотки))))

Мужик
#5
IQ1000

Раз уж взял женщину взамуж, если она тебе не изменяла, то неси ответственность. А так, возвратись во времени и не женись на ней, не трать её время, ты что, не знал, что женщины жиреют и стареют?

Так они жиреют и стареют будучи молодыми. Вы бы стали жить с молодым парнем, у которого вес под 200 кг?

#6

А такие вещи как любовь, это пустой звук? А если у вас будут проблемы с внешнем видом, это повод для развода? Зачем вообще жениться тогда?! Надо быть дураком или дурой, чтобы иметь серьёзные отношения из-за внешности.

Мужик
#7
Tim

А такие вещи как любовь, это пустой звук? А если у вас будут проблемы с внешнем видом, это повод для развода? Зачем вообще жениться тогда?! Надо быть дураком или дурой, чтобы иметь серьёзные отношения из-за внешности.

Внешность и душа имеет первостепенную роль в чувствах. Если человек непривлекательный внешне, но как человек хороший, о таких так и говорят, что он просто хороший. Вы бы вряд ли стали жить с просто хорошим))

#8
IQ1000

Раз уж взял женщину взамуж, если она тебе не изменяла, то неси ответственность. А так, возвратись во времени и не женись на ней, не трать её время, ты что, не знал, что женщины жиреют и стареют?

Стареют все. И мужчины и женщины.
А жиреют не все, только ленивые.

#9
Вау🐈

Ну и правильно, раз за тело любил, а не за душу.

На душу не стоит.

#10
ANONYMOUS

На душу не стоит.

Тогда надо и мужей после 35 лет бросать, а то лысеют, седеют, не возбуждают уже

#11
Гость

Запущенные баба (полюбившие себя такими какие они есть) - всегда ленивы.

Да, это смешно

#12
Гость

есть такой тип мужиков, с ними все женщины начинают плохо выглядеть, потом разводятся с ними - и опять красотки))))

Есть такие.
Не мой случай - она лучше выглядеть не стала.

#13
Вау🐈

Тогда надо и мужей после 35 лет бросать, а то лысеют, седеют, не возбуждают уже

Что и делают большинство женщин))

Гость
#14
Вау🐈

Тогда надо и мужей после 35 лет бросать, а то лысеют, седеют, не возбуждают уже

ну здесь женщине легче, у нее ничего вставать не должно. поэтому пузанов всяких бабы терпят, если есть конечно за что

КВАЗЗИ
#15

Канеш, когда я читаю что-то из разряда "потолстела и разошлись", остаюсь в недоумении.

Дело в том, что у меня рпп и вес был ооочень разный. И 46 и 80 кг. На фоне стресса всегда набираю. И я не могу сеюе представить, чтобы мой муж сказал или намекнул, что пора, хватит меньше жрать. Это так не работает же

#16
Мужик

Так они жиреют и стареют будучи молодыми. Вы бы стали жить с молодым парнем, у которого вес под 200 кг?

Она - нет.
Но про бабу "это другое"

А
#17

У нас соседи с гулящими женщинами ненавидят меня. У меня после 15летнего отказа от секса, стало очень хорошо с здоровьем, а тех, кто ночью не спит и шастает по нашей квартире, пусть садят на кол. Я не могу отомстить им.

#18
Tim

А такие вещи как любовь, это пустой звук? А если у вас будут проблемы с внешнем видом, это повод для развода? Зачем вообще жениться тогда?! Надо быть дураком или дурой, чтобы иметь серьёзные отношения из-за внешности.

Надо быть крайне глупой, что бы не понимать, что внешний вид это важно и ваш жир, вылезающий из штанов не вызывает никаких эмоций, кроме тошноты.

#19
Мужик

Внешность и душа имеет первостепенную роль в чувствах. Если человек непривлекательный внешне, но как человек хороший, о таких так и говорят, что он просто хороший. Вы бы вряд ли стали жить с просто хорошим))

Отличный ответ!

#20
Вау🐈

Тогда надо и мужей после 35 лет бросать, а то лысеют, седеют, не возбуждают уже

А что, не бросаете?
Сколько там, 80% разводов?

#21
КВАЗЗИ

Канеш, когда я читаю что-то из разряда "потолстела и разошлись", остаюсь в недоумении.

Дело в том, что у меня рпп и вес был ооочень разный. И 46 и 80 кг. На фоне стресса всегда набираю. И я не могу сеюе представить, чтобы мой муж сказал или намекнул, что пора, хватит меньше жрать. Это так не работает же

Я бы бросил.

Гость
#22
ANONYMOUS

А что, не бросаете?
Сколько там, 80% разводов?

тебе видней, ты ж развелся

Гость
#24
Tim

А такие вещи как любовь, это пустой звук? А если у вас будут проблемы с внешнем видом, это повод для развода? Зачем вообще жениться тогда?! Надо быть дураком или дурой, чтобы иметь серьёзные отношения из-за внешности.

Надо следить за собой

Гость
#25
Гость

Какую *** ответственость за взрослого дееспособного человека, тупая ты ***?

таким как ты насекомым не понять

Гость
#26

каждая вторая себя запускает ибо не тни денег лишних на красоту, не времени весь быт и дет ив основном не ней, ни сил. собственно мужики еще сильнее. если люди имеет телосложение склонное к полноте и в молодости не особо следят и любят много поесть естественно с возрастом будет лишний вес. просто не надо было выбрать тоже любителя поесть. еще бывает проблема когда люди навязывают свой образ вторым половинка, что нельзя делать.

#27
Гость

Какую *** ответственость за взрослого дееспособного человека, тупая ты ***?

Она не про "ответственность"
Это так завуалировано про деньги.

#28
Гость

таким как ты насекомым не понять

Любая ответственность предполагает права. Какие права получает этот ... "носитель ответственности"?

Гость
#29

автор туп как пробка

#30
Гость

каждая вторая себя запускает ибо не тни денег лишних на красоту, не времени весь быт и дет ив основном не ней, ни сил. собственно мужики еще сильнее. если люди имеет телосложение склонное к полноте и в молодости не особо следят и любят много поесть естественно с возрастом будет лишний вес. просто не надо было выбрать тоже любителя поесть. еще бывает проблема когда люди навязывают свой образ вторым половинка, что нельзя делать.

Я склонен к ... "брюху". Генетика такая от родителей.
Но брюха у меня нет - питание и спорт регулярно.

#31
Гость

автор туп как пробка

Где обоснование сврей позиции?
НЕТ?
Значит ты тупа и способна только ляпать языком.
Пшла вон, с темы.

Гость
#32
Гость

есть такой тип мужиков, с ними все женщины начинают плохо выглядеть, потом разводятся с ними - и опять красотки))))

Неистово плюсую, сами не вдохновляют никаким образом, не т•рахают как следует, импотенты, потом женщина у них виновата …

Гость
#33

Не знаю, я 20 кг в замужестве набрала, мужу по фиг. Он меня любит не за внешность. И любить меньше из-за набранного веса не стал.

Гость
#34
ANONYMOUS

Где обоснование сврей позиции?
НЕТ?
Значит ты тупа и способна только ляпать языком.
Пшла вон, с темы.

пшел вон с женского форума, дядя😘😀

Гость
#35
Гость

Неистово плюсую, сами не вдохновляют никаким образом, не т•рахают как следует, импотенты, потом женщина у них виновата …

от таких как автор бежать надо роняя тапки, жена еще легко отделалсь, лишними кг только. мужик пищущий гадости на женском форуме - днище, там в голове тараканов куча, страшно😣

Гость
#36

Автор вы не любили ее а лишь жили с ней - у вас уродливая душа . Жить и спать с ней а потом всю грязь выставить на всеобщее обозрение это гадко

#37
Гость

Не знаю, я 20 кг в замужестве набрала, мужу по фиг. Он меня любит не за внешность. И любить меньше из-за набранного веса не стал.

Ясно, очередная замуж вышла и расслабилась.

#38
Гость

пшел вон с женского форума, дядя😘😀

Это не женский форум. И тем более не женская тема

#39
Гость

от таких как автор бежать надо роняя тапки, жена еще легко отделалсь, лишними кг только. мужик пищущий гадости на женском форуме - днище, там в голове тараканов куча, страшно😣

Правильно, бойся меня и таких как я.
Не разожраться, ни обабиться = за собой следить придется.
А ты ленива.

Гость
#40
КВАЗЗИ

Канеш, когда я читаю что-то из разряда "потолстела и разошлись", остаюсь в недоумении.

Дело в том, что у меня рпп и вес был ооочень разный. И 46 и 80 кг. На фоне стресса всегда набираю. И я не могу сеюе представить, чтобы мой муж сказал или намекнул, что пора, хватит меньше жрать. Это так не работает же

Ему больше никто не даст. Успешный и востребованный за свинью держаться не станет.

#41
Гость

Автор вы не любили ее а лишь жили с ней - у вас уродливая душа . Жить и спать с ней а потом всю грязь выставить на всеобщее обозрение это гадко

Интересный изворот "логики" - ты ленива, за собой не следишь, разожрешься, а кто-то виноват.
Сливать таких надо.

Гость
#42
ANONYMOUS

Ясно, очередная замуж вышла и расслабилась.

И самое главное даже не рожали, просто пасть не закрывается около холодильника. Мерзко.

Гость
#43

Очередной позорный пост, пусть и написан для срача. В браке у людей не муси пуси 24/7, а череда разнообразных, не всегда приятных событий и моментов, требующих от партнеров поддержки, взаимопонимания и умения бороться за свою семью.
После переезда в Америку мой муж набрал 30кг и из красивого молодого мужчины превратился в чересчур упитанного мужика. Мне его бросить надо было, получается, а то запустил же себя. Вместо этого я решила ему помочь и поддержать: мы вместе ходили на трейлы, катались на велосипедах, наладили питание, начали ходить в бассейн, и после совместных усилий вес ушел. А вы, автор, что сделали? Деньжатами для абонемента в зал кинули?

#44
Гость

И самое главное даже не рожали, просто пасть не закрывается около холодильника. Мерзко.

Без детей я бы жену не уговаривал и не тянул с разводом.
Нет оправдания такой.

#45
Гость

Очередной позорный пост, пусть и написан для срача. В браке у людей не муси пуси 24/7, а череда разнообразных, не всегда приятных событий и моментов, требующих от партнеров поддержки, взаимопонимания и умения бороться за свою семью.
После переезда в Америку мой муж набрал 30кг и из красивого молодого мужчины превратился в чересчур упитанного мужика. Мне его бросить надо было, получается, а то запустил же себя. Вместо этого я решила ему помочь и поддержать: мы вместе ходили на трейлы, катались на велосипедах, наладили питание, начали ходить в бассейн, и после совместных усилий вес ушел. А вы, автор, что сделали? Деньжатами для абонемента в зал кинули?

Автор ...бывшую задолбался уговаривать и просить!
И абонементы брать.

Гость
#46
ANONYMOUS

Автор ...бывшую задолбался уговаривать и просить!
И абонементы брать.

И смысл этих абонементов? Если человеку неинтересно ходить в зал, то он и не будет. Всегда есть куча других альтернативных активностей для борьбы с лишним весом. С женой надо было разговаривать. И спорт недостаточен для сброса веса, основная работа это питание. Может у нее эмоциональное переедание было или не было времени готовить полезную еду. Вы, видимо, решили в причинах не разбираться.

Гость
#47

Такая тема всплывает часто на форуме.
Не знаю повод ли это для развода или нет, но женщине ведь для себя должно быть приятно хорошо выглядеть, иметь хорошую фигуру, носить любые вещи, а не в отделе для полных, получать комплименты не только от мужа. Я уж не говорю о здоровье, что носить на себе 20 лишних кг не так уж легко.
Я женщина, но и мне неприятно видеть дам, где всё колышется, потных и задыхающихся, но жующих всякую х*рень.

Гость
#48

Если вы за собой следите, «брали» красотку, не заездили ее в одно лицо и она ничего не хочет исправлять- да, повод.

Гость
#49
Вау🐈

Ну и правильно, раз за тело любил, а не за душу.

Ну какая может быть у грязнули душа ?

Гость
#50

Я думаю, она уже нашла себе любителя полненьких и живет счастливо, просто вам не говорит)