Гость
Статьи
Муж не уделяет …

Муж не уделяет внимание-это естественно?

Что через долгое время совместной жизни мужчина перестаёт уделять внимание своей жене?
Допустим 6-7-8-9-10 и тд лет вы вместе.
Мой муж Вооьще сухой. Никаких обнимание, поцелуев и тд. Элементарно дверь придержат перед тобой-даже этого нет. Т.е абсолютно никаких проявлений мужского внимания. Это что? Заелся или охладел? Все что он делает-так это содержит, все покупает что хочу. Но физического проявления любви нет вообще . Любого живому существу нужна любовь и забота. Ну я уже выть скоро начну. Хоть разводись. Хочу любви, хочу прижиматься, чтобы меня целовали, обнимали. А то наоборот по ощущению тяготится моим присутствием. Пыталась говорить 1000 раз, ответ -все хорошо, ты накручиваешь.
Как у вас в семье? Как вы понимаете что муж любит вас?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально. Какая любовь в браке может быть у мужчины. Любовь у него на стороне.

Гость
#2
Гость

Конечно нормально. Какая любовь в браке может быть у мужчины. Любовь у него на стороне.

На стороне нет никого.

Гость
#3

У нас по-другому, вместе 17 лет, постоянно шлёпает, трогает, невозможно рядом пройтись или прилечь, даже в машине, сидя за рулём, тискает, это тоже иногда раздражает. Но как раньше любит, так ничего не поменялось, ни в сексе, ни в отношениях. Я то охладела со временем, а он нет. Но был у меня сухарь, это не по мне, я стала истеричкой с таким, морда кирпичём вечно была, ни приобнять, ни ласкового слова, потом вообще стала замечать, что остро стала реагировать на собственное имя. То есть даже по имени практически не называл. Я вас понимаю, Автор.

Гость
#4

Возможно у него проблемы, хроническая усталость, невроз. Он физически не может уделять внимание. Подумайте над этим. Часто именно так, помогать надо близкому человеку, а не обижаться. В вашем посте уже прозвучало слово развод. Это очень плохо что вы так думаете. Вместо того чтобы думать как ему помочь, хотите только внимания к себе. А внимание уделять а такой ситуации нужно ему

Али-баба
#5

Обнимашки, целовашки, поглаживания- все присутствует, несмотря на долгую совместную жизнь. Да и как такую няшку за попу не ухватить...

Гость
#6
Гость

Возможно у него проблемы, хроническая усталость, невроз. Он физически не может уделять внимание. Подумайте над этим. Часто именно так, помогать надо близкому человеку, а не обижаться. В вашем посте уже прозвучало слово развод. Это очень плохо что вы так думаете. Вместо того чтобы думать как ему помочь, хотите только внимания к себе. А внимание уделять а такой ситуации нужно ему

А не пшёл бы он на х...?

Гость
#7
Гость

А не пшёл бы он на х...?

Видите ли, кто туда пошлет тот первый там и окажется.
В общем тему нужно переименовать в "жена не уделяет внимания"

Гость
#8
Гость

Видите ли, кто туда пошлет тот первый там и окажется. В общем тему нужно переименовать в "жена не уделяет внимания"

Если у мужа нет чувств - ничего не поможет, хоть наизнанку вывернись, его еще больше будет раздражать её попытки стать ближе, а если муж всегда был таким, тогда вопрос, зачем Автор за него замуж пошла? В случае, если он был мягким и любящим, а потом просто стал всё воспринимать как дОлжное, как личную рабыню, тогда пшёл на х..

Гость
#9

Я уделяю внимание.
Его оно напрягает

Гость
#10
Гость

Если у мужа нет чувств - ничего не поможет, хоть наизнанку вывернись, его еще больше будет раздражать её попытки стать ближе, а если муж всегда был таким, тогда вопрос, зачем Автор за него замуж пошла? В случае, если он был мягким и любящим, а потом просто стал всё воспринимать как дОлжное, как личную рабыню, тогда пшёл на х..

Был другим. Вообще другим. Постепенно стал таким.

Гость
#11

А из за чего мужчина может таким стать? Интересует мнение мужчин ?
Я вот конечно тоже не сахар, характер у меня сложный. Я в лицо все говорю . Если например он потолстел я ему об этом буду говорить , чтобы худел. И тд.
Может просто я его задрючила? Поэтому он избегает меня?

Гость
#12
Гость

Был другим. Вообще другим. Постепенно стал таким.

Это не он стал таким, это Вы его таким сделали.

Гость
#13
Гость

Это не он стал таким, это Вы его таким сделали.

Ну вот я и думаю , а как? Что я не так делаю.
Какие варианты?

Гость
#14

Тогда по вашей логике меня он тоже таким сделал? Это замкнутый круг. Я хочу любви и внимания - он не дает, я психую выношу мозг , становлюсь злой.-после всего этого он опять же ничего не хочет.
И что делать?
Раньше то я и внимание уделяла и целовала и обнимала , и секс постоянно выпрашивала. Все равно тоже самое было.
Так и так не то, и эдак.
Если бы он стал ко мне нежнее и внимательнее и я бы стала другой

Гость
#15
Гость

Тогда по вашей логике меня он тоже таким сделал? Это замкнутый круг. Я хочу любви и внимания - он не дает, я психую выношу мозг , становлюсь злой.-после всего этого он опять же ничего не хочет.
И что делать?
Раньше то я и внимание уделяла и целовала и обнимала , и секс постоянно выпрашивала. Все равно тоже самое было.
Так и так не то, и эдак.
Если бы он стал ко мне нежнее и внимательнее и я бы стала другой

Вам сейчас нужно идти к психологу и разговаривать в присутствии третьего - переводчика. Так как друг друга вы не понимаете

Гость
#16
Гость

Вам сейчас нужно идти к психологу и разговаривать в присутствии третьего - переводчика. Так как друг друга вы не понимаете

Он точно не пойдёт

Гость
#17
Гость

Он точно не пойдёт

Да бросьте Вы это дело, Автор. Займитесь своей жизнью, живите для себя, получайте удовольствие от других вещей. Не сможете Вы на него насильно повлиять, Вам же хочется искреннего выражения его чувств, правильно? Чтобы он реально так чувствовал, хотел вас и желал, а не по принуждению или советами малограмотных психологов? Поэтому тут только один вариант - оставить его в покое и жить для себя.

Гость
#18
Гость

Да бросьте Вы это дело, Автор. Займитесь своей жизнью, живите для себя, получайте удовольствие от других вещей. Не сможете Вы на него насильно повлиять, Вам же хочется искреннего выражения его чувств, правильно? Чтобы он реально так чувствовал, хотел вас и желал, а не по принуждению или советами малограмотных психологов? Поэтому тут только один вариант - оставить его в покое и жить для себя.

Да я и так живу для себя.
У меня был период год, когда я на него забила. Завела любовника даже.
Теперь понимаю что хочу быть с мужем. с любовником закончила отношения.
Хочу тоже быть счастлива. Ведь ребёнок вырастет , уедет из семьи . И я с мужем вдвоём останусь . И как это жить без любви и взаимопонимания всю жизнь, меня это очень пугает

Гость
#20

А кто уходил от такого сухого мужа? Что в в итоге ? Как у вас сложилось , как у него?

#21

Скажу по своему опыту. Муж - отражение жены. Как жена к мужу относится, столько и муж будет уделять внимания. Зовёт погулять, ты отказываешь со словами: «ДАвай потом» и так несколько раз, муж перестанет звать.
Не оценила его ухаживаний, перестанет ухаживать.
И т.д.

Гость
#22
Гость

А кто уходил от такого сухого мужа? Что в в итоге ? Как у вас сложилось , как у него?

Я выступила уже после 10 лет брака. Он в начале был в шоке, не понимал что мне надо, а теперь смирился, приезжает помочь по хозяйству. У него обида на меня, у меня на него. )) Сходится не хочу.

Гость
#23
Олежик

Скажу по своему опыту. Муж - отражение жены. Как жена к мужу относится, столько и муж будет уделять внимания. Зовёт погулять, ты отказываешь со словами: «ДАвай потом» и так несколько раз, муж перестанет звать.
Не оценила его ухаживаний, перестанет ухаживать.
И т.д.

Никогда он меня не звал гулять. Всегда я инициатор. Да и вообще я во всем инициатор, в поездках , в каких то интересах. Его на великах то вытянуть покататься , так найдёт тыщу причин не ехать

Б-ка
#24
Гость

А из за чего мужчина может таким стать? Интересует мнение мужчин ? Я вот конечно тоже не сахар, характер у меня сложный. Я в лицо все говорю . Если например он потолстел я ему об этом буду говорить , чтобы худел. И тд. Может просто я его задрючила? Поэтому он избегает меня?

Откровенный намёк на то, как Вы с ним друг друга довели до нынешнего состояния дел. Если уж Вы сами так про себя говорите, что же тогда на самом деле... Это постоянный выбор - что нужнее, правда или счастье. Вы выбираете правду. Будьте любезны столкнуться с последствиями чистой голой правды. Увы, мудрая дозированная ложь часто целительна и гуманна. Можете сходить к психологу пока одна. Гарантирую, Вам и без мужа там скучно не будет. Если колеблетесь, попробуйте сначала послушать "Семинар 33" - это психологический ликбез, хорошая первая ступенька в попытках разобраться и наладить, поможет предварительно сориентироваться в проблемах. Только РАДИ БОГА не лезьте к мужу с этой информацией, пока не переварите её сами, а лучше вообще ни с чем никогда не лезьте к нему. Переваривать Семинар, если дело пойдёт, будете долго и мучительно, там уйма ценной но болезненной (правда же!) информации. Если дело не пойдёт, не расстраивайтесь, значит, не Ваше, имеете право идти своей другой дорогой. Счастья Вам!

Али-баба
#25
Гость

На стороне нет никого.

У вас же был любовник, почему у мужа не может быть любовницы?

Гость
#26
Гость

Тогда по вашей логике меня он тоже таким сделал? Это замкнутый круг. Я хочу любви и внимания - он не дает, я психую выношу мозг , становлюсь злой.-после всего этого он опять же ничего не хочет. И что делать? Раньше то я и внимание уделяла и целовала и обнимала , и секс постоянно выпрашивала. Все равно тоже самое было. Так и так не то, и эдак. Если бы он стал ко мне нежнее и внимательнее и я бы стала другой

А дальше будет только Долина ж0лтого снега и крафтовые копч0ные рогалики.

#27

Автор, он тебя не любит. Я 10 лет замужем, приходится от мужа прятаться, потому что слишком уж много мне внимания))))

Гость
#28

У меня такой же, только ночью может прижаться, и за руку взять

Гость
#29
Умная женщина

Автор, он тебя не любит. Я 10 лет замужем, приходится от мужа прятаться, потому что слишком уж много мне внимания))))

Ну он сам по себе сдержан на чувства.
Вот когда выпьет , лезет обмнимать , целовать, говорит что любит меня сильно сильно.
А трезвый прям другой человек .
Он трезвый говорить то особо не хочет.
А пьяный прям не остановишь

Гость
#30

У меня пьяный не лезет обниматься, а вообще постоянно у него морда кирпичом, и такое ощущение, что у нас все настолько безнадежно в жизни, что ничего не исправишь. Я его люблю, но даже выпивши все равно загруженный. Хотя нормально живем, ну есть проблемы, как у всех.

#31
Гость

Ну он сам по себе сдержан на чувства. Вот когда выпьет , лезет обмнимать , целовать, говорит что любит меня сильно сильно. А трезвый прям другой человек . Он трезвый говорить то особо не хочет. А пьяный прям не остановишь

Это путь к алкоголизму. Если так всегда было, то в чем претензии?

Гость
#32
Умная женщина

Автор, он тебя не любит. Я 10 лет замужем, приходится от мужа прятаться, потому что слишком уж много мне внимания))))

Да никто никого не любит, вас все любят, это вы снизошли и позволили себя любить, да?)))

#33
Гость

Да никто никого не любит, вас все любят, это вы снизошли и позволили себя любить, да?)))

Вот ни в бровь, а в глаз))))

ЛизаПриморская
#34
Гость

Что через долгое время совместной жизни мужчина перестаёт уделять внимание своей жене?
Допустим 6-7-8-9-10 и тд лет вы вместе.
Мой муж Вооьще сухой. Никаких обнимание, поцелуев и тд. Элементарно дверь придержат перед тобой-даже этого нет. Т.е абсолютно никаких проявлений мужского внимания. Это что? Заелся или охладел? Все что он делает-так это содержит, все покупает что хочу. Но физического проявления любви нет вообще . Любого живому существу нужна любовь и забота. Ну я уже выть скоро начну. Хоть разводись. Хочу любви, хочу прижиматься, чтобы меня целовали, обнимали. А то наоборот по ощущению тяготится моим присутствием. Пыталась говорить 1000 раз, ответ -все хорошо, ты накручиваешь.
Как у вас в семье? Как вы понимаете что муж любит вас?

Соберите его вещи и вывезите в Шкаф Онлайн на недельку и скажите, что к вам приедет троюродный брат и поживет у вас месяцок. А там по ситуации. Должен очухаться ))

Гость
#35
Гость

Да бросьте Вы это дело, Автор. Займитесь своей жизнью, живите для себя, получайте удовольствие от других вещей. Не сможете Вы на него насильно повлиять, Вам же хочется искреннего выражения его чувств, правильно? Чтобы он реально так чувствовал, хотел вас и желал, а не по принуждению или советами малограмотных психологов? Поэтому тут только один вариант - оставить его в покое и жить для себя.

Я так занялась своей жизнью , по совету окружающих , что в итоге влюбилась в другого, изменила и теперь мы разводимся.
Ну а что. Занялась своей жизнью по всем фронтам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: