Гость
Статьи
Как вы развелись с …

Как вы развелись с мужем

Тут хотела бы спросить как вы решились развести с мужем и почему? Просто в последнее время мы не ладим с мужем, он не подарок ничего, даже времени на семью не может уделять. Зато если друг о чем-то попросить тут как тут поможет ему и после каждого рабочего дня с ними находится. Мне надоела что он дома находится только в лежачего положение, с работы приходить лежит целый день на диван и в телефон. Может наши отношения все разбились. До сих пор не могу решится уйти от него потому что двое детей младшему 8 месяцев, как я потом работать буду. К родителям не хочу там просто чувствую себя так же как с мужем. Отец пьёт все время, мама все любит контролировать и в каждую щель засовывать свой нос #развод #какуйти

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте, что вы завтра осталась одна, нет у вас мужа. И взвесьте, как для вас лучше- одной или с мужем. От этого и пляшите.

Гость
#2

А я развелась с мужем со скандалом.

Гость
#3

Значит планируйте свое будущее отдельно от мужа, а пока копите, живите раз ребёнок не в садике

Гость
#4
Гость

А я развелась с мужем со скандалом.

Почему?

Гость
#5
Гость

Почему?

Потому что сказали что другой нравится..а он решил из себя жертву святую разыграть..забывши член помыть с хлоркой вот почему

Гость
#6
Гость

Почему?

И побежал к вам бароны с птздежом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: