Гость
Статьи
Парень жалуется на …

Парень жалуется на меня своей маме

Удивила ситуация: сидели мы с парнем, и рядом была его мама, парень говорит мне "Давай купим мне кроссовки", а я ему ответила, что через неделю. Он разозлился и сказал своей маме "Мам, видишь, она ничего мне не покупает", и она дала ему деньги на кроссовки. Почему он вовлёк в эту ситуацию мать? Я заметила, он вовлекает родителей в наши споры и жизнь очень часто. К примеру, не хватате денег - он жалуется маме или папе на меня, мол, я ему ничего не покупаю и не делюсь деньгами. Моя мама НИЧЕГО не знает про наши отношения, например.
Почему он жалуется на меня родителям? Это же ужас

P.s. Я всю жизнь жила за его счёт, сейчас временно за мой. Я НЕ против трат на парня - просто я хотела поехать и купить ему обувь через неделю.

4 ответа
Последний — Перейти
[̲̅М][̲̅я][̲̅т][̲̅а]
#1

Знает что родители его пожалеют вот он и пользуется этим. Типичный манипулятор, вот только жаль что выбрал он тебя в качестве той кто деньги ему не дает. На счет папы не скажу, но маму он уже против вас настроил, даже если он делал это неосознанно.

Гость
#2

он не хорошо поступил, просто обясни ему, что таким образом он снижает тебе репутацию

Влад
#3

И сколько времени ты жила за его счёт?

Гость
#4
[̲̅М][̲̅я][̲̅т][̲̅а]

Знает что родители его пожалеют вот он и пользуется этим. Типичный манипулятор, вот только жаль что выбрал он тебя в качестве той кто деньги ему не дает. На счет папы не скажу, но маму он уже против вас настроил, даже если он делал это неосознанно.

ты читать разучилась, она же писала, что жила за его счет, зачем ищвращать факты? тебе ложь приносит удовольствие?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: