Гость
Статьи
Парень жалуется на …

Парень жалуется на меня моей маме

Вообщем, темка такая: мой парень сдает меня моей же маме. Приехали на праздники к моим родителям, и он стал рассказывать все мои косяки, все те действия, что я от матери умалчиваю(понять почему не рассказываю можно , не хочется лишний раз ее волновать из-за вещей,которые я считаю пустяками, а она принимает близко к сердцу). Это вообще нормально? Пыталась с ним поговорить, что как бы не хорошо так делать, а он все твердит что родителям надо все знать.
Или,допустим, сидим за столом, он начинает что-то лишнее говорить, я пытаюсь ему дать знак, или под столом ногой стукну, или мимикой покажу, так он начинает говорить "чего это ты меня тут пинаешь, чего подмигиваешь",вообщем палит как может.
Как ему доходчиво то объяснить? Взрослый вроде мужик, под 30 уже, а выходки какие-то детские.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи, ну ведите себя так же с его родителями и друзьями) Станет если ему стыдно, то перестанет.

#2
Гость

О Господи, ну ведите себя так же с его родителями и друзьями) Станет если ему стыдно, то перестанет.

Вот и фиг то, что не станет =/ Я ему предложила такой вариант, что давай-ка милый друг, я твоим родителям буду рассказывать каким ты чудаком на букву м бываешь. Так он отвечает что пожалуйста, они все итак прекрасно знают, и что им жаль меня, что я с ним встречаюсь )

Гость
#3

замуж за предателя? Ни в коем случае! Не нужно ничего объяснять, нужно доходчиво послать. Под тридцатник и жалуется потенциальной тёще? Он зануда.

деловая
#4

и вы все еще с ним?

#5

С ним конечно же, бросать то жалко,чувства все-таки есть. Но и зла я на него сейчас, очень проучить конечно хочется.

сова
#6

так а вы ставьте его в неловкое положение,когда вас сдает.типа,ты чего несешь?не помню такого,хватит сочинять))делайте вид,что первый раз все это слышите,пусть сам оправдывается перед вашими родственниками)

Гость
#7

Расскажите его друзьям, что он кое-как делает куни, что он частенько с'сытся, пирдит ванюче.И при сексе просит сунуть ему пальчик в попку.

#8
сова

так а вы ставьте его в неловкое положение,когда вас сдает.типа,ты чего несешь?не помню такого,хватит сочинять))делайте вид,что первый раз все это слышите,пусть сам оправдывается перед вашими родственниками)

Ну примерно так и пытаюсь отмазаться, дык он еще хлеще начинает о_О

#9
Гость

Расскажите его друзьям, что он кое-как делает куни, что он частенько с'сытся, пирдит ванюче.И при сексе просит сунуть ему пальчик в попку.

хаахах :D вот так совет)) жгете))

Гость
#10
punxlove

Как ему доходчиво то объяснить?

доходчиво - встали из-за стола и поехали домой.

Гость
#11

если бы я сегодня поехала с тобой, я бы вам там дала про'с'р'аться.

потому что у меня сегодня весь день х'р'еновое настроение.((

Гость
#12

11, я рыба

Гость
#13
Гость

11, я рыба

вы *****

Гость
#14
Гость

вы *****

б о ль ну шка

Гость
#15

Может вы ему надоели,вот он и ищет повод разосраться.

Дмитрий
#16

Мужик развлекается, как может. Респект ему

бабиг
#17

ну придумай что-нибудь, скажи, например его родителям при всех за столом "что как-то раз застукала его за дрочкой, когда он смотрел канал дискавери, где показывали спаривание диких свиней"

#18
Гость

Может вы ему надоели,вот он и ищет повод разосраться.

да вроде нет, если бы хотел - сразу бы сказал, были моменты ...

#19
Дмитрий

Мужик развлекается, как может. Респект ему

Ну в чем тут развлекуха, чет не пойму?)

Гость
#20
punxlove

Ну в чем тут развлекуха, чет не пойму?)

не доросли еще

#21
Гость

не доросли еще

Ну объясните)

Гость
#22

однажды моя золовка рассказала зачем-то нам с мужем в присутствии её мужа,что после него невозможно войти в туалет-такая воища стоит. я не знала,куда глаза деть.вам советую сказать ему прямо на месте " чето ты заболтался дорогой, хорош пи..деть"

Т
#23

Поговорите со своей мамой. Скажите ей, что Вам не очень-то и приятно, когда он позволяет себе рассказывать про Вас какие-то неприглядные вещи, скажите маме, что, как и в любой семье, паре, у Вас есть какие-то недочеты в отношении друг друга, но это Ваши с ним личные проблемы, и нет необходимости и желания выяснять их при собственной маме. Попросите маму, чтобы она осекла его, сказала что-то типа:"Дорогой зять, я тебя, конечно, люблю и уважаю, но жалобы на твою жену слушать не очень хочу, да и желания в ее "косяках" разбираться нет. Тут уж Вы как-нибудь без меня". И маме будет спокойнее, и муж,возможно, перестанет ябедничать.

Гость
#24
punxlove

Ну объясните)

нет, стелитесь дальше. забавно это.

Гость
#25
Т

и муж,возможно, перестанет ябедничать.

он ей не муж)

Гость
#26

Мой муж тоже на меня жалуется как только поругаемся, при чём жалуется моим же родителям, сестре, подружкам моим!!! Своих родителей у него нет уже, друзей тоже, а душу излить кому-то же нужно....Не мужик, а тряпка!!! Тоже это жутко раздражает. Тем более когда моей же маме гадости про меня говорит...

Гость
#27
Гость

Не мужик, а тряпка!!!

кто тут тряпка - еще вопрос

Гость
#29

два dolboeba, вы стоите друг друга.
нормальную женщину сдуло бы в миг от этого павлика морозова, только пятки в далеке бы и мелькали.
а вы его еще и повоспитывать хотите...

#30

Люди, ну вы такие интересные. Говорите бросьте, бросьте. Да вот как его бросить, если все-таки любишь. Все не идеальны же, и вот с этим надо как-то бороться.

Гость
#31

Ахахахха...не могу.... мужик жжет...
Угорает над Вами, вот и все...
Ну или, не может с Вами справиться, вот и хочет наставить Вас на путь "истинный" (как ему удобно будет.)

Т
#32
Гость

и муж,возможно, перестанет ябедничать.

он ей не муж)

ну да) ошибочка вышла) но смысл не меняется)

Гость
#33

моего мы тоже мама осекла сразу.)

Гость
#35
Гость

моего мы тоже мама осекла сразу.)

моего бы

Гость
#36

А Вы не пытались, вот прям при маме (раз иначе не понимает), сказать "рот закрой, дома поговорим, мы в гостях и не следует все наши проблемы выносить на всеобщее обозрение"?

#38

И при маме говорила, так он тоже самое отвечает - родители самые близкие люди, и от них нечего скрывать.
Хотелось бы добавить, что такое произошло сегодня в первый раз. Маме конечно это тоже не понравилось, мне потом сказала, что это за парень, защищать наоборот должен, а не сдавать.

Гость
#39

Как выйти замуж за идиoта.
Девушка, любовь завтра закончится. Не будет любви с придуpкoм. И куда Вы его денете?
Если сразу не можете бросить, отстранитесь на некоторое время, заставьте себя. А ему скажите прямо: мне трепaч не нужен. И посмотрите реакцию.

Гость
#40
punxlove

И при маме говорила, так он тоже самое отвечает - родители самые близкие люди, и от них нечего скрывать. Хотелось бы добавить, что такое произошло сегодня в первый раз. Маме конечно это тоже не понравилось, мне потом сказала, что это за парень, защищать наоборот должен, а не сдавать.

Ваша мама умница.

Гость
#41
punxlove

И при маме говорила, так он тоже самое отвечает - родители самые близкие люди, и от них нечего скрывать. Хотелось бы добавить, что такое произошло сегодня в первый раз. Маме конечно это тоже не понравилось, мне потом сказала, что это за парень, защищать наоборот должен, а не сдавать.

Ультиматумы пробывали ставить?

Гость
#42
Гость

Расскажите его друзьям, что он кое-как делает куни, что он частенько с'сытся, пирдит ванюче.И при сексе просит сунуть ему пальчик в попку.

)))))))

Гость
#43

Тема разводка. Мужик в 30 лет не может такой йухней заниматься.

#44
Гость

Тема разводка. Мужик в 30 лет не может такой йухней заниматься.

Раз пишу, значит может. Смысл разводить то?

апельсина
#45

Один раз так поссорились с мужем,что он стал вещи собирать,-я у твоих родителей поживу,заодно придется расссказать им,почему с вещами,ну я тогда,объясняя ему кто он,позволила себе не мало.Я сначала испугалась,что он своим приходом мать до инфаркта доведет, я ни про один скандал родителям не рассказывала,а потом говорю,-давай иди,только расскажи как было,а то она меня все время спрашивает,-он тебя не обижает,вы не сильно ругаетесь?-иди и успокой,что ее дочка себя в обиду не даст,Он почему-то не пошел никуда,наверно такой расклад и представил .

Гость
#46

он своей маме все свои любовные подвиги рассказывал, сидя на завалинке.

Любопытная
#47

А в остальном он вас устраивает? Его неуважение только так к вам проявляется? Мне кажется, что если он так поступает, то и другие гадости делает. Вам виднее. Представьте себе тогда, что же он тогда своим друзьям о вас говорит. Стоит задуматься.

Гость
#49
punxlove

Люди, ну вы такие интересные. Говорите бросьте, бросьте. Да вот как его бросить, если все-таки любишь. Все не идеальны же, и вот с этим надо как-то бороться.

взрослого человека НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ

Гость
#50

я не воспринимаю его друзей - как он сам ,такие и друзья.

Гость
#51

какой он сам.

Гость
#52

Может самоутверждается так за вас счет,пытаясь выставить в дурацком виде

Гость
#53

Мой первый муж так постоянно делал. Но он был очень умным человеком и таким образом пытался остановить мои нехорошие поступки. Возможно Ваш муж хочет таким образом поставить Вас на место?

Бяка-бука
#54
punxlove

Вообщем, темка такая: мой парень сдает меня моей же маме. Приехали на праздники к моим родителям, и он стал рассказывать все мои косяки, все те действия, что я от матери умалчиваю(понять почему не рассказываю можно , не хочется лишний раз ее волновать из-за вещей,которые я считаю пустяками, а она принимает близко к сердцу). Это вообще нормально? Пыталась с ним поговорить, что как бы не хорошо так делать, а он все твердит что родителям надо все знать. Или,допустим, сидим за столом, он начинает что-то лишнее говорить, я пытаюсь ему дать знак, или под столом ногой стукну, или мимикой покажу, так он начинает говорить "чего это ты меня тут пинаешь, чего подмигиваешь",вообщем палит как может.Как ему доходчиво то объяснить? Взрослый вроде мужик, под 30 уже, а выходки какие-то детские.

И правда придурошный какой-то. На ваши пожелания и чувства ему наплевать. Ну расскажите про него что-нибудь неприятное его друзьям что ли.