Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Добрый день, хочу поделиться своей историей, возможно кто-то даст совет как пережить данную ситуацию и нормализовать жизнь. Несколько лет назад у меня умер муж, он был очень хорошим человеком, конечно все было и ссорились, но всегда находили решение проблемы. После смерти мужа, я познакомилась с мужчиной, встречались два года, потом он сделал мне предложение, поженились, в браке всего три месяца!!!! и я увидела у него переписку с одноклассницей, отношений у них ранее не было, но близость была, так как был какой-то праздник и всем было весело. Поразило, что он едва женившись на мне, уже предлагал ей стать его любовницей (в переписке), описывал как и что они будут делать в постели и прочее, я прочитав переписку, собрала вещи и ушла. Он говорит, что хочет быть со мной, что этого больше не повторится (хотя это не первая подобная переписка, до этого была похожая но с другой женщиной, она была менее откровенной), а в этой переписке он еще и обсуждал наши отношения, интимные, отвратительно! Не знаю что делать дальше, очень люблю его к сожалению, но видимо раз с самого начала такое поведение то, что же будет в будущем. Так обидно, зачем тогда вообще нужно было жениться. Может у кого то была подобная ситуация, подскажите, как вернуть себя к жизни, спасибо #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше «люблюего» - это чисто гормональное, со временем пройдет. Главное - не ведитесь на обещание и постарайтесь себя убедить в том, что он для вас - бесперспективный вариант, поэтому тратить силы на сожаления о нем смысла нет. И параллельно займите себя общением с другими людьми, чем-то новым, интересным( путешествия, танцы, учеба, еще что-то). И заблокируйте его, чтобы он не маячил.

Гость
#2

напишите на вотсап +996555740010 она может поможет советом, она в инстаграмме как @mado.mom

Гость
#3

Вы разрушаете себя в таких отношениях

Гость
#5

большинство мужиков вообще подлые и мерзкие)мой бывший муж найдя себе молоденькую,на 10 лет младше меня,живя с ней вместе,уже в первый же год отношений написывал другим ,знакомился в клубах,искал на сайтах знакомств девушек постарше. Я в шоке,как так?в глаза он ей "котёночек,давай поженимся",а за спиной вот такую подлость,при том,что вроде всё же хорошо у них. Есть такие мужики,которым не достаточно жены,им нужен адреналин,интрига,азарт,чувствовать себя крутым соблазняя новых,а жена им нужна,чтобы возвращаться не в пустую квартиру,чтобы в обществе быть полноценным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: