Гость
Статьи
долгий секс

долгий секс

привет. раньше я жила с парнем и у нас был всегда достаточно быстрый секс, минут 20...и все довольны. сейчас у меня начинаются новые отношения и уже был секс 1 раз. парень так и не кончил...хотя это …

про секс
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня был муж он просил мы долго занималис сексом

Timon
#53

мне жена изменила,говорит больше 4 часов был у нее секс,со мной она по 10 раз и боле кончала за много меньшее время,но так было не всегда,у нас обычно минут 15 было,да по всякому и 5 мин бывало и два часа.А тут более 4....Коопец блин...

Гость
#55
Timon

мне жена изменила,говорит больше 4 часов был у нее секс,со мной она по 10 раз и боле кончала за много меньшее время,но так было не всегда,у нас обычно минут 15 было,да по всякому и 5 мин бывало и два часа.А тут более 4....Коопец блин...

Хелёу_итс_ми
#55
про секс

привет. раньше я жила с парнем и у нас был всегда достаточно быстрый секс, минут 20...и все довольны. сейчас у меня начинаются новые отношения и уже был секс 1 раз. парень так и не кончил...хотя это дело продолжалось около часа. для меня это ОЧЕНЬ долго, все начинает болеть...даже если я буду использовать дополнительную смазку - удовольствия я не получаю... у кого так было? что мне делать? у меня первый раз такое. хотя он очень сильно возбуждается... говорит, что любит долгий секс...но например по утрам он же не может тянутся 2 часа. а быстрее он не может кончить, говорит. короче, я 3 раза кончила, а он ни разу...как это может объясняться...

Ну заорите в разгар процесса "Да кончай уже скорее, падла!!!"

Гость
#56
Elal

Меня однажды "мучили" аж 3 часа 10 минут. Парень кончил 5 раз, а я ни разу.

5 парней за 3 часа?)

Гость
#57
некто ОНА

...2 часа...3 часа..Ха-ха, блин((( Встретила парня - так у нас секс с девяти вечера до 4 утра был...потом поспали и в шесть часов он обратно ко мне полез...в итоге до 9 "сексились". А он еще спрашивал, мол чего это я подж утро все никак не заведусь и "сухая" - куда уже дальше!!!!)Для меня это ОЧЕНЬ много было...и судя по его вопросам, он такой всегда - что делать не знаю: он вроде и человек хороший, и при деньгах...Но вот думаю, хорошо что занят очень, поэтому видимся с ним максимум раз в две недели, иначе б не выдержала...

Да это мужчина моей мечты.

Гость
#59

Хз...я обожаю длительный секс, и меня раздражает когда парень заканчивает уже за 20 минут, постоянно остаюсь в возбуждении после такого ПА и злая жду когда меня отпустит, потому что второй раз он заниматься уже не может 👍

Гость
#60
михаил

он просто обнюхался

Дааа тоже было дело под этими делами,сексом могли сутками заниматся,любой,кто пробовал,знает,там сутки напролет ебе...ся,причем с ролевыми играми и всякими фантазиями.

Гость
#61

Меня, как то парни еба, ли часа три. У меня потом попа и рот болели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема