Гость
Статьи
Зачем мне нужен брак с …

Зачем мне нужен брак с женщиной?

Почему общество так навязывает брак мужчинам? Я не понимаю зачем мне нужна жена.
Внешне женщины мне не нравятся, они красивые только накрашенные и при параде, без всего этого похожи не пацанов. Поэтому для интим проще найди одноразовую девушку.
Готовка, стирка, уборка никак меня не отягощает, спокойно с этим справляюсь
Работать мало кто хочет, большинство женщин скучные и истеричные, но у каждой завышенная самооценка и она хочет сесть на шею
Какой тогда смысл в браке , кроме как рождения ребенка? Да и не всем нужны дети #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ползает это недоразумение, каждый день на женский форум и талдычит одно и тоже. Надеется, что его уговаривать начнут. Иди половики труси. Ты и нахрен никому не нужен.

Гость
#2

Да xyjjj с тобой, оспадя

Гость
#3

Каждые вторые выходные сюда приползает очередной мд-шник, которому настолько не нужен брак, что он тратит воскресенье, чтобы прийти на женский форум и начать это доказывать... Логика, ау. Не нужен вам брак - значит, не нужен. Успокойтесь уже. Никто вас не будет переубеждать и уговаривать.

Гриша. Квашу капусту.
#4

Мне никто ничего не навзяывает) Спрашивают на работе раз в пол года "Гриша, почему не женат". Я многозначительно молчу, улыбаюсь и как правило отвечаю "что хочу найти ту самую". В следующие пол года никто не пристает :)

#5

Ну не нужен и не нужен. Если вы для себя все решили, все знаете про себя и понимаете - так к чему эта тема.
Вот честно. Какое общество и что вам навязывает? Максимум это ваша собственная мама спрашивает - ну когда же внуки.
Все что я вижу вокруг - это на вечеринках, за бокалом вина знакомясь, узнавая семейное положение, какая нибудь тетушка может сказать - ооо, такой обаятельный молодой человек и без семьи, ну и еще что нибудь. Делается это лишь для поддержания беседы.
А здешние темы - общество давит, женщины мечтают/требуют - это лишь ради потрындеть, как очередному м д никто не нужен и как он - мамкин суперприз - никому не достанется.

Гость
#6
Гость

Каждые вторые выходные сюда приползает очередной мд-шник, которому настолько не нужен брак, что он тратит воскресенье, чтобы прийти на женский форум и начать это доказывать... Логика, ау. Не нужен вам брак - значит, не нужен. Успокойтесь уже. Никто вас не будет переубеждать и уговаривать.

В этом есть великий смысл. МД это делает, дабы просветить и вразумить пока ещё не прозревших мужчин, вырвать их из лап пропаганды женопочитания и наставить на путь истинный. Чем больше нас среди них (феминофашисток), тем меньше их среди нас.

Гость
#7
Гость

В этом есть великий смысл. МД это делает, дабы просветить и вразумить пока ещё не прозревших мужчин, вырвать их из лап пропаганды женопочитания и наставить на путь истинный. Чем больше нас среди них (феминофашисток), тем меньше их среди нас.

Ахахахаха ну хотя бы методичка у вас поменялась, и то хорошо)
Жаль, что впустую это все. Если надо в чем-то убеждать, то это очень такое себе учение... Настоящее и естественное приходит само и без "просветления". Например, женщин не надо убеждать, что МД - это мужчины с комплексами, мы и так это сразу видим)

Гость
#8
Гость

В этом есть великий смысл. МД это делает, дабы просветить и вразумить пока ещё не прозревших мужчин, вырвать их из лап пропаганды женопочитания и наставить на путь истинный. Чем больше нас среди них (феминофашисток), тем меньше их среди нас.

Нет переманивают на свою сторону натуралов😆

Меркантильная
#9

Вы узнаете ответ на этот вопрос, когда объясните, зачем нужен брак с мужчиной, а конкретнее с вами?

Гость
#10
Меркантильная

Вы узнаете ответ на этот вопрос, когда объясните, зачем нужен брак с мужчиной, а конкретнее с вами?

Женщины любят не за что то😔
Порой женщина сама себе не может объяснить, что она в нём нашла и за что полюбила🤷

Меркантильная
#11
Гость

Женщины любят не за что то😔
Порой женщина сама себе не может объяснить, что она в нём нашла и за что полюбила🤷

Вопрос не про любовь, любить можно и без брака. И ответить нужно мужчине, желательно автору. 😊

Гость
#12
Меркантильная

Вопрос не про любовь, любить можно и без брака. И ответить нужно мужчине, желательно автору. 😊

Ну мы то с вами прекрасно знаем, зачем мужчине нужен брак.
Тут удивляет, женщине то туда нaxpeна??

Гриша. Квашу капусту.
#13
Гость

Ну мы то с вами прекрасно знаем, зачем мужчине нужен брак.
Тут удивляет, женщине то туда нaxpeна??

Зачем же? :) Я просто не уловил момент видимо. Просто не знаю ответа, и до сих пор не там :) И считаю что особо там делать нечего без большой взаимной любви.

Гость
#14

У автора уже есть ВИЧ или хотя бы сифилис? Каждый раз "одноразовая девушка" для интима, это значит, счёт идёт на сотни. Опасно для здоровья. А потом такие деятели в 35-40 лет собираются жениться на девственнице))

#15

Попробуйте брак с мужчиной, вдруг понравится

Гость
#16
Гриша. Квашу капусту.

Зачем же? :) Я просто не уловил момент видимо. Просто не знаю ответа, и до сих пор не там :) И считаю что особо там делать нечего без большой взаимной любви.

Что бы дома было всегда наготовлено, первое, второе, кампот. Что бы в шкафу всегда были чистые не дырявые носки, разложенные по парам. Что бы пыль кто то вытирал и полы мыл. Что бы кто то родил мужчине ребёнка который продолжит его род, и сам же его воспитанием и займётся.

Гриша. Квашу капусту.
#17
Гость

Что бы дома было всегда наготовлено, первое, второе, кампот. Что бы в шкафу всегда были чистые не дырявые носки, разложенные по парам. Что бы пыль кто то вытирал и полы мыл. Что бы кто то родил мужчине ребёнка который продолжит его род, и сам же его воспитанием и займётся.

ну без ребенка у меня и так сейчас в доме. Я готовлю и люблю это делать, у меня чисто и я слежу за этим. Детей пока еще не научился рожать.

Гость
#18
Гриша. Квашу капусту.

ну без ребенка у меня и так сейчас в доме. Я готовлю и люблю это делать, у меня чисто и я слежу за этим. Детей пока еще не научился рожать.

Скажи мне милый друг
Тебя кто то в ЗАГС тащит?🤔

Гриша. Квашу капусту.
#19
Гость

Скажи мне милый друг
Тебя кто то в ЗАГС тащит?🤔

Было дело. Но мы же сейчас не про это.

Гость
#20
Гриша. Квашу капусту.

Было дело. Но мы же сейчас не про это.

А про что?

Гриша. Квашу капусту.
#21
Гость

А про что?

Так, давай ты задашь конкретный вопрос и я тебе на него отвечу. я сейчас между 7-8 темами скачу, теряюсь. тем более виски пью, это усугубляет.

Гость
#22
Гриша. Квашу капусту.

Так, давай ты задашь конкретный вопрос и я тебе на него отвечу. я сейчас между 7-8 темами скачу, теряюсь. тем более виски пью, это усугубляет.

Если ты хочешь жениться, находишь себе женщину которая соответствует твоим представлениям и вкусам и делаешь ей предложение.
Если ты женится не хочешь, не женись, у нас эта процедура добровольная, ни кто никого не заставляет.
Если тебя тащат в ЗАГС, то этот вопрос и задавай женщине, "зачем тебе на ней женится"🤷

Гость
#23

Муда…к!😂 ты зачем женился ??? Женился, которая не нравится ?! Так ты извращенец !😂🤮

Гость
#24

Где общество навязывает брак? Уже давно всем пофиг. Мне например никто его не навязывает - всю жизнь имею гостевые отношения. Если отношения с одной надоедают, растаешься и начинаешь новые. Никаких тебе дележек имущества.

Гость
#25
Меркантильная

Вопрос не про любовь, любить можно и без брака. И ответить нужно мужчине, желательно автору. 😊

У тебя яйцо из трусов вылезло, поправь...!

#26

А зачем брак, если ты автор хочешь ребенка? Это что одно и тоже или как то связано? Мужи отдельно, котлеты отдельно 😉 а по поводу брака, то пусть сначала государство вернет под юрисдикцию мужа-отца жену и детей из под своей юрисдикции, а уж потом можно и в ЗАГС и/или Церковь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: