Гость
Статьи
Девушки, от кого …

Девушки, от кого любимые мужчины уходили к другим?

Девочки, от кого любимые мужчины уходили к другим девушкам? Расскажите ваши истории. Что изменилось в вашей жизни, как он сложилась в итоге? Сколько времени прошло с расставания? Возвращались ли они? Как складываются их отношения с новыми пассиями и самое главное, как вы это пережили?

Инна911
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушел к подруге,в один вечер все сказал и больше не общались. Хоть и видимся,и все друг о друге знаем до сих пор. Любила и люблю его стльно,но ему лучше с ней,я это приняла. Жизнь продолжается,хоть ощущение,что счастья такого и любви больше не будет. Он шесть лет женат,обрюзг,есть дети,счастлив говорит...

Алиса
#2

от меня уходил.4 года назад.за месяц переживаний похудела страшно.работа и подруги спасли. а сейчас :любимый муж, отличная работа, близкие друзья. вообщем все наладилось тьфу тьфу тьфу=) а бывший локти кусает. любит говорит (у нас с ним еще остались общие друзья) ненадо бояться перемен! )

Гость
#3

Мой уходил, я ревела, преследовала его, не унималась, потом он изменил своей новой девушке со мной, о чем я ей сообщила, теперь он мой муж, живем душа в душу уже 5 лет.

Гость
#4

Мой мужчина устроил мне скандал на ровном месте, вынудил чтобы я ушла - мы жили вместе на тот момент. Я не понимала в чем дело и что вообще происходит. Оказалось его жена, с которой он не жил больше года, и которая жила с другим мужчиной решила попробовать начать все с начала. К тому же еще одна незамужняя женщина пыталась вклиниться между нами. Я ушла, собрала все свои вещи, стала жить одна. Днем учеба, ночью работа, и все время слезы. Не ела, не спала нормально, плакала все время,и успокаивала себя что все будет хорошо. Не звонила ему и не писала, не унижалась. На прощание сказала ему будь счастлив, а я уж как нибудь. Через полтора месяца меня стали приглашать подруги с ходить куда нибудь, и там уж мужчины просили телефон и встречи с ними. В общем, подумала, что не все кончено в моей жизни, хотя ни один из мужчин меня не заинтересовал. Все это время не переставала думать о своем мужчине, которого любила. И вот на кристмас-вечеринку пришли все знакомые, и появился он с цветами, просил простить его и вернуться. Я простила, потому что любила его всегда, но сказала что такое только один раз переживу. Сейчас счатливы с ним, живем вместе. С женой он официально развелся недавно, собираемся пожениться.

Гость
#5

Прекрасно пережила! Начала новую жизнь, насыщенную, интересную, разнообразную, знакомилась с мужчинами; Конфеты, букеты, рестораны, яхты, бриллианты....
Всего этого, не было пока жила с мужчиной. А когда он ушел, то стала наверстывать все упущенное. Пока молода и красива.
У него не сложилось с новой пассией. По тому как секс сексом, страсть страстью, а в быту они не совместимы оказались.
Приполз через 9 месяцев на коленях.
Но я уже не хотела возвращаться в прежнюю жизнь, слишком хорошо было без него.

Гость
#6

У меня не так слащаво.
Хлопнул дверью и ушел.
Не видела его и не слышала больше.
Обидно, я уже 3 года как одна.

Гость
#7

вернулся к бывшей жене, которую перед этим бросил молодой муж, оставив с маленьким ребенком. Жена уцепилась за своего бывшего (моего актуального на тот момент), ибо была уже неликвид с двумя детьми и без денег, да еще страшненькая. На тот момент было противно от мысли, что утром он мне говорил как любит, а вечером бежал к ней, а щас все хорошо: у меня молодой муж, свое жилье и хорошая работа. А он тянет свою неликвидную бабу и чужого ребенка. ну да ладно, лишь бы щастлив был...

Гость
#8
Гость

вернулся к бывшей жене, которую перед этим бросил молодой муж, оставив с маленьким ребенком. Жена уцепилась за своего бывшего (моего актуального на тот момент), ибо была уже неликвид с двумя детьми и без денег, да еще страшненькая. На тот момент было противно от мысли, что утром он мне говорил как любит, а вечером бежал к ней, а щас все хорошо: у меня молодой муж, свое жилье и хорошая работа. А он тянет свою неликвидную бабу и чужого ребенка. ну да ладно, лишь бы щастлив был...

Если все хорошо, какая вам разница, что он тянет и вообще, вам теперь не пофиг на какого-то бывшего дядьку, от которого у вас даже детей не было?
С чего вас это так волнует?

Hm(девушка, 27, СПб)
#9

1) Вурнулся, приняла, потом уже к другой ушел, отошла быстро, т к уже добило просто. Они прожили в браке, ребенка родили, развелись. Не жалею. 2) пожил с ней 2 года, потом сошелся с другой. Пережила быстро. Не жалею. 3) скорее предпочел другую. Пережила быстро, т к уже накопилось. Бросил и ее через несколько лет, хотя она прикольная. Не жалею о немю Мужчины в жизни становятся все интереснее.

котенок по имени ГАП
#10

6 лет брака, зарабатывала в 5 раз больше него, содержала в чужом городе, когда заболела - ушел к девке из общих знакомых с рассказами, что у нее родители крутые, тачку ей собрались покупать... напоследок еще звонил и обвинял, что я сама во всем виновата, и учил, как мне себя вести "в новых отношениях". Редкостная *****. Ревела, пила АД, похудела до 43 кг при росте 173, падала в обмороки, сердце прихватывало... думала, умру - да и не против была, лишь бы закончилось это состояние. Переехала в Мск, начала делать карьеру круглыми сутками, о мужиках думать не могла. Спустя год - новый роман, не скрывала от М, что люблю бывшего мужа - расстались. Со вторым - то же самое. Сейчас третий, живем вместе второй месяц. Мужик офигенный - но не знаю, что дальше будет. Живу с ним, пока живется, и имела в виду я все эти романтические грезы и доверие. Чего и всем желаю - тетки, думайте о себе и деньгах. Мужики о вас точно не подумают, если на горизонте выгода замаячит. Не тупите.

Ода
#11

было аж 2 раза. и истории как две капли воды похожи. Парень был с девушкой 1,5 другой 4 года. разошлись. встретили меня. 2-4 месяца провстречались и со скандалом с моей стороны 'ибо нефиг было со мной начинать раз ее до сих пор любишь' уходили к бывшим. Я не страдала, ушел и ушел, совет да любовь им. но через время что один, что второй, снова с ними расставшись пытались меня вернуть... на что я уже ответила отказом ибо 'на одни и те же грабли'. После этого эти два дятла остались одиношеньки... и со слов их друзей 'какой же я был ***, что снова вернулся к той стерве, а хорошую девочку продинамил, вот где сейчас искать такую?'

Анна
#12

От всех, ну, или, почти от всех хоть раз, да уходили.

Гость
#13

Мне было 20 лет . Ему 24 . Первая любовь.. Встречалась с ним с 15 лет жила с 16 .. Ушел к девушке старше на 5 лет.. переживала почти пол года . На него не обижаюсь .. это было самое лучшее )) Сейчас у него семья и ребенок) . Со вторым прожили 2 года встречались 3) Уходил к коллеге по работе ..30 лет одинокая мама .. видать не понравилось.. хотел вернуться обратно.. я не приняла .. сейчас живет с родителиями . И я не жалею .. Думаю наши бы люди нас бы не променяли ... и не ушли... а кто ушел значит не судьба... А переживать из за мужиком гиблое дело.

Аня
#14

Ушел муж к другой неделю назад. Причем за эту неделю он очень изменился. Прожили с ним 3 года, 2 из них в браке. Уходя, сказал, что с ним всегда так,он теряет интерес к женщине через 3 года, так и со мной. Сказал, что больше никогда не женится.Сижу в ступоре, еще 2 недели назад мне цветы дарил, а сегодня, говорит, что разлюбил. Я его ужасно люблю, извелась вся, похудела очень.

Гость
#15

Не вешайте нос , найдите в жизни что-нибудь веселое.
По парню не скучайте , случилось так случилось.
Он также может потом взгруснуть по вам, но это уже будет позно и возвращаться по этим причинам он не станет, ну и вам это не нужно будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: