Гость
Статьи
Узнал, что жена, …

Узнал, что жена, изменяет мне

которую я очень любил и она очень "любила меня"
Ребята, поздравьте (Я умер, эмоций ноль, ноль всего, чувствую себя ветром, просто ничто. Честно, хочется поддежки)
Сегодня жена возвращается от подруг, к которым я сам ее отвёз, т.к. люблю и она меня "любит очень" (4 года в браке)... Встретил, напоил горячим чаем, уложил и тут сообщение в ТГ. Я, говорю ей, что написали в ТГ, она в ответ - это Аня, спрашивает нормально доехала или нет и резко уснула на моем плече, говоря как сильно меня любит и что я самый лучший...

Но, она забыла выключить телефон и уведомление, которое пришло я увидел, и оно выглядело так: " Ну как тебе? Понравилось? Эу, не смей меня игнорить!" Естественно от мужика, я очень не люблю это делать и никогда не делал, но залез в ТГ, там мало того что он, так ещё 5-6 мужиков, которым она отправляла свои фото и встречалась с ними. Просто двуличная , максимально двуличная. Я ее любил искренне и все, казалось, было замечательно, даже очень... Пожалуйста, я не знаю как быть... Честно, это травма навсегда как будто, я ненавижу ее. Уехал как она уснула... Причем списался с мужиком, он извинился, сказал что она живёт у сестры, у нее никого нет и т.д... разбирайтесь сами! такое чувство, что я труп, я верил, любил, ничего не жалел для нее, все было прекрасно...

Ребята, очень тяжело и очень плохо, я не знаю что делать и как быть, если кто-то это пережил, дайте совет, пожалуйста. #измена #брак

Анонимус
40 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

она красивая? скинь фотку.

Мила
#2

Невозможно любить предателя. Будь то мужчина или женщина. А то, что вы там теперь любите, это ваша иллюзия. Забыть, может и невозможно, но найти адекватную женщину, вместо этой шлёндры, вполне реально.

Гость
#3

доказательств ноль, судя по первому посту.

#4

изменяют 80% жен, се ля ви! Не хочешь измен? не надо женихаться!
ps. Как понять, что тебе не изменяет жена? Очень просто! ответь сам себе на вопрос: тебя в школе домогались девочки? Если ответ - "ДА!" - то твоя жена тебе НЕ изменяет.

Теребитель Клитора
#5
Retigr

изменяют 80% жен, се ля ви! Не хочешь измен? не надо женихаться!
ps. Как понять, что тебе не изменяет жена? Очень просто! ответь сам себе на вопрос: тебя в школе домогались девочки? Если ответ - "ДА!" - то твоя жена тебе НЕ изменяет.

и если ответ "НЕТ", то его жена ему НЕ изменяет.

#6
Теребитель Клитора

и если ответ "НЕТ", то его жена ему НЕ изменяет.

Если ответ - "НЕТ" - значит он лично непривлекательный для женского пола, а значит жена с ним ради зарплаты, а секс она получает на сторое. Се ля ви, как и говорил выше.

Гость
#7

На бракованную бабу попал. Ей за 40?

Теребитель Клитора
#8
Retigr

Если ответ - "НЕТ" - значит он лично непривлекательный для женского пола, а значит жена с ним ради зарплаты, а секс она получает на сторое. Се ля ви, как и говорил выше.

ты уроки на понедельник приготовила или с3,14здишь, что математичка и физичка заболели а по русскому снова не задали? это ты родителям втирай а я тебе просто по жо пе ремнем перетяну пару раз, аналитик маленький. брысь отсюда

Теребитель Клитора
#9
Гость

На бракованную бабу попал. Ей за 40?

тему чувиха запилила, не видишь что ли? тока хэррр она в топ поднимется.

Гость
#10

Да все просто, чтобы минимизировать свои моральные переживания в*****би ей один раз мощно по лицу и брось ) Да и просто иди дальше ищи приличную )

Гость
#11

А что ты сделал, чтобы она не изменяла? 4 года в браке: 100% расслабился, запустил себя, разжирел, перестал создавать уют в доме, современные мужики ленивые и обожают заарканить, а потом сесть на шею. Еще и пилил наверняка, судя по стилю написания, ты нытик тот ещё. Запишись в фитнес-зал, на депиляцию, к психологу, научись готовить что-то кроме чая, может быть она тебя простит и примет обратно.

Гость
#12
Гость

А что ты сделал, чтобы она не изменяла? 4 года в браке: 100% расслабился, запустил себя, разжирел, перестал создавать уют в доме, современные мужики ленивые и обожают заарканить, а потом сесть на шею. Еще и пилил наверняка, судя по стилю написания, ты нытик тот ещё. Запишись в фитнес-зал, на депиляцию, к психологу, научись готовить что-то кроме чая, может быть она тебя простит и примет обратно.

Ебану****сь? ) В нормальном обществе, если что-то не нравится уходят, а не наживают себе проблем ) Еще одна п****зда с женской солидарностью )

Теребитель Клитора
#13
Гость

Ебану****сь? ) В нормальном обществе, если что-то не нравится уходят, а не наживают себе проблем ) Еще одна п****зда с женской солидарностью )

Тут не только солидарность но и ту пая уверенность, что мужчина всю свою жизнь, должен доказывать свою любовь - оставаться влюбленным павианом до старости и ежедневно добиваться благосклонности самочки, с которой двадцать лет в браке. Вот кто им это внушил, мамочки что ли?

Анна
#14
Теребитель Клитора

Тут не только солидарность но и ту пая уверенность, что мужчина всю свою жизнь, должен доказывать свою любовь - оставаться влюбленным павианом до старости и ежедневно добиваться благосклонности самочки, с которой двадцать лет в браке. Вот кто им это внушил, мамочки что ли?

Но так хороший брак и существует, люди делают друг для друга. Ну, она же какая была до брака? Как быстро у них все перешло в горизонталь? Такое у нее поведение со всеми. Но грустно, что несправедливость помнишь и не можешь стереть человека

Гость
#15
Теребитель Клитора

Тут не только солидарность но и ту пая уверенность, что мужчина всю свою жизнь, должен доказывать свою любовь - оставаться влюбленным павианом до старости и ежедневно добиваться благосклонности самочки, с которой двадцать лет в браке. Вот кто им это внушил, мамочки что ли?

Я открою тебе секрет чуханка ) У большинства мужчин женщина где-то на 3 месте ) Женщин как грязи, поэтому что-то доказывать какой-то бабе с детскими сказками в голове мужик ничего не должен ) Ни одна так другая будет, так было всегда )
Автор что рассказал нам эту историю кран каких еще поискать надо. Только олень станет класть все что у него есть ради одной какой-то п***зды ) Нормальный мужик любит в первую очередь себя и свои интересы)

#16

Это я её чпокаю смерись лах

Теребитель Клитора
#18
Гость

Я открою тебе секрет чуханка ) У большинства мужчин женщина где-то на 3 месте ) Женщин как грязи, поэтому что-то доказывать какой-то бабе с детскими сказками в голове мужик ничего не должен ) Ни одна так другая будет, так было всегда )
Автор что рассказал нам эту историю кран каких еще поискать надо. Только олень станет класть все что у него есть ради одной какой-то п***зды ) Нормальный мужик любит в первую очередь себя и свои интересы)

чувак, утро еще а ты уже в соплю. них не врубаешься в текст, который читаешь? ты полегче с синькой.

Гость
#19
Гость

Ебану****сь? ) В нормальном обществе, если что-то не нравится уходят, а не наживают себе проблем ) Еще одна п****зда с женской солидарностью )

Мужики уходят?Да ладно,даже пойманный с поличным бл//я*дун отпирается и до усрачки не хочет разводиться и быть выкинутым из семьи.

Гость
#20

Не на тот форум ты пришёл за советами. На мужской форум иди, там дадут алгоритм действий.

Гость
#21

В Библии ясно сказано:"Не сотвори себе кумира".Пишет не мужчина,а какое-то существо среднего рода,плакаться по непорядочной бабе мужчинам не стрёмно?Не верю:100500 разводка про случайный загляд в телефон,там компромат на дуру-жену,сопли и визги несчастного́ рогоносца.Спили рога,ищи новую "богиню"!

Анонимус
#22
Мила

Невозможно любить предателя. Будь то мужчина или женщина. А то, что вы там теперь любите, это ваша иллюзия. Забыть, может и невозможно, но найти адекватную женщину, вместо этой шлёндры, вполне реально.

Спасибо

Анонимус
#23
Гость

доказательств ноль, судя по первому посту.

Доказательства следующие, она пришла пьяная от подруг, уложил спать... Перед сном говорю что тебе кто-то написал в ТГ, она посмотрела и говорит это подруга, спрашивает как доехала)))... Но заблокировать телефон забыла, обняла меня крепко мюи уснула за сек.Я увидел сообщение от мужчины,ю "Ну как тебе? Все понравилось? Ты что меня игноришь?" Ответил ему что я муж, и не *** ли он, кто он вообще... Он извинился, искренне, сказал что не знал что у неё есть муж, она говорила что живёт с сестрой))) А там по мимо одного ебыря ещё 3-4 в чате.

Анонимус
#24
Retigr

изменяют 80% жен, се ля ви! Не хочешь измен? не надо женихаться!
ps. Как понять, что тебе не изменяет жена? Очень просто! ответь сам себе на вопрос: тебя в школе домогались девочки? Если ответ - "ДА!" - то твоя жена тебе НЕ изменяет.

Чувак, да, но жена все равно изменяла, причем она полностью сделала САМА меня семейным человеком 👍

Анонимус
#25
Гость

На бракованную бабу попал. Ей за 40?

Ей 24

Анонимус
#26
Гость

А что ты сделал, чтобы она не изменяла? 4 года в браке: 100% расслабился, запустил себя, разжирел, перестал создавать уют в доме, современные мужики ленивые и обожают заарканить, а потом сесть на шею. Еще и пилил наверняка, судя по стилю написания, ты нытик тот ещё. Запишись в фитнес-зал, на депиляцию, к психологу, научись готовить что-то кроме чая, может быть она тебя простит и примет обратно.

О боже, замечательно написано, но я хорошо выгляжу, очень много уделял времени жене ( Скорее всего зря)... Покупал все, зарабатываю хорошо, в спортзал хожу, спасибо за совет))) Готовлю тоже очень вкусно и в основном я, просто хочу поддержки, жена изменила мне с жирными алкашами, которые тусят по клубам, аля пивные животы и т.д... Мужики, наоборот, в ее глазах выглядят полностью противоположно вашему мнению (

Анонимус
#27
Гость

Я открою тебе секрет чуханка ) У большинства мужчин женщина где-то на 3 месте ) Женщин как грязи, поэтому что-то доказывать какой-то бабе с детскими сказками в голове мужик ничего не должен ) Ни одна так другая будет, так было всегда )
Автор что рассказал нам эту историю кран каких еще поискать надо. Только олень станет класть все что у него есть ради одной какой-то п***зды ) Нормальный мужик любит в первую очередь себя и свои интересы)

Ну что сказать, такая жизнь и начнется думаю, полностью согласен

Гость
#28
Анонимус

Ей 24

А тебе?

Гость
#29
Теребитель Клитора

тему чувиха запилила, не видишь что ли? тока хэррр она в топ поднимется.

да? а я было обрадовалась...

Камилла
#30
Гость

Да все просто, чтобы минимизировать свои моральные переживания в*****би ей один раз мощно по лицу и брось ) Да и просто иди дальше ищи приличную )

Ты больной

Камилла
#31
Гость

Ебану****сь? ) В нормальном обществе, если что-то не нравится уходят, а не наживают себе проблем ) Еще одна п****зда с женской солидарностью )

Она просто отзеркалила мужское мнение на мужские измены))

Камилла
#32
Гость

Я открою тебе секрет чуханка ) У большинства мужчин женщина где-то на 3 месте ) Женщин как грязи, поэтому что-то доказывать какой-то бабе с детскими сказками в голове мужик ничего не должен ) Ни одна так другая будет, так было всегда )
Автор что рассказал нам эту историю кран каких еще поискать надо. Только олень станет класть все что у него есть ради одной какой-то п***зды ) Нормальный мужик любит в первую очередь себя и свои интересы)

Ты явно обижен на женский пол))

Анонимус
#34
Гость

В Библии ясно сказано:"Не сотвори себе кумира".Пишет не мужчина,а какое-то существо среднего рода,плакаться по непорядочной бабе мужчинам не стрёмно?Не верю:100500 разводка про случайный загляд в телефон,там компромат на дуру-жену,сопли и визги несчастного́ рогоносца.Спили рога,ищи новую "богиню"!

Так и сделаю 👍

Лапа
#35

То, что она общается и с женщинами и с мужчинами, совсем не значит, что она изменяет. Ей просто нравится общаться с людьми.

Гость
#36

Автор, выражаю вам свое сочувствие. Вы действительно не на тот форум пришли, тут многие потроллят. Но это максимально неприятное событие. Если она действительно изменяла вам с разными мужчинами без зазрения совести, и у вас не было свободных отношений, единственное верное решение - это расставание. Крепитесь. На самом деле, никакой судьбы не существует, и единственного на всю жизнь партнёра тоже, вы ещё встретите адекватного человека. Всего вам наилучшего

Гость
#37

Фу млин, похоже на грязные озабоченные фантазии неликвида и их тёлок

Гость
#38
Гость

Фу млин, похоже на грязные озабоченные фантазии неликвида и их тёлок

Не их, а им подобных

Гость
#39

Бросай!
Она тряпка и спермозборница иначе ты не мужик.

Гость
#40

Здравствуйте. У меня сейчас такая же ситуация очень тяжело, паршиво на душе…как у Вас дела? Надеюсь Вы справились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: