Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Живем с мужем 5 лет вместе, есть ребенок. Ездили на море еще до беременности , потом, когда я родила через пару месяцев муж сказал, что едет на море один со своей старшей дочерью (12 лет) на море, а я с новорожденным сыном оставалась одна дома, и особо меня никто не спрашивал как я буду одна с ребенком и тд. На следующий год мы собрались с ним вдвоем на море , моя мама взяла отпуск чтобы посидеть с внуком, и за пару дней до поездки муж затевает скандал и уезжает со своей дочерью на море, я остаюсь одна. В этом году нас пригласили на свадьбу к друзьям, собрались, все было нормально, за день до похода на мероприятие опять скандал с его стороны, опять уезжает один и во всем винит меня. Не спрашивая как мне. И в этот раз собрались на море, опять та же схема, скандал за день до поездки, уезжает с дочерью на море.
Я собрала вещи и ушла, подала на развод.
Что у человека в голове? Зачем провоцировать на скандал и уезжать одному ? Скажи, что не хочу ехать со мной , но нет, выставляет себя хорошим перед всеми и еще всем рассказывает, что это я специально делаю, чтобы его бросить… #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик ведёт себя сбабой тока так, как она допускает.
Хлебай свои же деяния

160819
#2

А с дочкой у него какие отношения?
Меня смущает, что он хочет быть с ней наедине так часто. Может, это просто нормальная любовь отца, но все же, пожалуйста, понаблюдайте за их общением…

Гость
#3

Скинь ему ребенка и сама поедь на море одна.

Гость
#4
160819

А с дочкой у него какие отношения?
Меня смущает, что он хочет быть с ней наедине так часто. Может, это просто нормальная любовь отца, но все же, пожалуйста, понаблюдайте за их общением…

Постоянно принимает участие в жизни их семьи, общается с БЖ, с тестем ездят на дачу, решает все их вопросы, очень активен в той семье. А мы так, на вторых ролях всегда. Мое мнение ему не интересно , защищает всегда дочь и бж, нас никогда, мы только всегда виноваты у него во всем.

Гость
#5

Скандалы всего один раз в год? Не очень плохо и страшно. Но если задевает до глубины души, то правильно сделали, что ушли.
У меня с мужем много раз бывали похожие скандалы. Я перестала с ним ездить. Количество скандалов уменьшилось заметно. Вообще множество лет отдыхаю почти всегда без мужа. Удобно. Единственное, когда живешь семьей с человеком, то хоть как отдыхай, но приходится с ним считаться_ планировать и предупреждать. В этом есть и плюсы, и минусы. Поэтому считаю, что плюсы будут в вашей свободе. Плевать, что он делает вас виноватой в разводе. Через некоторое время вздохнете полной грудью.

Гость
#6
Гость

Постоянно принимает участие в жизни их семьи, общается с БЖ, с тестем ездят на дачу, решает все их вопросы, очень активен в той семье. А мы так, на вторых ролях всегда. Мое мнение ему не интересно , защищает всегда дочь и бж, нас никогда, мы только всегда виноваты у него во всем.

Алименты не забудьте с него получить. Нафик такого с пляжа.

Гость
#7

ВЫ правильно ушли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема