Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в уголовника

Дочь притащила домой уголовника, знакомиться. Парню 24 года и он уже был судим за разбой. Как быть? Как отговорить дочь и спасти её судьбу??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас пол страны сидело за разбой в 90-е. Смотря какой человек этот парень. Разбой разным бывает.

Энести
#2
Гость

У нас пол страны сидело за разбой в 90-е. Смотря какой человек этот парень. Разбой разным бывает.

Ну вообще то в 90-е разбой был необходим для выживания. Этот же парень из другого поколения.

#3

А он не знает ничего, он просто смотрит и молчит 😂😂😂

Гость
#4

Надо урку напугать. Прижми его к стенке и вставь нож в рот, как в Темном рыцаре. Включаешь психа и говоришь, что если урка не свалит в закат, ты взорвешь больницу в Киеве.))

Пух
#5

самый главный вопрос - как он к ней относится. А предсказать рецидив невозможно.

Гость
#6

Бедная, у нее самооценка наверное очень низкая. Потратьтесь девочке на стилиста, сводите к хорошему имиджмейкеру. И закажите фотосессию у дорогого фотографа. Пусть сделает себе красивые фото для соцсетей. Там с ней начнут нормальные парни знакомиться, и она забудет про этого недоделанного.
Ну и поговорите с ней серьезно, что такой парень ничего ей дать не сможет в длинной перспективе, с ним одни беды и проблемы будут.

Гость
#7

Скорее всего никак, свои шишки набьет

#8

Подкопите дочке денег, пусть съездит куда нибудь, посмотрит как другие живут. Имидж пусть поменяет

гость
#9

Дочь, отличница по жизни, пятикурсница. И вдруг притаскивает такого же. Сначало, что вместе учатся. Потом стала пропадать с ним. Потом исчело 300 тысяч с ее книжки, тут мы стали подозревать. Оказалось он, типо бизнесмен, они вместе сняли деньги. Она отдала ему. Вовремя я отец проверил ее счет, как чуял. Сегодня они сняли-вечером я обнаружил, и он исчез. Повел ее в полицию, а оказалось он уже не одну девченку-студентку обманул. Уже сидел, оказывается. Поймали, подключили потерпевших, опять посадили. Деньги судом обязали вернуть. Слал еще ей фото и тюрьмы.

Влад
#10

Никак.
Очень серьезно поговорить, чтобы не рожала.
И подождать пока она не поумнеет.
Раза три по роже схлопочет - мозги включатся.

Я
#11

😱 скоро она станет героиней передачи "Ждули"

чикуля20
#12

Напишите каналу Ю, они ждут новых участниц на шоу "Ждули"

Гость
#13

Вряд ли уговоры помогут,молодые девушки упрямые хочет доказать свое.Пока сама шишек не набьет не поумнеет,смотрели Ждули на канале ю,там девушки с уголовниками ,зэками связывались и готовы ждать многие годы из тюрьмы,жесть конечно. Пусть учится на своих ошибках,автору нужно молиться Богу за вразумление дочери.

Гость
#14

Ну вот как вы ее воспитали, такое теперь и получили. Что это за компанияу дочери, интересно, в которой она проводит время с уголовниками, судимыми за разбой. Она у вас маруха, что ли, или сама имеет отношение к криминалу, может, наводчица?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема