Гость
Статьи
Участвует ли ваш муж в …

Участвует ли ваш муж в ваших финансовых желаниях?

Всем доброго дня!
Девушки, поделитесь, пожалуйста , своими историями/опытом. А интересует следующее⬇️
Помогает ли вам муж в покупке ваших хотелок (вне зависимости от вашего личного дохода), может балует чем то мелким или даже крупным без праздников ?

И как вы формировали финансовую нагрузку во время планирования/самого декрета? Если ваши выплаты маленькие, то просто спрашиваете у мужа деньги на одежду/желания/красоту и тд?

Получается ли во время декрета (например до 1,5-2 лет) сходить хотя бы иногда в бассейн/на маникюр или те же волосы покрасить ?

Поделитесь опытом,пожалуйста)
Или же все сами сами? #брак #декрет #муж #финансы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заибало бред постить?
Если муж целенаправленно участвует в финансовых желаниях, это не муж, так как раздельный бюджет это НЕ семья

Гость
#2

Меня муж почти содержит (я работаю, но немного). Знаю примерно сколько можем потратить в месяц после оплаты всех необходимых платежей. Но хочется, чтоб конечно и откладывалось немного. Если что-то хочу эту

Гость
#3
Гость

Меня муж почти содержит (я работаю, но немного). Знаю примерно сколько можем потратить в месяц после оплаты всех необходимых платежей. Но хочется, чтоб конечно и откладывалось немного. Если что-то хочу эту

хочу не особо дорогое, то покупаю. Если подороже - спрашиваю, можем ли мы себе позволить. Чего, однозначно не хочу - так это чтоб мой муж больше работал, чтоб больше зарабатывал. Больше будет работать- больше стресса и меньше времени. Это отрицательно скажется на отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: