Гость
Статьи
Как пережить развод с …

Как пережить развод с мужем. Нужны Советы мудрых женщин,кто это пережил

добрый день!Дорогие и мудрые женщины🙏🏻 Я хочу попросить у Вас совета.Я замужем.Детей нет.Мне 28 лет.Муж на год младше.полгода в браке.2 года вместе.муж у меня игроман.играет в азартные игры,в покер онлайн.спросите вы,зачем я вышла замуж за него,зная что он игрок.очень сильно влюбилась и потеряла голову.Когда он играет,он ещё и пьёт,последнее время стал проигрывать большие деньги.перестал за все платить,работу он потерял 2 месяца назад, опять же из за игр.Все деньги которые получал,все кидал на покер и проигрывал.Да,он что то иногда выигрывал!НО в основном это только проигрыши.У нас было куча разговоров по этому поводу,либо ты прекращаешь с играми,либо развод.живем в моей квартире,я работаю,тяну нас,покупаю продукты,оплачиваю коммуналку,ещё у меня 2 кредита.и тут,узнаю пару дней назад, что он продал свой телефон ,закинул деньги на игру и опять проиграл все.и ещё в этот же день после этого, он оформил на меня незаконно 2 займа,на сумму около 20 тыс,без моего ведома…я была просто в ужасе когда я узнала.итак он остался без работы. на мне теперь и 2кредита и 2займа.Вообщем я в полном ужасе, не знаю чио мне делать. я его выгнала из дома,сказала что все точно развод,терпения больше нет все это терпеть.денег у него нет отдавать долги…я рассказала свекрови все,она тоже в шоке,но помочь ничем не может.позвонила своей маме,тоже рассказала.моя мама очень серьезная женщина, она сразу мне сказала, чтобы ноги его не было больше в квартире,чтобы собирал вещи и съезжал и запретила с ним общаться и т.д.Меня каждый вечер ломает после работы,как я скучаю по нему.пишу ему что скучаю…он говорит что все вернёт,но зная его.он никогда ничего не возвращал. я не знаю что делать.и без него не могу и так не могу уже жить.если прощу в очередной раз,моя мама точно меня убьёт,что я вечно его прощаю.И без него сильно плохо.Разводиться и пережить как то этот сложный период и эту ломку, либо все таки простить и жить дальше?Семья же все таки,он мой муж.его очень люблю.не знаю как я смогу #развод #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
#1

ох ***...

Что наркоман, что лудоман - это все дело неизлечимое и без вариантов приводит к ужасному концу (ну или к "ужасу без конца")

Вы попробуйте наложить это простое понимание на все Ваши рассуждения про "любовь" и прочее.

Готовы страдать, мыкаться, быть нищей, потерять здоровье и, в конечном итоге, свою жизнь из-за Вашей любви к игроману?

Если да - ну что ж... Ваш выбор

Гость
#2

Какой толк от такого мужа ? Пользы ноль , один вред .

#3

Странно, что после такого у вас еще какие-то чувства есть. Еще и пишите, что скучаете. Скучаете по долгам? Автор, не будьте глупой, завязывайте, иначе еще парочку займов на себе обнаружите, в лучшем случае. Какие тут могут быть "скучаю".

#4

Мудрая женщина пошлёт нах этого.
А терпила будет терпеть все его выходки

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: