Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина полюбил другую

Доброго времени суток.
Пару лет, парень меня любил и я его. И вот сегодня услышала его разговор с другом, что он влюбился в другую девушку, ещё и имя как у меня. Друг его спрашивает, как там твоя Маришка, он говорит, супер, представляешь сколько я мучился зря, со мной типа🙄
Как мне разорвать отношения, чтобы сделать ему больно?
Я понимаю сердцу не прикажешь, я не хочу больше этого переживать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Проблема какая. Скажи что влюбилась в другого мужчину. Хотя нет, он может обрадоваться и свалить без сожаления.
Больно сделать никак не сможете.

#2

Может он все же говорил о вас?

Гость
#3

Расстаньтесь по-человечески. Он не ваша собственность,как и вы не его.

Гость
#4

Вот же бабы злые. Чуть что сразу больно сделать.

Гость
#5

Автор, да просто: собери манатки и свали. На его вопросы отвечай, ой, ну извини, с тобой все ок, просто это я в себе не разобралась. На повторный ответ признайся как бы нехотя, что не совсем все хорошо у вас с ним в кексе было, а вот с новым ты попробовала и настолько лучше было, вообще крышеснос. Они знаешь какие в этом плане, если сравнить не в его пользу)) ниче, проглотит) ты же вот глотаешь. Только потом не общайся с ним, сразу вали, а то начнет пожалуй оскорблять и прочая фигня. Можно ещё сказать, ну, ты такой классный, такой офигенный, но прости-извини, ну, не могу я, найди себе того, кто оценит. Ну, как он не нужен тебе, понимаешь. Это и будет самое обидное. Даже если он сам захотел бросить, а тут ты это первая сделала. И на общайся с ним больше, если не хочешь ховвно хлебать

Бабкины трусы
#6

Вы его не любите. И он вас не любит. Ещё и мстить собралась :)

Ну треш
#7

Отпустите его, он не ваша собственность, пусть любит кого хочет, его ошибка в том что он вам все как есть не рассказал, поговорите с ним об отношениях, пусть прямо скажет хочет он продолжать отношения или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: