Гость
Статьи
Это паразитирование и …

Это паразитирование и наглость?

Если в семье нет детей и муж не зарабатывает много, то это паразитирование и наглость - жене не работать и сидеть дома?
От нескольких публичных психологов слышу мнение, что женщина, которая не работает и живет только за счет мужа, паразит и еще таких сравнили с древней профессией. Если в семье нет детей и муж не зарабатывает много, то это паразитирование и наглость - жене не работать и сидеть дома? Я со своей стороны ничего не утверждаю - просто интересно мнение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПсихоЛОХов развелось слишком много.
Какая разница, что думают другие? Главное, чтобы мужа и жену все устраивало.
Вот вы, автор, всегда учитываете мнение окружающих? Говорят вам, что вы наглая паразитка, сидите на шее мужа. Лентяйка, тунеядка и т.п. Дальше что? Какое отношение это имеет к вам, вашей семье? Побежите работать, рожать, лишь бы окружающие сменили тему? Психолухи всегда найдут, к чему прицепиться. Так и будете всю жизнь под их давлением исполнять их мнение?

Гость
#3

Если жена - фотомодель, то нет. Если серая мышка, некрасивая, то это - глупость мужчины содержать такую.

Гость
#4
Гость

Если жена - фотомодель, то нет. Если серая мышка, некрасивая, то это - глупость мужчины содержать такую.

зачем фотомодели сидеть дома тогда?))

Гость
#5
Гость

ПсихоЛОХов развелось слишком много.
Какая разница, что думают другие? Главное, чтобы мужа и жену все устраивало.
Вот вы, автор, всегда учитываете мнение окружающих? Говорят вам, что вы наглая паразитка, сидите на шее мужа. Лентяйка, тунеядка и т.п. Дальше что? Какое отношение это имеет к вам, вашей семье? Побежите работать, рожать, лишь бы окружающие сменили тему? Психолухи всегда найдут, к чему прицепиться. Так и будете всю жизнь под их давлением исполнять их мнение?

я не сижу дома и эта тема не про меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: