Гость
Статьи
долгий секс

долгий секс

привет. раньше я жила с парнем и у нас был всегда достаточно быстрый секс, минут 20...и все довольны. сейчас у меня начинаются новые отношения и уже был секс 1 раз. парень так и не кончил...хотя это дело продолжалось около часа. для меня это ОЧЕНЬ долго, все начинает болеть...даже если я буду использовать дополнительную смазку - удовольствия я не получаю... у кого так было? что мне делать? у меня первый раз такое. хотя он очень сильно возбуждается... говорит, что любит долгий секс...но например по утрам он же не может тянутся 2 часа. а быстрее он не может кончить, говорит. короче, я 3 раза кончила, а он ни разу...как это может объясняться...

про секс
59 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

Первый раз очень нервничал,переживал,чтобы все отлично было,вот и не смог.У меня так было с моим бывшим(и читала про это),не переживайте,нужно привыкнуть друг к другу.

A
#2

Я мужу говорю - давай побыстрей, а? Мне максиму тоже 20 минут не больше, да даже меньше!!! Час я бы не выдержала....у меня уже дискомфорт после 20 минут...может быть прилюдию устройте полчаса, а полчаса секс...

Pogovorim
#3

причин может быть масса что долго кончить не может - усталость хотя бы... а вообще, объясните своему мч, что долгий секс Вас не устраивает, что Вам банально дискомфортно от этого, что даже при наличии смазки ТАМ все болеть начинает. если он заботится о Вас, то думаю что поймет... не вижу в этом ничего плохого.

Elal
#4

Меня однажды "мучили" аж 3 часа 10 минут. Парень кончил 5 раз, а я ни разу.

Pogovorim
#5

4 - при таком сексе только мучаться, ни удовольствия, ничего. все хорошо в меру. А то что Вы не кончили, говорит лишь об эгоизме Вашего парня и не более того. Для меня например. важно чтобы кончила партнерша, а я потом наверстаю все сам

Жесть
#6

4, бедная девочка... (

Манная кашка
#7

а мне в лом заниматься прелюдиями по 20 минут,теряю интерес, начинаю думать о ремонте и до секса уже дело не доходит...

Anonymous
#8

у меня тоже примерно минут 20-30 на прелюдию и секс, меня устраивает, больше точно не надо...а вы когда сексом занимаетесь, он останавливается чтобы передышку сделать? за час то конечно может "упасть", с такими способностями только в порнофильмах сниматься.может он хочет на вас произвести впечатления, так вы ему скажите,что это для вас перебор и вы после 20 мин не чувствуете ничего, тока дискомфорт

Anonymous
#9

А я боюсь нарваться на того партнера, который будет с упорством ждать моего оргазма. Я получаю удовольствие от самого процесса, а получу или нет оргазм меня как то не беспокоит и когда партнер начинает меня "доводить до оргазма" у меня все просто "падает". А ведь некоторые воспринимают все как свое поражение, но ведь это не так.

Anonymous
#10

oh, u menya toje paren po chasu ili bolshe...no mne nravitsya. prosto staraites pomedlennei dvigatsya,chtob trenie dopolnitelnoe ne voznikalo

Anonymous
#11

меня тоже так долгий секс бесит...лучше нескоко раз по 15 минут чем так по часу и более...

Дези
#12

а почему Вам не нравится?

про секс
#13

10, так мне как раз медленно и не очень нравится. нравится быстро и сильно, и тогда я кончаю...ну известно, после того как кончишь, вся обмякаешь...потом восстанавливаешься. так вот я на износ, а он - нет.да, паузы делаем, но что-то не так. хотя он говорит о сексе в 2 часа как о нормальном, и для него это не проблема типа...спросила мастурбирует ли он. ответа не получилаю от минета тоже вроде как не кончит, сказал, что я быстрее устану, чем он кончит...привем, я так поняла, что он не специально стремиться заниматься этим так долго, а просто это так само собой получается. бывают такие нечувствительные мужчины, или как?

про секс
#14

12. не нравится потому как там потом все натирать начинает...и еще 3 дня потом все болит...

про секс
#15

можно секс растянуть на час и медленно. но когда медленно, я не очень чувствую так сказать...а лежать и делать вид, что мне кайфофо - ерунда. мне нравится быстро и ритмично...

Anonymous
#16

Ну вы ппц.Как то одно девушку часов с 00 до 09 жарил без остановки почти (на перекур).Ее подруга потом рассказала,что та умудрилась первый раз в жизни оргазм испытать,да еще и четыре раза.А мне по баробану было,так и не кончил.)))

Anonymous
#17

Опыт показывает, что дольше 30 минут заниматься сексом не имеет смысла. Если за это время не удалось довести женщину до оргазма, то и не получится (в этот раз)

Марта
#18

У меня тоже был такой. 2 часа и никакого результата для него :) И то, как оказалось, 2 часа не были пределом для него, но я уж больше не могла вынести, устала от его интенсива )). Говорят, что такое происходит у обрезанных мужчин, а также у тех, кто очень увлекается мастурбацией. Правда или нет - не знаю. За что купила, за то и продаю! ;)

Just me
#19

9: Aгa, a пotom вдруг ot taкoгo "прoцeссa" слeзы нeудoвлetвoрeннoсtи нa глaзaх, рыдaния в пoдушку, и t.д. Нe obmaнывaйte сebя-to ужe.

Anonymous
#20

А я обожаю долгий секс. Мой мужчина может долго, и я счастлива)))

Тугоркан
#21

у меня тоже с новым партнершами так получалось. постепенно, когда притремся и дырка сузится, успевал намного быстрее. любите - терпите. в анус кончать давайте.

Тугоркан
#22

залетных *** бывало от заката до рассвета драл не кончая :( расстраивался, конечно. фактически для меня первая встречная женщина не представляет никакого интереса.

Anonymous
#23

я не люблю долгий секс, у меня только оральный оргазм, так что сам акт приносит только психологическое удовольствие. больше 20 минут выдержать не могу, все внутри болит, смазки нет, натирает прям по живому. раньше он тянул долго, я уже не могла выдержать, просила закончить, а он никак кончить не мог и останавливаться не хотел. теперь знает что мне нужна долгая прилюдия, оральный секс, а потом уже недолго. ну и старается быстрее.

Anonymous
#24

нас еб..т, а мы крепчаем...

Жесть
#25

24 ) ... Нас е*ать - только *** тупить... ))

Жесть
#26

Опять модератор срабтал, блин. Щас исправим... Дубль второй...

Жесть
#27

24 ) Нас е*ать - только *** тупить... ))

Жесть
#28

Блин, модератор поумнел... Еще разок...

Жесть
#29

24 ) Нас е*ать - только xy й тупить... )

Anonymous
#30

Двадцать минут - быстрый секс? Зажрался кто-то.

Гриб
#31

6 Почему бедная? -)))

Гриб
#32

6 А, прочел невнимательно

некто ОНА
#33

...2 часа...3 часа..Ха-ха, блин((( Встретила парня - так у нас секс с девяти вечера до 4 утра был...потом поспали и в шесть часов он обратно ко мне полез...в итоге до 9 "сексились". А он еще спрашивал, мол чего это я подж утро все никак не заведусь и "сухая" - куда уже дальше!!!!)Для меня это ОЧЕНЬ много было...и судя по его вопросам, он такой всегда - что делать не знаю: он вроде и человек хороший, и при деньгах...Но вот думаю, хорошо что занят очень, поэтому видимся с ним максимум раз в две недели, иначе б не выдержала...

Anonymous
#34

некто ОНА, слушай,-это же супер-вариант для замужества!!!подумай только: он всё равно начнёт изменять, а ты при этом будешь просто на седьмом небе от счастья!!!))))

Wild don Pedro
#35

Блин.... моя тоже порой плачется, что устала и 1,5 часа для нее много... :)))Ну а мне как раз нравится подолгу заниматься - почти постоянно "на грани".. офигительные ощущения... как полет... Но моей после 3-4 оргазма почему-то уже не хочется... :))А так как я ее люблю, стараюсь прислушиваться к ее желаниям.Хотя, если честно, прикольно иногда "залюбить" до "не могу" ;)) Чувствуешь себя этаким Мужиком! :)) Знаю, что выглядит, как мужской шовинизм, но зато честно... Вот.

Не ангел
#36

А мне нравится когда долго... Только не когда тупо "туда-сюда" по часу, а что-нибудь интересненькое есть. Автор, может ему в вас (пардон) заходить только когда он уже "на грани" - а до этого - просто играйтесь и возбуждайте друг друга.

некто ОНА
#37

36_______Может и так...я подумаю))))))))

Anonymous
#38

Девочки,может такой "тантрический " секс не есть хорошо? У нас та же фигня. Он может всю ночь так мутызится, я уже стерта до дыр, а он ни разу не кончил. Может это на самом деле проблема с его здоровьем, а не суперспособность?

Anonymous
#39

Некто, у меня тоже такой парень....Его не Игорем зовут? Где живёте? Спрашиваю, потому что я уже подумываю, что мне таких забегов многовато...

некто ОНА
#40

39____Нет его зовут по другому). Просто мне кажеться что это тоже своего рода проблема - кончает быстро плохо, но и кончает долго или вобще не кончает - тоже плохо. Тоесть, може если мужчина "такой", и не мучат свою партнершу - то еще можно с этим жить, но когда он искренне удивляется почему она тоже не может также всю ночь....это уже странно...

Anonymous
#41

дооооооооооооооооооооооолллллгггггиииииииииий секссссссссссссссссссссссссссс

Лиса
#42

Знаете у каждого свои свойства организма, у меня был молодой человек он кончал певый раз после 1 ,потом все постепенно приходило внорму, таковы свойства его организма причем у него нет никаких заболеваний, мой нынешний мч кончает тогда когда ему захочется потому что умеет себя контролировать, а долгий секс это просто привычка, привычка не тупого хронического недотраха а именно занятий любовью, любовь должна тесно переплетаться с сексом тогда будедут занятия любовью, а все остальное лишь бональное получение мимолетного удовольствия.

Лиса
#43

причем чем чаще бездумный секс тем меньше со временем удовольствия, а от секса с любимым человеком наступает полное насыщение и нет потребности в сексе словно у кроликов

ден
#44

трахались 3 часа итог 7 оргазмов. люблю быстро и жостко

михаил
#45

он просто обнюхался

михаил
#46

сам то 20 мин то 30 с утра и 5 бывает , а как нюхну 3-часа и не кончаю- и от ***** ни кагого удовольствия только член стераю, причем без зонтиков, вообще не одобряю зонты, если парень не кончает- в течении часа-значит он обнюхался ,либо вы тупо не интересны ему как портнёр.

михаил
#47

ден 7 оргазмов у тебя? или у неё???

гость
#48

Меня как то один любовник 2 часа мучил сексом, но так и не кончил. Больше сексом с ним не занималась. Он, судя по всему, увлекается мастурбацией.

Fghj
#49

Ebal 10 chasov I ej nravilos 9 orgazmov bilo...

Гость
#50
Anonymous

меня тоже так долгий секс бесит...лучше нескоко раз по 15 минут чем так по часу и более...

Следующая тема