Гость
Статьи
Получаю от мужа за …

Получаю от мужа за свой язык?

мне с мужчиной повезло,он меня обеспечивает,заботится,болят ножки-массаж сделает,забрать от куда-то заберет,ужин приготовить-приготовит,подарки дарит,любит в общем,говорит об этом,что самая настоящая любовь
У меня характер полное г***но ,я наглеть начинаю с такого отношения,плюс я эгоистка. Ситуация: муж очень любит se*x,одним вечером я отправила его в магазин,захотела вина выпить,он сходил купил,выпили,потом я просто взяла и легла спать😀ну вы понимаете да…Какой я человек? Он начинает ко мне приставать,дабы туда сюда было,а я сквозь сон разозлилась и послала матом его очень грубо,некрасиво!!!он этого не заслуживает,я себя ненавижу за то что я такая эгоистка,на следующий день мы поругались и я вела себя почти так же,грубо и некрасиво,высокомерно,и он поднял руку,я вспыльчивая схватила че под руку попалось(утюг)и хотела показухи,напугать,за это еще больше получила-итог:драка,у меня ссадины,истерика,у него тоже следом пошли слезы видя все происходящее,он извинялся весь день. Сейчас прошло 2 дня с момента той ссоры,каждый день он переживает за мои ссадины и извиняется.
Друзья,скажите пожалуйста,я довела мужика? Я абьюзер..? Повторюсь,он очень хорошо ко мне относится!

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хорошо- это бьет? Ну, Вам виднее. По мне, так типичные созависимые отношения. И классический арбузер он. То ласка, то таска. А вы типа "довели", ну и провоцируете.

Гость
#2

Ничего вы его не довели , вы просто ему не подходите - есть очень хорошая поговорка ;Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. Не переживайте пройдёт время он встретит или его обработает нормальная и как бы пойдете на «вольные хлеба» . Такое часто бывает

Рыжая&бесстыжая
#3

Нет. Абьюзер он. Никакие слова не причина для реального рукоприкладства.
Прощать такое нельзя.
А секса могла бы и дать ему.

#4

Бегите!!! Один раз ударил, потом ещё раз ударит! Что значит руку поднимать? Одно дело на эмоциях голос повышать, ругаться, дверью хлопнуть, а это что такое? Ужасно, автор, вы ещё раздумываете? Складывайте чемоданы, забирайте портрет мамы и уходите, вам просто небезопасно быть с этим человеком.

Гость
#5

хороший метод завиноватить мужика. но мужик тоже дурак,что не просчитывает такие примитивные манипуляции. продолжайте в том же духе, все у вас отлично и вы друг друга стоите

Гость
#6

Биба и Боба,два дол//бо//еба.

Мечта
#7

Автор не увидела у вас плохих отношений. Всмысле Вы не та жертва а он не тиран, вы мелкий манипулятор и спровоцировали ссору. Вам нравится роль ребенка где муж- "папа" заботится кормит, опекает и тд. Вы же видите его нежность доброту и хотите его проверить что дальше? А если так? А если вот так сделаю? Может у вас была игра до этого "не ругаться при "папе". Вы играли в эту игру вместе за что в шутку получали и вас это устраивало.
А в этой ситуации вы ругались обозвали его оба пьяные как поняла..короче в конце концов переходите границы и получаете по *** как обычно и должны успокоиться. Но тут сама лезете в драку. Вы либо молоденькая очень и в силу неопытности играете на нервах, либо инфантильная чуток. И вас саму влекут эти отношения качельки "хорошо-плохо". Пару раз получите по *** и успокоитесь повзрослеете. Ну а нет так и будете в это играть. Только утюг нафига хватать? Для драмы?
Ну а если вы считаете что он нарушает ваши права и вообще тиран распускающий руки сделайте вывод и уходите. И перестаньте выводить человека. Не играйте в отношениях девочку которой запрещают ругаться матом или пить. Когда вы изначально пресекаете эти игры с мужчиной он не может это требовать от вас. Вы думаете почему в одних отношениях женщина может ругаться пить общаться с друзьями. А в другой слушает "почему выпила! Почему ругаешься! Не общайся! " Вы в это сами играете. Позволяете так командовать и ведетесь.

Мечта
#8

По жопке*

Гость
#9

А какие он дарит подарки?

гусь
#10
Мечта

Автор не увидела у вас плохих отношений. Всмысле Вы не та жертва а он не тиран, вы мелкий манипулятор и спровоцировали ссору. Вам нравится роль ребенка где муж- "папа" заботится кормит, опекает и тд. Вы же видите его нежность доброту и хотите его проверить что дальше? А если так? А если вот так сделаю? Может у вас была игра до этого "не ругаться при "папе". Вы играли в эту игру вместе за что в шутку получали и вас это устраивало.
А в этой ситуации вы ругались обозвали его оба пьяные как поняла..короче в конце концов переходите границы и получаете по *** как обычно и должны успокоиться. Но тут сама лезете в драку. Вы либо молоденькая очень и в силу неопытности играете на нервах, либо инфантильная чуток. И вас саму влекут эти отношения качельки "хорошо-плохо". Пару раз получите по *** и успокоитесь повзрослеете. Ну а нет так и будете в это играть. Только утюг нафига хватать? Для драмы?
Ну а если вы считаете что он нарушает ваши права и вообще тиран распускающий руки сделайте вывод и уходите. И перестаньте выводить человека. Не играйте в отношениях девочку которой запрещают ругаться матом или пить. Когда вы изначально пресекаете эти игры с мужчиной он не может это требовать от вас. Вы думаете почему в одних отношениях женщина может ругаться пить общаться с друзьями. А в другой слушает "почему выпила! Почему ругаешься! Не общайся! " Вы в это сами играете. Позволяете так командовать и ведетесь.

да.

Гость
#11

Будни б*дла. Ибо только б*дло поднимает руку на женщину.

#12

Ты просто психичка

Гость
#13

Да, вы - абьюзер. Не уважаете человека, который и так вам дает больше, чем получает взамен. Впрочем, он и сам, похоже, себя не уважает, раз позволяет такое отношение к себе. Если мужчина вас обеспечивает, то вы должны быть ему благодарны и уж точно не пытаться права качать так, как если бы вы были самодостаточны.

Что касается секса - должно быть обоюдное желание, а не "дам потому что надо". Иначе смысла в этом нет.

А
#14

Я противоречу ему сама. На самом деле, его все любят. Маленький внук любит его, потому что он его балует, его убеждения позволяют делать внуков особенными и счастливыми. Обожает своих детей и внуков, поэтому я с ним и уважаю его убеждения.

#15

Нет не эгоистка ..
А дожны были выполнять сонная и нехотя долг ,когда спать хочется?
Захотели уснули ,вы человек ..

Не эгомиста..у вас за все чувство вины .дергаетесь что-то там ,да значит я шалунья клевая типо ..сами не делапте что не хотите .. а он как раз эгоист ,вы спите ,а он разбудил для секса ..пзд .. вы его послали от того ,что так надо ..и нормально.. а не потому что эгоистка..
А он еще и по голове дал?

Эгоист он .ты терпила ..и играешь ,типо не,так и должно было быть ..это все изза меня..чувствуешь себя полавленной ..и вошла сюда поднять самооценку.. типо ,это я такое вытворяю ..бедный старикан ..
агаа .. нагнул он тебя! Под себя

#16
Гость

Ничего вы его не довели , вы просто ему не подходите - есть очень хорошая поговорка ;Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. Не переживайте пройдёт время он встретит или его обработает нормальная и как бы пойдете на «вольные хлеба» . Такое часто бывает

О за сапог не слышала..хорошо сказано

#17
Рыжая&бесстыжая

Нет. Абьюзер он. Никакие слова не причина для реального рукоприкладства.
Прощать такое нельзя.
А секса могла бы и дать ему.

Всмысле могла бы и дать? А если не хочется сегодня?
Это он обьюзер ..
Там выше не в ту степь за сапог написал ..уеббок один ..
Она не должна ничего ,ему ,уродд бляядь ,понял??? Должна тепбе только твоя мамка кухарка доллбаная !!

Гость
#18
А

Я противоречу ему сама. На самом деле, его все любят. Маленький внук любит его, потому что он его балует, его убеждения позволяют делать внуков особенными и счастливыми. Обожает своих детей и внуков, поэтому я с ним и уважаю его убеждения.

Это ваш дедушка дерётся?

А
#19

От чистого сердца благодарит невестку за счастливых внуков. Его мечта насчет "чистых" внуков сбылась. Я тоже счастлива, что моему сыну поменялось отношение родных.

Грешница
#20

Ну раз он такой хороший у вас, то вы его и гробик сразу попросите себе купить, какой вам нравится. Ну, чтобы ротом не бегать, когда дойдёт до неминуемого.

Гость
#21

Терпеть не могу таких кошелок, думаешь, если дырка между ног, то мозги не нужны. Видимо, и вытекли все через дыру. Машешь руками, как мельница. Ни уважения к парню, ни любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: