Гость
Статьи
Муж пытается …

Муж пытается возобновить общение с женщиной из юности

Неделю назад заметила, что поведение мужа резко изменилось. Решила поискать причину...
Поступила некрасиво - "влезла в его телефон. В одном из мессенджеров нашла, с момента изменения его поведения он переписывается с женщиной-подругой юности. Было у них что-то в юности или нет мне неизвестно. Но с того времени уже прошло лет 25 точно, а может и больше.
Сразу переписка общими вопросами, потом он просит у неё фотографию. Она отказывает, ссылаясь на то, что сильно поправилась. Обещает привести себя в форму и пригласить его в гости. Он спрашивает о том, когда будет удобнее ей позвонить. Они созваниваются, разговаривают. В последнем сообщении он говорит ей о том, что сегодня ночью она ему снилась.
За несколько дней до начала их переписки у нас с мужем был откровенный разговор и он сказал, что чувствует себя со мной очень счастливым.
Посмотрела его страничку в социальных сетях, недавно отмечал её фотографию как понравившуюся.
Когда-то, несколько лет назад, он рассказывал, что она прислала ему фотку, половину которой составляла её полуобнаженная грудь, и подписала "это всё могло быть твоим".

Теперь даже не знаю что делать... Ревность заклёстывает, но не хочу "наломать дров".

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с мужем без эмоций о важности соблюдения границ в вашем браке. Расскажите какие эмоции у вас вызывает его общение с этой женщиной. Спросите почему он начал это общение, как далеко он готов зайти.

Гость
#2
снег

Поговорите с мужем без эмоций о важности соблюдения границ в вашем браке. Расскажите какие эмоции у вас вызывает его общение с этой женщиной. Спросите почему он начал это общение, как далеко он готов зайти.

Ой, да плевал он на ее эмоции, а тут ещё тряпкой выставить себя.
Автор, не хочешь устраивать сцену или сваливать, значит, займись своей жизнью, тож начни общаться с каким нибудь другом детства

Алина
#3
снег

Поговорите с мужем без эмоций о важности соблюдения границ в вашем браке. Расскажите какие эмоции у вас вызывает его общение с этой женщиной. Спросите почему он начал это общение, как далеко он готов зайти.

Я не знаю как объяснить ему откуда я об этом знаю. Придётся рассказать, что я лазила в его телефоне....

Amanda
#4

Если не хотите ломать дрова, то уйдите под воду и молча занимайтесь домом. Что вам еще остается. Меня бы покоробило, слитии бы муж мой обивал пороги а не женщины, и он даже не дал им отпор. Это как-то все пошленько выглядит, автоматом вызывает отвращение. Если у вас не вызывает, выжидайте. Авось пронесет

Гость
#5

Рано или поздно он с ней изменит, если ничего делать не будете. Дрова ломать придется. Я своего взломала и написала резко, чтоб она исчезла и больше никак себя не проявляла. Потом нашла её мужа через соцсети и слила всю переписку с предложением встретиться и отлично провести время, слила видело, где она танцует танец живота. После взлома, мой не смог зйти в свой аккаунт в ОК, я поменяла пароль и почту, притворилась, что не знаю чем помочь. Муж забил на акк и больше с ней не общался. Я зашла в его ОК через время, от неё гневное письмо, что её семья теперь разрушена, муж подал на развод, отвечаю ей, что это ей расплата за то, что она всплыл как гуано через столько лет и полезла разрушать другую семью. Больше, эта проститня не писала.

Гость
#6

Если в соцсетях засветился, то спросите у него как раз в этом ключе. Что у вас в возможных друзьях всплыла некая женщина, типа есть общие знакомые в виде супруга. Пошла посмотреть для интереса, а там незнакомка и лайк мужа. Кто это и что происходит? Ну или ждите подходящего момента, когда на экране при вас всплывет сообщение или в ванне закроется разговаривать.... Надо на корню такое конечно пресекать, иначе эти задушевные беседы по телефону запросто перерастут в личное общение и т.д.

Яяя
#7
Гость

Рано или поздно он с ней изменит, если ничего делать не будете. Дрова ломать придется. Я своего взломала и написала резко, чтоб она исчезла и больше никак себя не проявляла. Потом нашла её мужа через соцсети и слила всю переписку с предложением встретиться и отлично провести время, слила видело, где она танцует танец живота. После взлома, мой не смог зйти в свой аккаунт в ОК, я поменяла пароль и почту, притворилась, что не знаю чем помочь. Муж забил на акк и больше с ней не общался. Я зашла в его ОК через время, от неё гневное письмо, что её семья теперь разрушена, муж подал на развод, отвечаю ей, что это ей расплата за то, что она всплыл как гуано через столько лет и полезла разрушать другую семью. Больше, эта проститня не писала.

Оо вот вы молодец, мудрая и активная женщина 👍

Яяя
#8

Я бы сразу спросила кто это такая и устроила разбор полётов. Не скандалила, а именно показала что я не дура и всё знаю.
Если мужу важны ваши отношения - он закончит с ней общение, мужики обычно любят флирт, а не скандалы и напряги.

#9
Алина

Я не знаю как объяснить ему откуда я об этом знаю. Придётся рассказать, что я лазила в его телефоне....

Вы можете применить хитрость, например заявить что его поведение изменилось и это вас наталкивает на мысль, что у него появилась женщина (без претензий, шуточные опасения). Расскажите о важности вашего союза, чувств, доверия. Всё это с теплотой и неподдельным уважением к мужчине. Это может как остановить. так и сделать его более осторожным. В любом случае, он взрослый человек и наравне с вами должен нести ответственность за ваш брак.

Решение ситуации зависит от того, насколько вы ему доверяете. Скорее всего для него это игра, где в качестве приза ранее забытые эмоции. Поиграйте и вы для себя (в рамках разумного). Новый образ, новые увлечения, новые контакты (я не про мужчин), например больше времени с прежними подругами, новые подруги, новые места.

Алина
#10
Гость

Если в соцсетях засветился, то спросите у него как раз в этом ключе. Что у вас в возможных друзьях всплыла некая женщина, типа есть общие знакомые в виде супруга. Пошла посмотреть для интереса, а там незнакомка и лайк мужа. Кто это и что происходит? Ну или ждите подходящего момента, когда на экране при вас всплывет сообщение или в ванне закроется разговаривать.... Надо на корню такое конечно пресекать, иначе эти задушевные беседы по телефону запросто перерастут в личное общение и т.д.

Я спросила у него сразу же как увидела. Он отмахнулся, что он взрослый человек и будет делать то, что считает нужным. И это не преступление, так все делают... По итогу получилась ссора. А спустя какое-то время появилась и эта переписка...

Гость
#11
Гость

Рано или поздно он с ней изменит, если ничего делать не будете. Дрова ломать придется. Я своего взломала и написала резко, чтоб она исчезла и больше никак себя не проявляла. Потом нашла её мужа через соцсети и слила всю переписку с предложением встретиться и отлично провести время, слила видело, где она танцует танец живота. После взлома, мой не смог зйти в свой аккаунт в ОК, я поменяла пароль и почту, притворилась, что не знаю чем помочь. Муж забил на акк и больше с ней не общался. Я зашла в его ОК через время, от неё гневное письмо, что её семья теперь разрушена, муж подал на развод, отвечаю ей, что это ей расплата за то, что она всплыл как гуано через столько лет и полезла разрушать другую семью. Больше, эта проститня не писала.

Какая Вы умница!

Гость
#12

глупая ищейка, надеюсь он тебя прогонит

Викторинка
#13

Ты решила подождать пока она приведет себя в форму? Или потом пополнения в их паре?)))

гусь
#14

влезть в телефон можно только к слабоумному мужику.

Гость
#15
Алина

Я спросила у него сразу же как увидела. Он отмахнулся, что он взрослый человек и будет делать то, что считает нужным. И это не преступление, так все делают... По итогу получилась ссора. А спустя какое-то время появилась и эта переписка...

Взрослый и женатый , если что человек. Мы тоже знаем , что он делает, пытается заехать к ней на ночку, будучи уверенным, что вы не узнаете и он альфа самец живет как ему нравится. Никаких уважительных бесед с донесением о важности отношений! Ему они сейчас не важны, у него перед глазами грудь другой, он и слушать не станет. Считаю, что его нужно напугать последствиями. Но не каким то там в теории разводом. А например то, что в случае его измены и продолжения переписки ( и как вы об этом узнали, его не касается, еще здесь оправдываться перед ним не хватало) у вас на примете есть влюбленный в вас, красивее и богаче мужа. И вы мало того, что тоже измените, так еще и фото предоставите в разных ракурсах на долгую память, так как далее все же последует развод, с разделом имущества и вы отсудите у него все до копейки и останется он не бредом питтом, а голым королем , нищим, опплеванным и никому не нужным, даже той толстушке, так как вы и их отношения разрушите (отлично , если она замужем) тогда опозорите парочку твикс на весь белый свет. Надо в ярких красках донести то, что перевесит и его самонадеянность и увлекательную интрижку и саму даму сердца ( или другого места) . Чтобы он и думать об этом боялся

Гость
#16
Гость

Взрослый и женатый , если что человек. Мы тоже знаем , что он делает, пытается заехать к ней на ночку, будучи уверенным, что вы не узнаете и он альфа самец живет как ему нравится. Никаких уважительных бесед с донесением о важности отношений! Ему они сейчас не важны, у него перед глазами грудь другой, он и слушать не станет. Считаю, что его нужно напугать последствиями. Но не каким то там в теории разводом. А например то, что в случае его измены и продолжения переписки ( и как вы об этом узнали, его не касается, еще здесь оправдываться перед ним не хватало) у вас на примете есть влюбленный в вас, красивее и богаче мужа. И вы мало того, что тоже измените, так еще и фото предоставите в разных ракурсах на долгую память, так как далее все же последует развод, с разделом имущества и вы отсудите у него все до копейки и останется он не бредом питтом, а голым королем , нищим, опплеванным и никому не нужным, даже той толстушке, так как вы и их отношения разрушите (отлично , если она замужем) тогда опозорите парочку твикс на весь белый свет. Надо в ярких красках донести то, что перевесит и его самонадеянность и увлекательную интрижку и саму даму сердца ( или другого места) . Чтобы он и думать об этом боялся

Да, и обязательно отметить, что вранье конечно это не его конек, что его то просчитать можно на раз два, скрываться совсем не умеет. Как и что вы узнали, пусть останется тайной. Скажите, что вы не дурочок здесь только он, раз считает, что никто не в курсе его дел. Чтоб на будущее имел ввиду, может потом еще 10 раз подумает, прежде чем ввязываться в это

Гость
#17
Гость

Взрослый и женатый , если что человек. Мы тоже знаем , что он делает, пытается заехать к ней на ночку, будучи уверенным, что вы не узнаете и он альфа самец живет как ему нравится. Никаких уважительных бесед с донесением о важности отношений! Ему они сейчас не важны, у него перед глазами грудь другой, он и слушать не станет. Считаю, что его нужно напугать последствиями. Но не каким то там в теории разводом. А например то, что в случае его измены и продолжения переписки ( и как вы об этом узнали, его не касается, еще здесь оправдываться перед ним не хватало) у вас на примете есть влюбленный в вас, красивее и богаче мужа. И вы мало того, что тоже измените, так еще и фото предоставите в разных ракурсах на долгую память, так как далее все же последует развод, с разделом имущества и вы отсудите у него все до копейки и останется он не бредом питтом, а голым королем , нищим, опплеванным и никому не нужным, даже той толстушке, так как вы и их отношения разрушите (отлично , если она замужем) тогда опозорите парочку твикс на весь белый свет. Надо в ярких красках донести то, что перевесит и его самонадеянность и увлекательную интрижку и саму даму сердца ( или другого места) . Чтобы он и думать об этом боялся

более глупого совета сложно представить

Гость
#18
Гость

более глупого совета сложно представить

Предложите свой

Гость
#19
Гость

Предложите свой

перестать следить

Гость
#20
Гость

перестать следить

И? Ждать , когда он начнет жить на две семьи? Во первых не следить уже не получится, тут как бы тревога, она уже включилась , просто взять и не думать о том, что он в эту минуту возможно шпехает другую вряд ли выйдет. И даже , если получится, то это затолкать свои эмоции поглубже, что чревато для здоровья. Во вторых не следить равно создать благоприятные условия, для спокойных и приятных встреч на стороне. И итог : я полюбил другую или я не могу выбрать из вас, но перед этим жене терпеть изнуряющую критику , так как она станет раздражителем на фоне его конфетно букетного. Даже , если предположить, что закрыть глаза просто на разовую измену, то жить с ним дальше тоже такое себе удовольствие. Нужно пресечь здесь и сейчас и избавить всех от ненужных проблем

Гость
#21
Гость

И? Ждать , когда он начнет жить на две семьи? Во первых не следить уже не получится, тут как бы тревога, она уже включилась , просто взять и не думать о том, что он в эту минуту возможно шпехает другую вряд ли выйдет. И даже , если получится, то это затолкать свои эмоции поглубже, что чревато для здоровья. Во вторых не следить равно создать благоприятные условия, для спокойных и приятных встреч на стороне. И итог : я полюбил другую или я не могу выбрать из вас, но перед этим жене терпеть изнуряющую критику , так как она станет раздражителем на фоне его конфетно букетного. Даже , если предположить, что закрыть глаза просто на разовую измену, то жить с ним дальше тоже такое себе удовольствие. Нужно пресечь здесь и сейчас и избавить всех от ненужных проблем

пресечь только разводом, вперед

Гость
#22
Гость

пресечь только разводом, вперед

Если радикально , то да. Я за то , чтобы до испробовать другие методы, если до измены не дошло, в крайнем случае развод

Гость
#23
Гость

Если радикально , то да. Я за то , чтобы до испробовать другие методы, если до измены не дошло, в крайнем случае развод

какие?

Гость
#24
Гость

какие?

Один из которых я описала выше , также варианты предложили в других ответах

Гость
#25
Гость

Один из которых я описала выше , также варианты предложили в других ответах

удачи но все не сработает

Гость
#26
Гость

удачи но все не сработает

Почему вы так считаете?

Крик 6
#27
Гость

Рано или поздно он с ней изменит, если ничего делать не будете. Дрова ломать придется. Я своего взломала и написала резко, чтоб она исчезла и больше никак себя не проявляла. Потом нашла её мужа через соцсети и слила всю переписку с предложением встретиться и отлично провести время, слила видело, где она танцует танец живота. После взлома, мой не смог зйти в свой аккаунт в ОК, я поменяла пароль и почту, притворилась, что не знаю чем помочь. Муж забил на акк и больше с ней не общался. Я зашла в его ОК через время, от неё гневное письмо, что её семья теперь разрушена, муж подал на развод, отвечаю ей, что это ей расплата за то, что она всплыл как гуано через столько лет и полезла разрушать другую семью. Больше, эта проститня не писала.

Вау, вы классная 👍жаль муж не понимает как ему с вами повезло.
Вот именно, надо быть похитрее и посмелей

Крик 6
#28
гусь

влезть в телефон можно только к слабоумному мужику.

Не переживай, абсолютно в любой смартфон можно влезть, не проблема для умного человека 😃

Лапа
#29

Автор, если он уже к другой лезет, то тебя не любит.

Нет смысла жить с человеком, который тебя не любит и не боится потерять.

Гость
#30

Автор, не парьтесь! У вас сейчас просто включилась фантазия. Помнится, мой папа тоже заговорил про любовь юности. Мы с мамой посмеялись да и все. Поехал. Он же думал, что его ждет та же 18-летняя красотка. А там тетя необъятных размеров. Увиделся. И все. Молчит.
Ваш супруг пытается вернуться в молодость. Он ту женщину представляет именно юной. А раз она не шлет фото, то видимо очень не в форме. Он увидит и вся охота пройдет

Гость
#31

Насчет развода многие пишут... Какой развод и зачем? И главное из-за такой чуши как переписка. Смешно просто. Так можно замуж ходить раз 10. И все будет то же самое. Автор, увлекитесь любовью из юности. И некогда будет следить за мужем. Универсального совета нет, конечно.

Irina
#32

Автор, мой муж общается со своими сокурсницами и что он им пишет меня абсолютно не волнует. Мне он иногда пытается что то рассказать, я говорю что мне это не интересно. Это он пусть волнуется, знает какие меня коллеги окружают, финансово у меня все окей, да и параметры161 и 52 кг. Так что автор, я бы на вашем месте занялась бы своей жизнью, ужина сегодня не будет, мне нужно с одноклассником пообщаться, свою одежду сам в порядок приводи, незабудь продукты купить, мою машину пропылесосить, у меня времени нет, мне нужно на прогулку, на пробежку и т.д.

Гость
#33

Автор ревность не при чём , вы для него старались наступая на собственное горло а он сволота вместо благодарности нож в спину по самую рукоятку - конечно обидно . Вот поэтому стервы используют мужчин , знают такой момент настанет как у вас автор как пить дать !

Гость
#34

Проблема высосана из пальца по причине не хрен делать,как мониторить мужа.Напишите этой полуобнаженной толстухе,чтобы она не позорилась на старости лет,рассылая чужим мужьям пошлые фото.25 лет-это годы,превращающие объекты из юности в карикатуру на себя самого.

Гость
#35
Гость

Автор, не парьтесь! У вас сейчас просто включилась фантазия. Помнится, мой папа тоже заговорил про любовь юности. Мы с мамой посмеялись да и все. Поехал. Он же думал, что его ждет та же 18-летняя красотка. А там тетя необъятных размеров. Увиделся. И все. Молчит.
Ваш супруг пытается вернуться в молодость. Он ту женщину представляет именно юной. А раз она не шлет фото, то видимо очень не в форме. Он увидит и вся охота пройдет

Плюсуюсь!А то навалили таких советов,что автор лишится мужа без вмешательства дамы из прошлого.Включите чувство юмора,ситуация скорее смешная,чем трагическая.

гусь
#36
Крик 6

Не переживай, абсолютно в любой смартфон можно влезть, не проблема для умного человека 😃

ну-ну.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: