Гость
Статьи
Зачем мужчины делают …

Зачем мужчины делают днк тесты?

они хотят унизить свою жену?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни дея без ДНК тестов!

Гость
#2

Делают тесты ДНК, те кто женится на бабах слабых на передок и те, кто не уверен в себе, а таких людей можно накрутить, что ребенок не от него. Не люблю слабаков и глупцов.

Гость
#3

Нет. Просто темы нашего форума почитали.

#4

Нет,они не хотят воспитывать бастардов и быть самим униженным)

Гость
#5
СОЛИСТ

Нет,они не хотят воспитывать бастардов и быть самим униженным)

А незащищенным сексом заниматься с девушкой, которую заведомо считают гулящей одновременно с несколькими мужчинами - это их не унижает?))) нормальную девушку, которой будут доверять, найти не судьба?

#6
Гость

А незащищенным сексом заниматься с девушкой, которую заведомо считают гулящей одновременно с несколькими мужчинами - это их не унижает?))) нормальную девушку, которой будут доверять, найти не судьба?

Нормальных нет!
Есть условно нормальные и испорченные)))

Гость
#7

Самое главное для человека - это грамотно распределять свои ресурсы, потому что ресурсы (силы, время, деньги) всегда ограничены.
Обман - это неверная информация, которая направляет дефицитный ресурс на решение ложных целей, то есть ресурс тратится зря.
А восполнит его ой как сложно.
Ничего странного нет в том, что мужчина не хочет тратить ресурсы на чужого ребенка, рождённого обманом.

Гость
#8
Гость

А незащищенным сексом заниматься с девушкой, которую заведомо считают гулящей одновременно с несколькими мужчинами - это их не унижает?))) нормальную девушку, которой будут доверять, найти не судьба?

Если девушка клянется-божиться, что пьет таблетки, но на самом деле врёт?

Гость
#9
СОЛИСТ

Нормальных нет!
Есть условно нормальные и испорченные)))

А. Ну тогда ок. Я ж не знала, что в вашем окружении нормальных нет

Гость
#11
Гость

Если девушка клянется-божиться, что пьет таблетки, но на самом деле врёт?

Не знаю, где вы таких находите. Я лично не вижу смысла так себя вести.

Тем более, таблетки не предохраняют
от всяких заболеваний. Это надо слишком доверять друг другу, чтобы предохраняться только от беременности таблетками. Понятно, что и таблетки могут дать сбой из-за параллельного приема других лекарств (есть перечень препаратов, снижающих действие таблеток). Тут уже только от мужчины зависит, насколько он доверяет своей девушке и насколько он адекватно оценивает риски, и соответственно, готов нести ответственность за них наравне с девушкой. В конце концов, насильно мужчин никто не заставляет сунуть голый орган куда попало. Надо же думать иногда и головой, а не только головкой

Гость
#12

Я ни знаю ни одного мужчину, который хотел бы хотел делать ДНК-тест. Но я знаю достаточное количество пар, в которых мужчины незадолго до рождения или спустя небольшое время после рождения ребенка у жены или сожительницы, говорили, что это ребенок не от них, и просто смывались. Буквально, выходили из дома в магазин, и сбегали. И женщины (не жены, конечно, а сожительницы) потом думали, подавать ли в суд, требовать ли ДНК экспертизу отцовства и алименты, или это бессмысленно. А мужчины, наоборот, никаких тестов не хотели. И чаще всего такое происходит, потому что родственники мужчины - мама, сестра, проедают ему плешь на тему, что ребенок на него не похож, значит, не от него. Либо мужчина сам понимает, что не готов к семье и к детям. А все эти сказки и вбросы про то, что мужчины требуют от жен тесты ДНК - это полный бред. Нужен тебе этот тест (если по-настоящему нужен) - взял у ребенка материал, сходил молча в клинику, заплатил 10 или 15 тысяч, и все, профит. Жену можно даже не ставить в известность и не выставлять себя в нехорошем свете, что ты - ревнивый параноик или сам кобель, поэтому и про жену думаешь так же.

Гость
#13
Гость

Я ни знаю ни одного мужчину, который хотел бы хотел делать ДНК-тест. Но я знаю достаточное количество пар, в которых мужчины незадолго до рождения или спустя небольшое время после рождения ребенка у жены или сожительницы, говорили, что это ребенок не от них, и просто смывались. Буквально, выходили из дома в магазин, и сбегали. И женщины (не жены, конечно, а сожительницы) потом думали, подавать ли в суд, требовать ли ДНК экспертизу отцовства и алименты, или это бессмысленно. А мужчины, наоборот, никаких тестов не хотели. И чаще всего такое происходит, потому что родственники мужчины - мама, сестра, проедают ему плешь на тему, что ребенок на него не похож, значит, не от него. Либо мужчина сам понимает, что не готов к семье и к детям. А все эти сказки и вбросы про то, что мужчины требуют от жен тесты ДНК - это полный бред. Нужен тебе этот тест (если по-настоящему нужен) - взял у ребенка материал, сходил молча в клинику, заплатил 10 или 15 тысяч, и все, профит. Жену можно даже не ставить в известность и не выставлять себя в нехорошем свете, что ты - ревнивый параноик или сам кобель, поэтому и про жену думаешь так же.

Вот те мужчины, которые "вышли за хлебом", очевидно и сделали тест. И по результатам решили из булочной не возвращаться.

Serg
#15
СОЛИСТ

Нормальных нет!
Есть условно нормальные и испорченные)))

А ты сам условно нормальный или испорченный?

Гость
#16
Serg

А ты сам условно нормальный или испорченный?

Я мужчина,телом не торгую😉☝️

тут я
#17

Неуверены в жене, думают что она лжет, вот и делают. Один мой знакомый делал, сын оказался его, но факт измены всё равно вскрылся, жена изменяла с начальником в то время (!) когда уже была беременна. А с виду я никогда бы и не подумала, вроде такая приличная женщина, полька, вся семья католики, по выходным в костел ходят. Она такая деловая, с дипломами и т.д., не какая-нибудь стереотипная деревенская гулящая.

Гость
#18

Мужчины делают тесты, чтобы быть уверенными в том, что это точно их ребёнок, и это их личное дело.
Чтобы унизить жену, мужчины говорят о том, что хотят сделать тест.

Гость
#19

Вы предлагаете женщине на слово поверить, не смешите, если ребенок не ваш скажет ваш в 100% случаев, какой смысл спрашивать или вы думаете об изменах рассказывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: