Гость
Статьи
Жена деверя чего-то …

Жена деверя чего-то хочет

Странная ситуация, я конечно может и преувеличиваю, в общем рассказываю:
Поехали на море (я, муж, деверь и его жена), в общем они там разругались из-за того, что она сама куда-то свалила, типа по магазинам, не разговаривали они (деверь и его жена) сутки, потом вечером я ей предложила пиво выпить с нами она отказалась, за-то ночью, когда мы спать уже все легли (я и муж спали на одной кровати), а жена и деверь на разных. Она увидела, что мой муж не спит ещё а в телефоне залипает, говорит ему типа пошли пиво пить, ну в принципе ничего такого, если бы сидели они на балконе за столиком, либо поднялись выше и там гостиничное кафе (все равно ходили туда покупать пиво), нет ей захотелось на берегу моря (к морю чтобы попасть, нужно спуститься где-то метров 300 по ступеням, потом пройти метров 200 до туннеля через заросли, который под железной дорогой и таким образом попадаешь на пляж, по которому днём то не очень по булыжникам ходить, а по темноте так вообще странно там находиться, так и до моря ещё дорога вообще не освещается. И типа она начала заводить разговоры про секс (ну это муж проболтался). Вот странно почему она не своего мужа потащила туда эти разговоры разговаривать? Может я чего-то не понимаю, но у меня мыслей никогда не возникало, чужого мужа на прогулки брать. #брак

Плохая
7 ответов
Последний — Перейти
Плохая
#3
Горячая и озорная малышка👸

А что, по русски написать что это брат мужа и жена брата мужа нельзя? Обязательно колхозанскими словами пользоваться?

Вы пожалуй немного не в тему написали слово колхозанский, деверь это уже термин тем более он всем известен, а не диалект придуманный в сельских селениях, который вы упомянули...

Гость
#4

Странная ситуация , исчерпывающие данные , если вы слышали разговор , ну пошли бы с ними , муж ваш наверное мог и не пойти если бы знал что вам будет неприятно .

Плохая
#5
Гость

Странная ситуация , исчерпывающие данные , если вы слышали разговор , ну пошли бы с ними , муж ваш наверное мог и не пойти если бы знал что вам будет неприятно .

Ну так в том то и дело, что и я и ее муж уже спали (все это со слов моего мужа)

Гость
#6

Почему вы ей волосы не повыдергивали и ее мужу не рассказали ?

Плохая
#7
Гость

Почему вы ей волосы не повыдергивали и ее мужу не рассказали ?

Да вот думала, что может это только я не так что-то подумала...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: