Гость
Статьи
Нехватка внимания …

Нехватка внимания мужа!

Здравствуйте. Не знаю, зачем я это пишу, но... :мне не хватает внимания мужа! Мне не хватает его объятий, поцелуев, да господи даже слов ласковых, какой-то заботы или знака внимания. В браке 5 лет, 4 года ребёнку. Он в принципе сам по себе человек, который скуп на эмоции, но до этого, так скажем было лучше, сейчас же... Мои чувства из-за этого к нему приутихли, теперь постоянно к нему придираюсь, соответственно он ко мне. Ссоры. Если раньше я как-то тряслась за нашу семью. То тут уже всё-равно. Я ему постоянно говорю про это, он говорит "ты же знаешь, что я не такой человек, мне это не нравится". Но блииин, я на работе получаю внимания больше от мужчин(тк коллектив рабочий на 90%), чем он мне даёт(точнее не даёт). Сегодня даже была ситуация,что он спросил " А почему я в стрингах иду на работу!?" Я говорю, так мол под формой их не видно,так удобнее. На мой вопрос "ревнуешь?!", он сказал нет, но я поняла,что да. Но у него ноль эмоций...Он работает, всё в дом, всё делает для ребёнка. Очень любит его. На вопрос почему я от тебя ничего не слышу приятного в свой адрес, он говорит, что если бы не любил, то не жил бы со мной. Но я выгорела, хочется снять квартиру и переехать с ребёнком. Короче не знаю, руки опустились, охота выть, охота, чтобы он меня прижал к себе и сказал, что "я с тобой, мы вместе и тд".... Дайте совет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто он вас тpaхаeт?

Гость
#2

Разводитесь. Вам нужен другой человек, а муж не подходит вам. Не нужно насиловать ни его ни себя.

Гость
#3

Прочитайте книгу 5 языков любви. Вам сразу станет все понятно, и что в вашей семье, и что делать. Она кстати небольшая.

А так, по краткому описанию, у вас все в семье на порядок лучше, чем у 99% выдуманных и реальных тем здесь.

Гость
#4

капец ты дура....ну не говорит и *** с ним

Гость
#5

Автор срочно! Просто срочно! нужно отодвинуть стринги в сторону с писечки и впустить в себя чле₽н коллеги, который делает максимум комплиментов в день.

Совет - 100%(соточка)
Вот только тогда, когда ты вкусно будешь пахнуть спермой каждый день, муж учует конкурента, будет ревновать и боготворить тебя и твою писечку! Делать комплименты и тогда наконец то семья наладится и заиграет новыми красками!

Ведь левак исключительно укрепляет брак!
Не благодари за столь ценный совет.

P/S Ты уж подмылась с утра хорошенько и одела стринги сегодня?😄😄😄

Гость
#6

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: