Гость
Статьи
Перестал уделять …

Перестал уделять внимание

Встречаемся полгода. Мне 19, ему 24. Всегда был очень внимателен ко мне, звонил, писал постоянно, предлагал встретиться через день да каждый день. В последнее время смски стали редкими, звонки еще реже (живем мы отдельно). Решила его "проучить", не отвечала целый день на звонки, после этого он у меня спросил: "я уделяю тебе мало внимания?", на что я ответила, мол, все понимаю, у тебя дела. На этой неделе мы не виделись (хотя всегда встречаемся по субботам) - он заболел, в пятницу написал: "если мне будет легче, давай увидимся", потом затих, ничего уже два дня. Т.е. мы впервые ни разу не виделись за неделю. Как вернуть его интерес? Может, поигнорировать? Редко отвечать на смски/звонки? Сама я почти никогда и так не пишу, поэтому нельзя сказать, что я навязываюсь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Мужик болеет, ему может помощь нужна, а она там Анну Каренину разыгрывает.

Какая есть
#2

Вот потом когда говорю , что малолетки дуры, обижаются. Деточка он же сказал если ему будет легче!! Значит ему не легче. Ну почему они такие безмозглые, причем все повально...

#3

Может, он себе другую мужчину нашел, лучше, чем Вы.

Гость
#4

Вероятно, у него просто проблемы. вы об этом не думали??? можно было бы позвонить, узнать как человек себя чувствует. Сказал же, что болеет.

Гость
#5

Мужик болеет! Купи мандаринов и тонизирующий чай. Проверь больного. Ему будет приятно. Может он обижается на тебя за то, что не позаботилась о заболевшем.

Гость
#6

Но ведь и пистить про болезнь вполне может. Не всё так однозначно

Zzz
#7

Автор, а перестал уделять внимание потому что заболел? Или до этого уже признаки появились?

До сих пор не объявился? Просто сама в такой же ситуации...пока молчу и он молчит..

Автор
#8

В том-то и дело, что сказал сегодня, мол, вчера сильно плохо было, а на самом деле был у друга - узнала случайно, друга его выдавать не буду. Молчу, но очень неприятно.

Zzz
#9

Я думаю самое главное не выносить мозг. Если сейчас объявился и все в норме, то продолжайте как ни в чем не бывало. Мне показалось что ваш мч такого типа, что если его игнорить то он игнорит в ответ, а вы нервничаете из за этого. Вполне возможно ему было скучно и он пошел к другу так как с вами не захотел встречаться назло после того как вы его "проучили". Поаккуратней с такими выходками.

Если же до сих пор не хватает внимания, значит что-то не так....Охладелю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: