Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с девушками в скайпе ..как реагировать?!?

Приветик всем...Проблема моя в том , что муж очень сильно любит играть в онлайн игры , где и знакомится с разными собеседниками , в том числе и собеседницами...Любит еще пообщаться с ними через микрофон ( в скайпе)...Естественно, что я эти разговоры слышу , т.к. вечером всегда дома ..и когда он приходит с работы и начинает свое общения все естественно слышу ...общается исключительно по игре ...(ну естественно там как дела и т.д., но не больше), но все равно мне не приятно .... А в субботу не захотел со мной выйти в парке прогуляться ( я беременная на 9 месяце ) и мне иногда хочется чтобы муж уделил мне хоть каплю своего внимания , которое я не получаю из-за этого компьютера и его вечных сидений в интернете....Мне стало жутко обидно , и так постоянно...мне приходится его чуть ли не клещами отрывать от компьютера , чтобы он вышел со мной на выходных хотя бы на часик...о внимании дома я вообще молчу ..вижу лишь его спину ...((( Даже не знаю что делать , может я слишком преувеличиваю ..как бы вы отреагировали в моей ситуации...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Синдром беременности, наверное. А вообще, гоните от себя мрачные мыли, думайте о малыше, который скоро у Вас появится, и...примите поздравления!

Мари
#2

В период беременности отреагировала бы скорее агрессивно. А по жизни, нормально. Ну наехала бы конечно, слегка ))), естественно хочется, что бы времени мне уделял больше, чем компу. А так, он же при вас все биседы ведет, по опыту могу сказать, что его мало интересует пол играющих.

Дубинушка
#3

Ну, ревнуете вы его не к собеседницам, а к интернету. Надо с ним поговорить об этом, скажите что вам его не хватает, он вам так нужен..что там еще они любят?..

странный
#4

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР,СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НАРКОМАН НАВЕРНО Я

Восточная
#5

4, супер!)))))

Мари
#6

Странный! 5 баллов ))). Надо выучить

Anonymous
#7

У меня похожая проблемка, он-лайн игрушка - линейка, постоянно играет, работает 2/2 и вот когда выходной, сразу же за комп... сильно ругались по этому поводу, слышала обещания что больше не будет... как известно - все бесполезно, чуть-чуть поменьше стал играть )))кстати как то тоже разговаривал через скайп - вспомнила... это было ужасно! и ни чего это не синдром беременности! вот как раз после этого всего и разбежались - потом сошлись))) наушники выбросил, больше такого не позволю.

Anonymous
#8

Просто Ваш муж - антифашист! Антифашисты пьют водку, сидят сутками за компьютером!

Мари
#9

Anonymous [19202489],гениально! Если это шутка - ваще ржачь, абасацца...

Anonymous
#10

Я тоже мужу относительно разрешала скайп этот, а он взял и ушел

Anonymous
#11

10. Значит ошиблись в своем поведении.

Листик фиговый
#12

4. Я скопировала шутку - покажу кому-нить))))

Автор
#13

Да , кстати странный 4.Классная шутка ... надо будет мужу показать ..

Сопляк с дубинкой
#14

Автор, успокойтесь. Во-первых, муж с Вами, дома. Это уже хорошо. Во-вторых, общение на расстоянии - это ерунда. И, в-третьих, сами поймите, что общение с Вами в Вашем нынешнем состоянии (постоянное беспокойство, подозрительность, изменившееся физическое состояние) - это не столько удовольствие, сколько утомляющая терапия. Трудно сейчас с Вами общаться. Поэтому не осуждайте так резко. Если хотите, чтобы муж уделял Вам побольше внимания, пробуйте сделать так, чтобы общаться с Вами было весело, легко и приятно )))

Тугоркан
#15

для того, чтобы муж уделял время вам, а не компьютеру, нужно быть хоть немного лучше компьютера.

Автор
#16

15.Тугоркан..А вы так уверенны , что я хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема