Гость
Статьи
Что с женой после 20 …

Что с женой после 20 лет вместе?

Добрый день. Мы с женой вместе уже 20 лет. Сейчас нам под 40. Жили дружно, много путешествовали, тусили всегда вместе. 4 года назад переехали из Кемерово в Новороссийск в тепло) Построили дом у моря. Сын родился 9 месяцев назад. Сад посадили, двух собак завели и двух котов. Всё хорошо вроде. Ссорились не сильно, мирились быстро .
Три года назад жена начала отдаляться - стали реже общаться, секс стал всё реже, потом агрессировать начала - слово лишнее не скажи, сразу на ультразвук переходит. Одеяло себе отдельное притащила. А как забеременела, то в другую комнату переехала. Секс пропал полностью сразу после беременности, даже обнять себя не давала, сразу вырывается - "не трогай меня мне плохо". Сейчас 9 месяцев сыну. Жена начала удалённо работать. Няня каждое утро приходит помочь с малышом до вечера, прибраться и покушать приготовить. А в выходные я с малышом занимаюсь. С женой всё хуже отношения - хамство-дерзость-сарказм все не так, все не то. Уже слово ласскового не услышать или улыбки. К семейному психологу не хочет. Разговаривать не хочет на такие темы. Что же с ней делать мне? Домой уже возвращаться не хочется. #жена

17 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Предложите ей развод, она сразу же вклинится в разговор и ей очень захочется вас послушать.
Судя по тексту вы из робкого десятка, боитесь сказать что то не так, вместо того чтобы поговорить и все решить, что происходит.
Может с детьми не помогаете, плюс гормоны, переменчивое настроение, но спасать семью надо.
Успеете развестись еще, но лучше не надо. Если есть что сохранять сохраните.

Гость
#2

От тебя все что нужно она получила, теперь можно развод и алименты, и все что нужно для счастья есть-дом у моря, ребенок, деньги, осталось только от хлама избавиться и жизнь удалась!

Гость
#3

Днк на последнего ребенка первым делом. Остальное по факту.

тут я
#4

Какая-то проблема точно есть или что-то что она держит в тайне. Любовник может быть? Автор, уверены что сын от Вас? Такое впечатление, что она Вас через силу терпит, ради удобства. Беременность тоже не причина чтоб секс пропал. Да, бывает мучительный токсикоз, бывает тяжелый послеродовой период. Но в целом при нормальной здоровой беременности близости тоже хочется (иногда еще сильнее, чем раньше!), а она видно использовала это просто как предлог чтоб от Вас отстраниться.

Вкусняха
#5

Антидепрессанты, ребенка в таком возрасте родить это не шутки... Это к черту всё здоровье,... витамины, анализ крови чего не хватает... (Железо? магний? ) я сама такой была, химия мозга просто не складывается, + Рутина. (Сходите в театр, цирк, кому что нравится ) помогайте с ребёнком и по дому. А для поднятия сексуального желания рекомендую свою книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс"... Заводит дико 😈

Гость
#6

Она ребенка получила, больше любви нет , это и была цель. Теперь она будет искать нового мужчину. Не будет больше у вкс ничего.

#7

нанимай детектива, видать тебе нашли замену.

#8

и самое главное! подготовь документы, обстряпай все с юристом чтобы она твое имущество не отжала и ребенок остался с тобой, обдумай все с холодной головой, с ней отношений не выясняй, это бесподезняк.

Гость
#9
Саша

и самое главное! подготовь документы, обстряпай все с юристом чтобы она твое имущество не отжала и ребенок остался с тобой, обдумай все с холодной головой, с ней отношений не выясняй, это бесподезняк.

😂😆🤣

#11

Классика! Родила,теперь доминирующую самку включает,держитесь....то ли ещё будет ой-ой-ой.

Гость
#12

В таком возрасте ребенка родить - это то еще испытание. Думаю, ей нужно привыкнуть к новому образу жизни.

тут я
#13
Гость

В таком возрасте ребенка родить - это то еще испытание. Думаю, ей нужно привыкнуть к новому образу жизни.

В каком таком? У меня мама родила за 40, ещё одна знакомая в 45 почти, без нянь и помощи - и никто при этом кукухой не поехал. Это что, оправдание хр еновому поведению?

Гость
#14
тут я

В каком таком? У меня мама родила за 40, ещё одна знакомая в 45 почти, без нянь и помощи - и никто при этом кукухой не поехал. Это что, оправдание хр еновому поведению?

У Вас мама первого ребенка в таком возрасте родила? Ребенок - это серьезное изменение образа жизни. А в 40 лет его менять гораздо сложнее.

Гость
#15

Вот и выходят дуры за ровесников, а вышла бы замуж за мужика на 25 лет старше то как раз бы к окончанию любви тот бы преставился, а баба с чистой совестью нашла бы другого.

Лапа
#16

Разочаровалась она в тебе. Ты всё ждёшь, что она к тебе придёт и обнимет. А сам чего не подойдешь? Гордый?

Или ты из этих... вечно всем не довольных и обиженных :))

Устала она от такой жизни. Не семья это, а наказание, когда муж из себя обиженного ребёнка корчит :)

Уйдёт она от тебя и правильно сделает.

тут я
#17
Гость

У Вас мама первого ребенка в таком возрасте родила? Ребенок - это серьезное изменение образа жизни. А в 40 лет его менять гораздо сложнее.

Есть знакомые, кто и первого родил, даже несколько. Каких-то ужасов по ним не вижу.
Изменение образа жизни и в 20-25 лет изменение. Даже хлеще т.к. люди в этом возрасте заняты учебами-работами-развлекаловом да и денег обычно не много. В таком возрасте как раз чаще и встречается что хотят тусить и путешествовать а ребенок мешает. В 40 лет уже люди обычно успокаиваются и знают чего хотят.
Со здоровьем и беременностью может быть больше проблем с возрастом, тут никто не спорит. Но всякие псих. проблемы валить на "изменение образа жизни в 40 лет" точно не стоит. Что у неё там поменялось? Она до 40 была прима-балерина, а теперь балет закончился?
Жене конечно так удобнее объяснить, чтоб постылый муж отстал с вопросами. Сейчас на форуме автору тоже расскажут что у неё, дескать, какая-то такая прям ужасная ситуация, из-за которой она имеет полное моральное право к нему относиться как грязи из под ногтей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: