Гость
Статьи
Ревную своего МЧ к …

Ревную своего МЧ к жене брата

На всяких праздниках меня раздражает, что она вечно хочется сфоткаться с моим мужчиной. Немного так прильнет к нему, приобнимет. Меня это жууутко бесит!!! Я сказала своему мужчине об этом: он сказал это норма, начал защищать ее в плане, что она имеет полное право меня приобнять по родственному и так далее, так как я ее единственный деверь. В общем не знаю, но меня это прям Жутко раздражает. Зачем эти фото их вдвоем? Я не понимаю. Я в душе понимаю, что может дала слабину и сказала это и теперь кажусь неуверенной и ревнивой. Но с другой стороны это так жутко бесит прям! Она конечно далеко не в его вкусе, ещё и старше его на пять лет, совсем такая женщина прям колхозная если честно. Но меня все равно ужасно это раздражает. И самое обидное, что мужчина не сказал Аля: да брось ты, ты там самая лучшая и все такое, это все ***. А больше как будто заступался за нее, что якобы я у нее единственный деверь, что это может у вас родственники шарахаются но у нас не так и т.д. и т.п. что делать? #отношения

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Нани
#1

О! У меня такая же история. Жена брата моего мч, когда мы приезжаем к нему домой, она вечно упоминает не «нас», а только его. Ходит по магазам вместе, на семейных застольях только с ним болтает, хотя женщина тоже старше на 6-7 лет, спрашивает только у него как дела. В общем я тоже не могу понять, где эта грань нормы..
Но вообще, не стоит обращать внимания на это. Даже если вы и не нравитесь ей, не вам с ней детей растить и крестить.

Гость
#2

Они трахаются и ежу понятно.

Девушка
#3
Нани

О! У меня такая же история. Жена брата моего мч, когда мы приезжаем к нему домой, она вечно упоминает не «нас», а только его. Ходит по магазам вместе, на семейных застольях только с ним болтает, хотя женщина тоже старше на 6-7 лет, спрашивает только у него как дела. В общем я тоже не могу понять, где эта грань нормы..
Но вообще, не стоит обращать внимания на это. Даже если вы и не нравитесь ей, не вам с ней детей растить и крестить.

Но меня в общем это начало жутко триггерить. Потому что мне вот лично вообще пофиг на его брата, абсолютно не интереса там как то фоткаться и так далее. И вообще я понимаю да что дело во мне. Но все равно так обидно, что он больше ее защитил а не пытался как то успокоить и все в таком духе, поддержать меня.

Нани
#4
Девушка

Но меня в общем это начало жутко триггерить. Потому что мне вот лично вообще пофиг на его брата, абсолютно не интереса там как то фоткаться и так далее. И вообще я понимаю да что дело во мне. Но все равно так обидно, что он больше ее защитил а не пытался как то успокоить и все в таком духе, поддержать меня.

Хотелось бы тоже логику понять. Типа это родственница, наверно от этого отталкивается, хотя понимаю вас прекрасно, когда встают на защиту другого, пусть это даже и родственник, но парень выбрал то вас! Я так же в замешательстве, как и вы

#5

Неправильно ты поступила. Не надо было вообще с ним говорить об этом, надо было просто начать так же лезть обниматься к его брату🤗 но так, ненавязчиво, чтоб ему было это приятно, и на глазах у мужа

#6
Мышка Малышка

Неправильно ты поступила. Не надо было вообще с ним говорить об этом, надо было просто начать так же лезть обниматься к его брату🤗 но так, ненавязчиво, чтоб ему было это приятно, и на глазах у мужа

Ну то есть мч твоего

Девушка
#7
Нани

Хотелось бы тоже логику понять. Типа это родственница, наверно от этого отталкивается, хотя понимаю вас прекрасно, когда встают на защиту другого, пусть это даже и родственник, но парень выбрал то вас! Я так же в замешательстве, как и вы

Ну в общем что то мне так грустно стало. Я вообще очень молодая, красивая девчонка. А та женщина уже, взрослая. Совсем даже если объективно не ухаживает за собой, старомодная. Но просто так раздражает что вот я вижу вот эти фото вечно вдвоем. Нафига??? В общем обидно все равно

Девушка
#8
Мышка Малышка

Неправильно ты поступила. Не надо было вообще с ним говорить об этом, надо было просто начать так же лезть обниматься к его брату🤗 но так, ненавязчиво, чтоб ему было это приятно, и на глазах у мужа

Да, Я понимаю. Манипуляции и все такое. На самом деле я такой простой человек и наверное через чур преданный, что мне вообще неинтересно на кого то смотреть, если я в отношениях. Я не люблю эти игры. К сожалению грустно что это как то не ценят. И даже когда я это сказала, но как будто бы обиделся.

#9
Девушка

Да, Я понимаю. Манипуляции и все такое. На самом деле я такой простой человек и наверное через чур преданный, что мне вообще неинтересно на кого то смотреть, если я в отношениях. Я не люблю эти игры. К сожалению грустно что это как то не ценят. И даже когда я это сказала, но как будто бы обиделся.

Тебе нравится ходить обиженной ? Ты либо тянешь на себя, либо подстраиваешься. В этой ситуации - это не манипуляции, а щелчок по носу, чтоб он понял каково это быть на твоем месте.
Но как вести себя - решать тебе, можешь и дальше ныть

Гость
#10

Вида больше не показывать, что ревнуете. Но понаблюдать. У них мог быть роман в прошлом, вот и защищает ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: