Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

🖐🏻, не знаю что делать.
Мой молодой человек слишком сильно привязан к матери , постоянно находится рядом с ней, каждодневные звонки , смс с добрым утром и спокойной ночи.
Так же, как только она ему позвонит ,чтоб он вышел с ней поболтать или дойти до магазина , то он это делает без проблем.
А когда я прошу выйти хотя бы прогуляться на пол часа ,то ответ -нет.  
Был случай , когда было застолье , его мать при мне ( могу сказать,что я невестка) начала разговор о том ,что только мать будет всю жизнь любить своего сына , только мать дождется сына из армии и тп.
Я ничего на это не ответила , дабы не начинать конфликт , молодой человек на это так же ничего не ответил..
Все это начало жутко бесить , стала выговорить мч , но он считает ,что я не права.
Говорю ему о том ,что он не будет всю жизнь жить с матерью , что надо строить свою семью.
Он же отвечает ,что это мать , она меня родила , воспитала , поэтому я не могу ничего плохого говорить..
Уже открытым текстом говорю о том ,что он маменькин сыночек и что его мать мешает нашем отношениям , что она его психологическая жена, а он естественно ее психологический муж , а я третий лишний.
Просто не знаю ,как быть и как до него достучаться

🫶🏻
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устрой ролевые игры, где ты Госпожа, а он раб. Видимо, ему нужна жена-мамочка, которая будет помыкать им и принимать решения. А вечером кормить с ложечки или титьку давать.

Гость
#2

Он любит только мать, они психологически женаты друг на друге. А вы для него просто для секса и инкубатор.

#3

Автор, ваш молодой человек, как говорят психологи, "не прошел маму". Вы тут не сделаете ничего. Как говорят в народе по-простому: "мамсик куже алкоголика". Но решать вам, может у него другие качества настолько замечательные, что на это можно закрыть глаза.

#4

До собственного самоуважение нужно достучаться в первую очередь )

🫶🏻
#5
Гость

устрой ролевые игры, где ты Госпожа, а он раб. Видимо, ему нужна жена-мамочка, которая будет помыкать им и принимать решения. А вечером кормить с ложечки или титьку давать.

В наших отношениях он хочет быть главным в семье , доминантом …

🫶🏻
#6
Бонифаций

Автор, ваш молодой человек, как говорят психологи, "не прошел маму". Вы тут не сделаете ничего. Как говорят в народе по-простому: "мамсик куже алкоголика". Но решать вам, может у него другие качества настолько замечательные, что на это можно закрыть глаза.

Он говорит , как только переедем в другой город , то все изменится, но я мало в это верю..

🫶🏻
#7
снег

До собственного самоуважение нужно достучаться в первую очередь )

Да, вы правы, но видимо по женски я все же хочу все наладить ,поэтому терплю
По факту я терпила видимо

🫶🏻
#8
Гость

Он любит только мать, они психологически женаты друг на друге. А вы для него просто для секса и инкубатор.

Возможно да , но хочется разорвать их психологический «союз»

#9

Переезд в другой город от родителей - это хоть какая-то замена сепарации. Останутся только телефонные звонки. Это может иметь смысл. Глядишь, и отвыкнет от маминой юбки.

🫶🏻
#10
Бонифаций

Переезд в другой город от родителей - это хоть какая-то замена сепарации. Останутся только телефонные звонки. Это может иметь смысл. Глядишь, и отвыкнет от маминой юбки.

Лишь бы сохранить отношения , переезд будет минимум через пол года..

#11
🫶🏻

Да, вы правы, но видимо по женски я все же хочу все наладить ,поэтому терплю
По факту я терпила видимо

Вы столкнулись с этим впервые, подумайте, так ли положительные стороны вашего парня перекрывают его несамостоятельность? Против вас двое, вы одна. Если бы парень был на вашей стороне, можно было бы смотреть в сторону сохранения отношений с молодым человеком.

🫶🏻
#12
снег

Вы столкнулись с этим впервые, подумайте, так ли положительные стороны вашего парня перекрывают его несамостоятельность? Против вас двое, вы одна. Если бы парень был на вашей стороне, можно было бы смотреть в сторону сохранения отношений с молодым человеком.

Парень явно не на моей стороне , буквально час назад услышав по телефону фразу от его мамы «не торопись жениться»
Считаю это глупым, взрослый мужчина сам решит ,что ему делать
А тут лишь ответ был «хорошо»
А хотелось бы услышать от него в ответ для мамы «я решу сам»..

#13
🫶🏻

Он говорит , как только переедем в другой город , то все изменится, но я мало в это верю..

на самом деле чуть изменится) такая же ситуация, они в разных городах и влияние мамки ослабло, но как только они видятся и он к ней приезжает, то всё, один раз даже расстаться хотел)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: