Гость
Статьи
Муж и зависимость от …

Муж и зависимость от телефона

муж не выпускает из рук телефон , там ничего нет , знаю пароль , он сам не против если я тогда беру его телефон , но как же бесит с ним поговорит нельзя нормально , едим только с новостной лентой. Говорю что ты там читаешь говорит должен бать в курсе мировых событий. Едет за рулем на каждом светофоре в новости , в течении дня скидывает тупые приколы из соц сетей то капибар, то Котов , и мальчику далеко не 20 лет , уже дядька . Еще бесит что он как баба все фоткает , выкладывает в соц сети , и бесится если никто не лайкает его фото , блогер недоделанный со 100 подписчиками . Я раньше этого не замечала но то ли ему не интересно со мной то ли скучно хотя это одно и тоже. Говорит что так он отдыхает , и получается что я живу как с подростком который вечно нос в телефон

Гостья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то ли ему не интересно со мной то ли скучно хотя это одно и тоже - вам самой не интересно с собой, вот вы и допекаете мужа.
У вас вообще нет никаких интересов, кроме мужа? Займитесь собой. А там, глядишь, либо муж обратит внимание, либо вы поймете, что пора расставаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: