Гость
Статьи
Муж нытик

Муж нытик

Все не так , все виноваты , на работе не ценят он постоянно опаздывал на работу и его уволили в итоге это начальник козел а не он что спал до обеда , все дураки ,начальник дурак , напарник дурак , я виновата в том что он не живет жизнью мечты , хотя когда я говорю как ты хочешь говорит еще не придумал но точно не так как сейчас ,когда предлагаю что то говори что сам решит , хочет читать книгу , говорю иди читай , говорит все «ты сказала иди у меня желание пропало» Жить как все не хочет.а как все по его мнению это работа дом , дети школа . Говорит что это как пенсионеры а он в 34 еще молодой . Друзья у него все женились и родили детей и живут как раз спокойной жизнью . Ощущение что он живет воспоминаниями о молодости и для него страшно осознавать что такого больше не будет. Или у него кризис Как ему помочь ? Или это не лечится 😁 #муж

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка читать не надо - он ноет, потому что есть слушатель. А это ты.

Гость
#2

В этом ты виновата е..ешь ему мозги отье.бись от человека

Гость
#3

А что, лучше кандидата не было на рынке?)

160819
#4

Так всегда было?)
Инфантильное поведение, ваш муж ребенок, не желающий брать на себя ответственность, не желающий отвечать за свои поступки.
Вам поможет психолог или расставание.

Гость
#5
160819

Так всегда было?)
Инфантильное поведение, ваш муж ребенок, не желающий брать на себя ответственность, не желающий отвечать за свои поступки.
Вам поможет психолог или расставание.

Пусть баба возьмет на себя вашу сранную атветственнасть

𝓑.
#6

Вы-то живёте, ориентируясь на свои интересы, а он - вынужден жить как минимум по вашим интересам. Разницу понимаете? Мужчинам запрещено абсолютно всё, отсюда и пропадает желание делать что-либо.

#7

Ну, он и правда молодой, не старик.
Ноет он, потому что чувствует свою ущербность.
Образования, профессии, и умения зарабатывать у него нет. Рожать от него не стоит , небо с овчинку покажется. Но ведь вы зачем то замуж за него вышли?

Олька
#8

Ваш муж просто не хочет работать. Ждёт, что Вы сами предложите ему взять на себя обеспечение семьи. Этот тип мужчин обычно неудачлив в работе/бизнесе, им трудно даётся самореализация. Это не кризис, и не депрессия, а характер такой. Вы ничего не измените. Мужчина - потребитель по натуре. Хорошо ещё, если вредными привычками не страдает и не играет в азартные игры.

Гость
#9
Олька

Ваш муж просто не хочет работать. Ждёт, что Вы сами предложите ему взять на себя обеспечение семьи. Этот тип мужчин обычно неудачлив в работе/бизнесе, им трудно даётся самореализация. Это не кризис, и не депрессия, а характер такой. Вы ничего не измените. Мужчина - потребитель по натуре. Хорошо ещё, если вредными привычками не страдает и не играет в азартные игры.

Потребитель по натуре? Вот так да... Я думал это женщины номер 1 потребители

1234
#10

Так вы должны его жалеть, а вы наверное плохо жалеете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: