Гость
Статьи
Иногда мой муж …

Иногда мой муж становится очень грубым

Иногда мой муж становится очень грубым.. допустим он начинает мне давить прыщ, я прошу этого не делать и говорю, что он мне надоел, а он говорит, что я его *** ещё сильнее и если я начинаю брыкаться, он меня бьёт по голове, не сильно, но неприятно. Он же не знает, что для меня его рука достаточно сильная, а может я его так оправдываю и он знает, что делает больно? Бывает что то скажу, что ему не нравится, например, что я его ревную к какой то девушке, а он сказал "я же тебя не ревную, а ты может там сосешь своим работникам за углом".... И опять же может меня ударить, не сильно, я его тоже иногда бью, но с женской силой, даже не сильно, а он то сильнее меня будет.. не знаю, что делать.. иногда я начинаю плакать и он говорит, что я либо сама его довожу либо он делает это в шутку и мне больно не должно быть.. что делать? Притом на работе он со всеми сюсюкается, а как приходит домой, так такой начинается ужас, ведет себя как злой ребенок. Мальчику 22 года #поведениемужа

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Язык дан нам, для того чтобы говорить. Поговорите с вашим мужем об этом и все что вы тут написали, скажите ему

Галчонок
#2

Он психически больной
А ты дура

Гость
#3

Уйти от него. Смысл было бежать в загс с тем, кто делает вам больно и не слышит вас. Ничего у вас не выйдет

Гость
#4

Беги от него

Гость
#5

А девочке сколько годиков?

Гость
#7

2 дiбилa-это сила!!!

Гость
#9
Алена

Язык дан нам, для того чтобы говорить. Поговорите с вашим мужем об этом и все что вы тут написали, скажите ему

Это бесполезно. Мужчины слов не понимают. То есть понимают конечно, но до них нельзя донести словами, только поступками.

Гость
#10

Ну ты же продолжаешь с ним жить, заниматься любовью, готовить ему еду и все для него делать, так зачем ему менять свое поведение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: