Гость
Статьи
муж общается в онлайн …

муж общается в онлайн игре с девушкой

мой муж все свободное время проводит в онлайн игре,а с недавних пор он начал там флиртовать с какой-то барышней. сутками сидит в этой игре и заигрывает с ней,я ему говорила,что мне не приятно это слышать, он перестал разговаривать(по скайпу) и начал переписываться в самой игре,но я-то все вижу...что делать и не знаю..а барышня эта сама замужем и ребенок есть,но она целыми сутками сидит в игре и флиртует с моим мужем.!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Дорогая Гость!!! Немедленно, сегодня же потребуйте от мужа выйти и не играть в игру!!! Пример моей сестры : муж тоже играл в игру, в "Клинику" по моему . Так вот . Тоже начал флиртовать там с барышней, помогать ей стратегию выстроить и тд. Закончилось все телефоном , встречей в реальности и уходом из семьи . Девки там специально торчат , мужиков ловят . Не знаю как в вашем случае ( а к стати: откуда вы знаете, что она замужем?:-))))), но практика довольно распространенная. Так что действуйте !!!

реалист
#2

А какая хоть игра?

Гость
#3

он мне сам сказал,что ей 32 года и что она замужем, и муж есть, и что она своего мужа дибилом полнейшим считает...

Гость
#4

word of tanks так вроде называется

Гость
#5

и ребенок у нее 13-ти лет

#6

Эммм, а зачем дублировать темы?

Гость
#7

Да простоя 1-й раз на сайте, и не поняла,что два раза отправила одну тему,подумала,что предыдущая тема не прошла модераторство,прошу прощения.

Гость
#8

найдите ее по сайтам узнайте есть ли там же ее муж и напишите все ее мужу!!! думаю--писец ей обеспечен!))))))

#9

а муж что не работает?

Крис
#10

Здравствуйте! Мой муж тоже силит ночами в игре и общается с девушко. Мне страшно представить, что у них там дальше будет. Как быть??? Что делать??? Я сума схожу уже.:-(....

Анатолич
#11
Крис

Здравствуйте! Мой муж тоже силит ночами в игре и общается с девушко. Мне страшно представить, что у них там дальше будет. Как быть??? Что делать??? Я сума схожу уже.:-(....

Выбери меня я в это не играю......

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы