Гость
Статьи
Статус моей семьи и …

Статус моей семьи и отношения

У меня отец занимает большую должность в Мск, соответственно мне часто попадаются неверные парни, один при расставании даже признался, что был со мной только из-за денег. Тут повстречала как будто настоящую любовь, все так прекрасно, хотя конечно всего полгода встречаемся, он учится не со мной в университете, поэтому не знает о статусе моей семьи. Так вот, он часто меня спрашивает о моей семье, о том, кем работают родители и тп. И я короче увиливаю от этого ответа, так как есть ощущения, что чувства станут другими, неискренними. Так вот, стоит ли рассказывать мч о семье или стоит повременить? Считаете ли вы вообще вопрос о работе папы уместным, несмотря на не такие продолжительные отношения?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и врите о работе папы...Мужики тоже скрывют свои доходы, хотят что бы их за ДУШУ любили а не за кошелёк

Гость
#2

Вопрос неуместный. Рассказывайте только тогда когда отношения проверены временем , а лучше всего автор найдите парня своего статуса и будет вам счастье

Гость
#3

Скажите, что разговоры о родителях - это больная тема, не хотелось бы затрагивать, и что когда-нибудь расскажете, но не сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: