Гость
Статьи
Устала. Хочу жить одна

Устала. Хочу жить одна

Я замужем 20 лет , двое детей и я устала , реально устала .... Муж любит и обеспечивает , я как таковой доход не приносила , работаю только по желанию (может кто то скажет зажралась) Нет не зажралась , ибо в жизни всякое бывает ( иногда жили на мои деньги) , сейчас я в депрессии и с биполярным расстройством уже около 8 лет , я больше не могу , я хочу просто уйти и больше не встречаться с своей семьей , я уже разорвала полностью связи с родственниками , но это не помогло .... Я просто хочу жить одна , не могу уже бороться с этим желанием и признаться мужу стыдно #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дно

Гость
#2

Господи, открою Вам секрет - очень многие этого хотят. И муж Ваш, возможно, тоже. Но как-то держатся люди - обязательств у каждого полно.

Пух
#3

уедь в путешествие, это сильно помогает, а потом видно будет

Гость
#4
Гость

ты дно

Да. Полное днище. 😁😩

Гость
#5

Возможно ваша семья хочет того же. 8 лет терпят ваше расстройство психики и тоже реально устали.

777
#6

Такое у многих бывает, дети наверняка большие, решайте вопрос с мужем

Гость
#7

Не свою жизнь живёте. Депрессия о том.

Гость
#8
Гость

Да. Полное днище. 😁😩

церковь?

Гость
#9
Гость

ты дно

Это ты дно! А женщину понять можно, хочется пожить для себя в тишине и комфорте.

Гость
#10
Гость

Это ты дно! А женщину понять можно, хочется пожить для себя в тишине и комфорте.

пускай идет в монастырь, тут на форуме столько соплей, мама с утра не приготовила какао, и все девачка потеряла свою уникальность

#11

Рекомендую, пожить для себя)

Гость
#12

И я иногда хочу быть одна...мужа тогда выгоняю..и кайфую сама в квартире...а потом соскучусь и назад принимаю...вообще у меня тоже депрессия...ужасно хочу на море, хочу романтики, но пока нет денег на поездку...Так что мучаю всех))

Гость
#13

А ты знала, что биполярка в 80% случаев, передается детям по наследству, склонность к депресссиям, тоже. Заведомо на мучения двоих обрекла! Пристрелить тебя мало! Когда ж введут закон, о стериллизации людей с бракованной генетикой?

Гость
#14
Гость

пускай идет в монастырь, тут на форуме столько соплей, мама с утра не приготовила какао, и все девачка потеряла свою уникальность

В монастыре нет тишины и комфорта. Отдельную келью со всеми удобствами, ей никто не предоставит. Там тяжелый труд, много молитв, подковерные интриги и вечно среди людей.

Юлия
#15

Дело в том, что возможно это желание обманчиво и одной вам будет еще хуже.

#16

Представьте что вы одна живете,
никуда не уходя,
живите по этой схеме, посмотрите что выйдет

Гость
#17

Женщины в климаксе все дуреют. Хотя может это твоё спасение. Говорят, что баба в браке живёт меньше, чем одинокая. В отличии от мужиков. Имеешь право, дети выросли, всем до свиданья. А если есть куда идти, то вообще проблем нет. Или многие уезжают в свой дом, и типа возделыаают землю😀

Гость
#18

Это от скуки, сидит целый день дома.

Выходите на работу, с 8 до 19 например. И все. Некогда будет депрессовать.

Гость
#19

Биполярное расстройство и депрессия?? Вам нужен доктор. Найдите хорошего психиатра. Это не шутки. Сейчас такие вещи поддаются коррекции очень успешно. У меня есть знакомый парень с биполярным расстройством, тоже несколько лет мучился, год назад пошел к врачу, принимает лекарства и говорит как заново родился. Вам не из дома уходить надо (хотя может и надо на период лечения), а идти а терапию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема