Гость
Статьи
Как объяснить сыну с …

Как объяснить сыну с невесткой, что детей заводить им рано?

Вместе они всего несколько лет, деньги кое-какие есть, но расходов ведь тоже много. У меня здоровье уже не очень, намекаю по всякому что пора меня содержать - до пенсии ещё 11 лет, а сил уже нет никаких. Дочка моя тоже живёт бедно, у неё ребёнок 6 лет, болеет часто, поэтому на работу не идет, а муж жадный там - денег от него не дождёшься. Говорю сыну - помог бы матери и сестре, чем на эту вертихвостку тратить. Я вообще рассчитывала что он небедную и послушную себе найдёт, с квартирой, из хорошей семьи, чтоб папа бизнес какой подарил, она мужа слушалась и мы все хорошо зажили. А он нашёл эту. Честно, надеюсь, что разойдутся. #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Вы просто кровопийца. Оставьте людей в покое. Ничего и никто вам не обязан.

Мила
#2

Думайте сама о себе, наверное, уже немолоды а ум где ваш? Думайте о себе, и где ваш муж? Или профукали?

Мила
#3

Вы детей как рабов себе в старости, воспитывали?

#4

С чего бы? Вот у него мать явно изначально была без хаты, из небогатой семьи, да и характер не сахар. Батю вы ему тоже не среди зажиточных искали.

Гость
#5

Купи себе губозакаточную машинку.

Гость
#6

Соскочила консервная банка на старость? А сестре с какого помогать, мохнатая кормилица всегда при ней. 😁

Гость
#7

Вали на вторую работу, немощная!

Гость
#8

Вам бы, бабушка ,губозакаточную машинку заиметь!!! Да почаще ей пользоваться!!! Совсем старая охерела на старости лет! Указывать взрослому, женатому сыну когда ему детей заводить!!! Вообще, на голову не натянешь!!! Ты, дура старая, его родила как консерву? И еще заебись, понравилось: сноха должна быть небедная, послушная, с квартирой, их хорошей семьи, ну и т.д. Сядь на ж"""пу ровно и помалкивай в тряпочку!!! А сыну желаю: поскорее мамО на китайгору Кхуям послать и более не общаться!!!

cTyHKyc
#9

С чего вы взяли что она вертихвостка, и зачем рушить своему же сыну его личную жизнь из за своих принципов?

Гость
#10

Очень узнаваемый стиль известной разводчицы. Достали уже своими тупыми вбросами.

Нонна
#11
Гость

Очень узнаваемый стиль известной разводчицы. Достали уже своими тупыми вбросами.

Вот тоже думаю, ну зачем такие тупые раэводки писать, даже зацепиться не за что. Бывает явная разводка, но тема жизненная, интересно почитать, что люди думают о проблеме, кто-то может для себя что-то вынести. А тут что, тухляк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: