Гость
Статьи
Любовник не уделяет …

Любовник не уделяет внимание

Я не знаю как поступить, помогите советом. В феврале я познакомилась с мужчиной, вроде ничего но он женат. Сказал сразу предлогаю секс но постоянный а там как поидет. Вобщем встретились мы пообщались вроде ничего такой, но вот пропал на две недели типо бизнес и все такое. через две недели обьявился и сразу в кровать, секс не фантан ну всяко бывает первый раз как никак. После первого секса он взял и пропал ну я и забыла, но вот через две недели насал типо извени работа, пообщались опять пропал, опчть появился вобщем кошки - мышки какието, вобщем после первого секса прошло полтора месяца и он опять пригласил на встречу с обещанием что больше пропадать не будет, секс был еще хуже первого, ну а сейчас вот пропал и уже две недели не появляется, я не знаю что ожидать очень хочется написать смс что я не ***** по вызову, но както не етично. К слову он старше меня на 23 года. Помогите советом.

Рина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он женат

Гость
#3

Зачем вам этот старпер импо.тет?)) вы не можете найти нормального ровесника? Странная такая)

#4

Девушка, а вы что хотели, зная, что мужчина ЖЕНАТ?? Как вы не поймете, что мужчины в возрасте очень редко уходят к молоденьким девочкам, и вы для них как вы и выразились, что-то типа "по-вызову". Может звучит и грубо, но это так. Найдите лучше парня по возрасту)

Царевна лягушка
#5

странная вы какая-то. Сами говорите, что внимания нет, пропадает постоянно, женат, да еще и секс не фонтан. Зачем вам это нужно продолжать?

Гость
#6

Если вам мужчина предлагает только интим, вы знаете что он женат и соглашаетесь, то автоматически становитесь девушкой по вызову ) а за что вас уважать?

Гость
#7

Желаю тебе бумеранга, когда сама в браке будешь, *****

Гость
#8

вы с питера? (ответьте пожалуйста)...я кажется знаю вашего любовника)

Гость
#9

*****

Гость
#10
Гость

Желаю тебе бумеранга, когда сама в браке будешь, *****

УЗБАГОЙСЯ)))

Гость
#11

Разводка и бред какой-то ))
девушка встречается со старым импо.тентом и не знает, почему он не может ее удовлетворить ))))

Гость
#12
Гость

Разводка и бред какой-то ))девушка встречается со старым импо.тентом и не знает, почему он не может ее удовлетворить ))))

он богат и есть перспектива. неужели не ясно?

Рина
#13

А я уже была в браке, и мне не понрааилось!


Мне 25 лет, так что не думаите что я малолетка,


Что же касается ровесников пробывала но не получается, я рксская а здесь таких не любит




И самое главное что мужчина не сантехник Вася Пупкин, а в полне извесная личность в определенных кругах.

гостья
#14

ужас , зачем Вам это? Вы себя то не уважаете? или просто надо было сто то написать на форум?

Лара
#15

у меня ситуация чуть другая, но тоже постоянные пропадания. Ему 20, мне 30. Сам нашёл меня после предыдущего расставания спустя 2 года. Вернулась, иди.отина! Видились дважды. После последней встречи молчание. Кстати, знаем друг друга давно. Вот вопрос ну зачем явился, чтобы пропадать. Заранее говорили, чтобы нормально всё было. Ни фи.га! Вот как так можно???

Рина
#16

Я прекрасно знаю почему он не может меня удовлетворить, у него просто не стойт.

Да и куда лучше спать со старым импотентом, чем исполнять сексуальные извращения ровесников, да еще и за все платить самой. Можете кидать в меня помидорами, но лучше я буду ша*** й при богатом мужеке, чем чесной давалкой которую унижает любовник подходящий по возрасту

Гость
#17

Пхахаха Пхахаха во топят курицы! Как можно быть такой глупой... Выглядишь как путана, хотя нет путаны хотя бы за деньги это делают . тебе зачем это , если даже секс ни о чем?

Рина
#18
гостья

ужас , зачем Вам это? Вы себя то не уважаете? или просто надо было сто то написать на форум?

С ровесниками не получалось, вот решила взять по старше, чтоб сразу знать сказали любовники значит любовники, а не так что через год отношений типо мы случайно тра****

гостья
#19

а Вы думаете импотенция она от здорового образа жизни и отсутствия сексуальных извращений?

Рина
#20
Гость

Пхахаха Пхахаха во топят курицы! Как можно быть такой глупой... Выглядишь как путана, хотя нет путаны хотя бы за деньги это делают . тебе зачем это , если даже секс ни о чем?

наверное обида на бывшего мальчика, год мне нервы трепал, а потом нашел себе другую и очень не красиво мне об етом сообщил, ну и вот етот подвернулся типо просто поболтать, случился секс и типо все любовники, и ему не нравится мысль о том что я могу и уити, если я тупо включаю игнор начинает бегать а так....

Гость
#21
Гость

Пхахаха Пхахаха во топят курицы! Как можно быть такой глупой... Выглядишь как путана, хотя нет путаны хотя бы за деньги это делают . тебе зачем это , если даже секс ни о чем?

кто сказал что денег не даёт?

Гость
#22
Рина

наверное обида на бывшего мальчика, год мне нервы трепал, а потом нашел себе другую и очень не красиво мне об етом сообщил, ну и вот етот подвернулся типо просто поболтать, случился секс и типо все любовники, и ему не нравится мысль о том что я могу и уити, если я тупо включаю игнор начинает бегать а так....

в какой вы стране?

Рина
#25
Гость

И кто же этот импотент?? Рина, откройте же тайну!! Стас Михайлов, не?!

Нет не он

катя
#26
Рина

Я прекрасно знаю почему он не может меня удовлетворить, у него просто не стойт. Да и куда лучше спать со старым импотентом, чем исполнять сексуальные извращения ровесников, да еще и за все платить самой. Можете кидать в меня помидорами, но лучше я буду ша*** й при богатом мужеке, чем чесной давалкой которую унижает любовник подходящий по возрасту

плюсую)) была любовницей, но мне повезло больше: и в сексе норм и нравился очень, но все равно добирала на стороне с молодыми и неутомимыми. а жены, которые реально считают, что тут молодые и красивые мечтают их старые мощи из семьи увести-узбагойтесь-никому ваши старые предатели не нужны-нужны только деньги и протекция и карьера

катя
#27
гостья

а Вы думаете импотенция она от здорового образа жизни и отсутствия сексуальных извращений?

а извращения-это что конкретно???

гостья
#28

всегда думала что любовники это когда по любви)))
знаете 25 это не достаточно взрослая женщина, отсутствие невинности не говорит о наличии опыта, так что скорее всего Вы молоды и неопытны , а товарищ Ваш скорее всего обыкновенный алкаш.....пьёт по вечерам вот и не до любви ему

Рина
#29
Гость

Неужели Киркоров???!!!! Ему вроде 48 лет??? Он???

Нет, но вы ближе к ответу, моему импотенту тоже 48.

я в Болгарии проживаю, а здесь отношение к русским неоднозначное.

Гость
#30
Рина

Нет не он

Ну тогда точно---КИРКОРОВ!!! Ему 48 лет!!! Он да, автор?! Не томите)))

Гость
#31
Рина

Нет, но вы ближе к ответу, моему импотенту тоже 48.я в Болгарии проживаю, а здесь отношение к русским неоднозначное.

Плохо относятся к русским что ли??

Гость
#32
Рина

Нет, но вы ближе к ответу, моему импотенту тоже 48.я в Болгарии проживаю, а здесь отношение к русским неоднозначное.

Конечно отношение к русским женщинам будет неоднозначным. Если вы под любого деда готовы лечь, кто заплатит.

Рина
#33
Гость

Плохо относятся к русским что ли??

Восновном потребительское отношение, особенно если сравнительно молодая и разведенная то все караул. Бедный муж пригрел змию, а то что там ТАКОЙ муж, что бежиш роняя тапки ето не в расчет.

Гость
#34

Автор,а Киркоров правда *** ?!?! Что болгарские товарищи говорят на этот счёт???

Рина
#35
Гость

Конечно отношение к русским женщинам будет неоднозначным. Если вы под любого деда


готовы лечь, кто заплатит.

первый старпер чесно говоря

Рина
#36
Гость

Автор,а Киркоров правда *** ?!?! Что болгарские товарищи говорят на этот счёт???

Както и не знаю, Киркоров здесь не в почете!


Вот голая девица котораяв трусах перед зерколом фоткается а потом по сто таких фотки в ***, или с ху**** в зубах ето да ето красиво

Гость
#37

Напиши правду, что секс не понравился.

Рина
#38
Гость

Напиши правду, что секс не понравился.

А вам понравится секс с мужчиной у которого все время падает, который не может кончить три часа, и ето еще надо очень постаратся что бы он смог кончить

Глори
#39
Рина

Напиши правду, что секс не понравился.

А вам понравится секс с мужчиной у которого все время падает, который не может кончить три часа, и ето еще надо очень постаратся что бы он смог кончить

Ну и зачем вы с ним??? у вас ни эмоций, ни желания. Ну что уж совсем то так опускаться? пусть с ним его жена мучается.

клара захаровна
#40

А что не понятного,он появляется когда ему надо,сделал свое дело и свалил. Ему чхать ждут его или нет,главное,он не ждет. Сделал из вас сливной сосуд. Да и в сексе он думает, что неотразим. Об'явится в следующий раз,гоните,не будте дурындой.

Гость
#41

Автор, он так и будет пропадать. У меня недавно был такой любовник. Хоть и не женатый, а тоже пропадает на 2 недели, потом как нив чем не бывало: привет, как дела... И опять пропадает. И обижалась, и говорила. Обещал так не делать, и все равно пропадает. Сделала вывод: не нужна. Попрощалась с ним без объяснений. Так стал писать, просить прощения, обещать что теперь все понял и больше не пропадет. И что? Опять пропадает. Всю душу вымотал. Месяц назад я его просто заблокировала везде, чтобы и не ждать его, и не гадать: появится еще или окончательно пропал. Сначала ломало, сейчас вроде отпускает.

Лара
#42
Гость

Автор, он так и будет пропадать. У меня недавно был такой любовник. Хоть и не женатый, а тоже пропадает на 2 недели, потом как нив чем не бывало: привет, как дела... И опять пропадает. И обижалась, и говорила. Обещал так не делать, и все равно пропадает. Сделала вывод: не нужна. Попрощалась с ним без объяснений. Так стал писать, просить прощения, обещать что теперь все понял и больше не пропадет. И что? Опять пропадает. Всю душу вымотал. Месяц назад я его просто заблокировала везде, чтобы и не ждать его, и не гадать: появится еще или окончательно пропал. Сначала ломало, сейчас вроде отпускает.

Наверно мне тоже самое надо сделать, только мне проще - просто выкинуть сим карту. в сетях меня нет.

Гость
#43
Лара

Наверно мне тоже самое надо сделать, только мне проще - просто выкинуть сим карту. в сетях меня нет.

Просто интересно: кто он по гороскопу? мой близнец.

гость
#44

рина а сколько он вам платит если не секрет?
у меня появился друг из Болгарии но он русский, приглашает в отпуск

Лара
#45
Гость

Наверно мне тоже самое надо сделать, только мне проще - просто выкинуть сим карту. в сетях меня нет.

Просто интересно: кто он по гороскопу? мой близнец.

Стрелец

Гость
#46
Лара

Просто интересно: кто он по гороскопу? мой близнец.

Стрелец

Значит точно, что гороскопы враки. Про такие пропадания и про овнов пишут и про другие знаки. Не верю больше в гороскопы)))

Лара
#47
Гость

Просто интересно: кто он по гороскопу? мой близнец.

Стрелец

Значит точно, что гороскопы враки. Про такие пропадания и про овнов пишут и про другие знаки. Не верю больше в гороскопы)))

Абсолютно с вами согласна. Не от гороскопа зависит, а от самого человека.

Гость
#48

Автор он женат! А отношения с женатым мужчиной, не такие как с холостым.Он не может вам постоянно звонить и вы ему.Встречи каждый день то же не будут.

Гость
#49
Гость

Автор он женат! А отношения с женатым мужчиной, не такие как с холостым.Он не может вам постоянно звонить и вы ему.Встречи каждый день то же не будут.

Да не в женатости дело. Был у меня женатый, так он звонил и писал на дню 100 раз. Вот этим и достал. Так еще сразу если не отвечу, через 5 минут пишет : что случилось? Еще через пять минут: "позвони мне! Сейчас!!!" Типа ни работы у меня, ни забот, ничего - один он, ясный сокол. Бросила, еле отвязалась. А вот неженатый пропадал постоянно.

Гость
#50
Рина

Я прекрасно знаю почему он не может меня удовлетворить, у него просто не стойт. Да и куда лучше спать со старым импотентом, чем исполнять сексуальные извращения ровесников, да еще и за все платить самой. Можете кидать в меня помидорами, но лучше я буду ша*** й при богатом мужеке, чем чесной давалкой которую унижает любовник подходящий по возрасту

Ой не могу)))) ну и что вы получили от его богатсьв,кроме вяленького перепихона?