Гость
Статьи
Отжали

Отжали

Мой батя никогда не задумывался о нуждах других людей. И мы, домочадцы, не были для него исключением. Жрал он как не в себя , и не оставлял ни единой крошки. Нигде не работал, но за стол садился первым. Если не успеть подбежать к кастрюле с едой, считай что ты уже голодный. Однажды на сэкономленные мной деньги, я купила пачку макарон. Пришла домой, а там он, все съел и уже проголодался. В общем, отжали у меня эти макароны . Как сейчас помню, так обидно было.
#Семья #эгоизм  #обида

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что ты от нас хочешь?
в тебе половина его генов, тоже будешь жрать

Cвета
#2

Бедненькая страдалица.
Плачу вместо с тобой.
У Достоевского нищий мальчик плакал, причитал "Забрали копеечку..."
А у тебя пачку макарошек.
Но тебя, разводчицу, ни капли не жалко, ага.

#3
Гость

и что ты от нас хочешь?
в тебе половина его генов, тоже будешь жрать

Гуманитарную помощь в виде макарон. Неужели вы не поняли столь жирный намек?

Гость
#4

Как он вас то еще не сожрал, удивительно

ПрактичнаяРомантичная
#5

Я таких видела. Странно , что вас только пачка макарон тригерит. Должны быть более зашкварные моменты.

Гость
#6
Уно

Гуманитарную помощь в виде макарон. Неужели вы не поняли столь жирный намек?

Пиши как передать, готов мешок макарон гуманизировать.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Я таких видела. Странно , что вас только пачка макарон тригерит. Должны быть более зашкварные моменты.

В начале темы всё автор написал- жрал батя, не работал, в полном смысле обьедал семью.

#8
ПрактичнаяРомантичная

Я таких видела. Странно , что вас только пачка макарон тригерит. Должны быть более зашкварные моменты.

Да их много. Просто я потратила свои деньги и от того не хотела с ним делиться.

Гость
#9

Вам каждый месяц дают эти макароны. Нормальным людям не хватает. Постоянно пустые полки. Где макароны? Переселенцы сожрали, причем вместе с молью.

1234
#10

Это очередная вуман-проза или реальная история?

Не понятно как реагировать, как литературный критик или как супер вуман психотерапЭвт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: