Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не добиваются мужчин, если брак выгоден только им?

#брак #свадьба #мч #загс

73 ответа
Последний — Перейти
#1

Пока есть глупцы, которые сами им навязываются

#2

В дополнение к теме: "Что не так с моим парнем"
Спросила у него почему он не хочет идти в ЗАГС, не торопиться с детьми, хотя у него все есть: хорошая, не ипотечная квартира, карьера и работа, авто.
Он мне сказал: "мне как мужчине не ЗАГС, не дети не нужны и вообще почему девушки не добиваются мужчин, если брак выгоден только им?"
Девочки! Что сказать ему и как переубедить в мою пользу?!

Гость
#3

мужик, перелогинься

Гость
#4
Мария

В дополнение к теме: "Что не так с моим парнем"
Спросила у него почему он не хочет идти в ЗАГС, не торопиться с детьми, хотя у него все есть: хорошая, не ипотечная квартира, карьера и работа, авто.
Он мне сказал: "мне как мужчине не ЗАГС, не дети не нужны и вообще почему девушки не добиваются мужчин, если брак выгоден только им?"
Девочки! Что сказать ему и как переубедить в мою пользу?!

да послать его надо, он же унижает тебя.

Гостья
#5

спасибо, автор, посмеялась)))
Это где такие клуши, которым ВЫГОДЕН брак со среднестатистическим Васей, Лёхой или Петей.

Абрамовичей единичный процент от всего населения, и за их внимание девки, который живут на подсосе мужских денег - борятся и соперничают.
Но что касается, всех остальных мужчин - реально смех. Какие такие МЕГА-ресурсы способен обеспечить обычный гражданин обычной работающей гражданке?

Гость
#6
Мария

В дополнение к теме: "Что не так с моим парнем"
Спросила у него почему он не хочет идти в ЗАГС, не торопиться с детьми, хотя у него все есть: хорошая, не ипотечная квартира, карьера и работа, авто.
Он мне сказал: "мне как мужчине не ЗАГС, не дети не нужны и вообще почему девушки не добиваются мужчин, если брак выгоден только им?"
Девочки! Что сказать ему и как переубедить в мою пользу?!

Скажи ему что тебе как женщине секс не нужен,но за щедрое содержание ты можешь его и потерпеть.

Ирина
#7

Брак выгоден только муужлу. Женщина в браке - лошадь запряжённая в повозку

гу
#8

если б брак был "выгоден" только одному, то в него бы и не вступали))) в брак люди входят по любви, а не по выгоде...

Гость
#9
Гостья

спасибо, автор, посмеялась)))
Это где такие клуши, которым ВЫГОДЕН брак со среднестатистическим Васей, Лёхой или Петей.

Абрамовичей единичный процент от всего населения, и за их внимание девки, который живут на подсосе мужских денег - борятся и соперничают.
Но что касается, всех остальных мужчин - реально смех. Какие такие МЕГА-ресурсы способен обеспечить обычный гражданин обычной работающей гражданке?

Вот вы смеетесь, а есть такие тетки, которые очень гордятся наличием нищего васи и гордо именуют себя счастливыми мамочками и женами.

#10
Гостья

спасибо, автор, посмеялась)))
Это где такие клуши, которым ВЫГОДЕН брак со среднестатистическим Васей, Лёхой или Петей.

Абрамовичей единичный процент от всего населения, и за их внимание девки, который живут на подсосе мужских денег - борятся и соперничают.
Но что касается, всех остальных мужчин - реально смех. Какие такие МЕГА-ресурсы способен обеспечить обычный гражданин обычной работающей гражданке?

Ему 32 года, красивый, спортивный, работает капитаном корабля в зарубежной компании, закончил Новороссийский морской университет, хорошую видовую квартиру у моря, машину (правда простенькую - Шевроле Нива).
Вроде не так и плохо?

Гость
#11

Брак выгоден только мужчинам.
Потому что большинство современных мужчин - хитропопые и сами меркантильные, хотя обвиняют в этом женщин, как можно громче, чтобы вероятно отвести от себя подозрения.
Для мужчин, брак - это перспектива бесплатного секса, уборки дома, готовой еды, воспитания детей, и при этом еще большинство женщин работает, принося в дом половину дохода. А мужчина орет, что он якобы ремонтирует что-то дома (ага, раз в год), поэтому имеет право лежать после работы на диване, хотя устают после работы оба, а уборка и готовка нужны почти каждый день.
Так что женщине, в принципе, брак официальный невыгоден. Только, если, она не может зарабатывать деньги по какой-то причине (инвалидность, нет образования, сфера деятельности, где очень низкие зарплаты, нежелание работать, и т. д.).

Гость
#12
Гость

да послать его надо, он же унижает тебя.

Желания мужчины - унижение для бабы?) Потушите пердаки, у нас равноправие, платите мужчине раз хотите от него детей и брак, иначе пошла вон)

Гостья
#13
Мария

Ему 32 года, красивый, спортивный, работает капитаном корабля в зарубежной компании, закончил Новороссийский морской университет, хорошую видовую квартиру у моря, машину (правда простенькую - Шевроле Нива).
Вроде не так и плохо?

он обычный Вася (образно говоря).

Женщины, смотрите на далёкую перспективу. Этот капитан корабля - сегодня работает, завтра нет. Обеспечивать тебя "как сыр в масле" он не будет. Твою работу с тебя никто не снимет, его деньги это его деньги, а если расплодишься - еще и на ребенку в бОльшей мере тратиться будешь ты.
Я уже молчу про дебильный график, где он будет в плавании месяцами, а ты будешь типа жена типа при муже, но всю бытовуху тянуть на себе, работать так же + ребенок твоя сфера ответственности. Ну и нафига в этом уравнении муж?
Пусть этот корабль плавает сам, где-то там, в морях зарубежных.

Гость
#14
Мария

Ему 32 года, красивый, спортивный, работает капитаном корабля в зарубежной компании, закончил Новороссийский морской университет, хорошую видовую квартиру у моря, машину (правда простенькую - Шевроле Нива).
Вроде не так и плохо?

ну так как хороший муж из него не получится, поэтому никому не выгоден брак с ним.
женщине выгоден брак со здоровым полноценным ресурсным мужиком, а не с кубаноидом-обсосом.

Гость
#15
Мария

В дополнение к теме: "Что не так с моим парнем"
Спросила у него почему он не хочет идти в ЗАГС, не торопиться с детьми, хотя у него все есть: хорошая, не ипотечная квартира, карьера и работа, авто.
Он мне сказал: "мне как мужчине не ЗАГС, не дети не нужны и вообще почему девушки не добиваются мужчин, если брак выгоден только им?"
Девочки! Что сказать ему и как переубедить в мою пользу?!

Никак не переубеждать. Отвечать "ок" и отстраняться. Пусть ОН за тобой бегает и доказывает, что он тебе для чего-то нужен.

#16
Ирина

Брак выгоден только муужлу. Женщина в браке - лошадь запряжённая в повозку

У меня нет своего жилья, я живу с мамой. А у него все свое, не детей, не ипотек, не кредитов и зарплата хорошая

Гость
#17
Мария

В дополнение к теме: "Что не так с моим парнем"
Спросила у него почему он не хочет идти в ЗАГС, не торопиться с детьми, хотя у него все есть: хорошая, не ипотечная квартира, карьера и работа, авто.
Он мне сказал: "мне как мужчине не ЗАГС, не дети не нужны и вообще почему девушки не добиваются мужчин, если брак выгоден только им?"
Девочки! Что сказать ему и как переубедить в мою пользу?!

Не жить с мужиком в сожительстве, если он не хочет на вас жениться и не хочет детей. Конечно, у него и так есть секс и быт.обслуга, а брак ему не нужен. Он предложил вам только сожительство, вы на это и согласились. Вопрос: зачем вы соглашаетесь на то, что вам изначально не подходит?

#18
Гость

Никак не переубеждать. Отвечать "ок" и отстраняться. Пусть ОН за тобой бегает и доказывает, что он тебе для чего-то нужен.

Мне кажется, у него не тот характер он не будет бегать за женщиной. Перед новым годом он ушел мыться и забыл выключить компьютер (там у него пароль) там много интимных фото других женщин у него дома, в машине или на даче его родителей. Поэтому мне кажется надо как-то хитрее с ним, но не знаю как(((((

Гость
#19
Мария

Мне кажется, у него не тот характер он не будет бегать за женщиной. Перед новым годом он ушел мыться и забыл выключить компьютер (там у него пароль) там много интимных фото других женщин у него дома, в машине или на даче его родителей. Поэтому мне кажется надо как-то хитрее с ним, но не знаю как(((((

да брось бы этого удака заразного. найди нормального москвича.

Гость
#20
Мария

Мне кажется, у него не тот характер он не будет бегать за женщиной. Перед новым годом он ушел мыться и забыл выключить компьютер (там у него пароль) там много интимных фото других женщин у него дома, в машине или на даче его родителей. Поэтому мне кажется надо как-то хитрее с ним, но не знаю как(((((

Он хоть тратит деньги на вас?

Продавшица из Пятёрочки
#21

Всё, автор, иду добиваться!
Где мой любимчик Бельчонок? Где он спрятался от меня? В Бахмуте!
Думает там он от меня спасётся?! А вот и нет! Там же в окопе изнасяфкаю!

#22
Гость

Он хоть тратит деньги на вас?

Мы встречаемся почти 3 года, дарил одежду - куртки, платья, топики, дорогое нижнее белье, обувь, дважды возил ща рубеж в Тайланд и Вьетнам, ещё телефон Samsung s20fe

#23
Гость

Не жить с мужиком в сожительстве, если он не хочет на вас жениться и не хочет детей. Конечно, у него и так есть секс и быт.обслуга, а брак ему не нужен. Он предложил вам только сожительство, вы на это и согласились. Вопрос: зачем вы соглашаетесь на то, что вам изначально не подходит?

Я не живу с ним, живу с мамой, я у него ночую только 3-4 дня в неделю когда он приплывает с рейса

#24

Добиваются. Но только альфачей.

#25
Гостья

он обычный Вася (образно говоря).

Женщины, смотрите на далёкую перспективу. Этот капитан корабля - сегодня работает, завтра нет. Обеспечивать тебя "как сыр в масле" он не будет. Твою работу с тебя никто не снимет, его деньги это его деньги, а если расплодишься - еще и на ребенку в бОльшей мере тратиться будешь ты.
Я уже молчу про дебильный график, где он будет в плавании месяцами, а ты будешь типа жена типа при муже, но всю бытовуху тянуть на себе, работать так же + ребенок твоя сфера ответственности. Ну и нафига в этом уравнении муж?
Пусть этот корабль плавает сам, где-то там, в морях зарубежных.

"Как сыр в масле" - это как? Какой тогда мужчина нужен и где его найти??

Гость
#26
Мария

Я не живу с ним, живу с мамой, я у него ночую только 3-4 дня в неделю когда он приплывает с рейса

Ну значит не спать с ним. Вы возите ему секс-обслуживание на дом, и это все, что ему от вас надо. Зачем ему усложнять себе жизнь и жениться на вас? Вы сами согласились на такой вариант.

Гость
#27
Мария

Мне кажется, у него не тот характер он не будет бегать за женщиной. Перед новым годом он ушел мыться и забыл выключить компьютер (там у него пароль) там много интимных фото других женщин у него дома, в машине или на даче его родителей. Поэтому мне кажется надо как-то хитрее с ним, но не знаю как(((((

Офигеть, и ты еще с ним после этого?
Да не нужно большой хитрости. Стала холоднее + демонстрация, что ты интересна другим парням. Только не навязчиво, типа "смотри, за мной Вася ухаживает!!", - а как бы между делом. То цветы какие-то у тебя на кухне появились вдруг, то звонит кто-то настойчиво, а ты трубку не берешь, то еще что. Чтобы он чувствовал вокруг тебя интерес других парней.
И секс нужно убрать обязательно.
Хотя зачем он тебе нужен вообще.

#28
Гость

Ну значит не спать с ним. Вы возите ему секс-обслуживание на дом, и это все, что ему от вас надо. Зачем ему усложнять себе жизнь и жениться на вас? Вы сами согласились на такой вариант.

Он же сразу другую найдет, если я не буду ему постоянно везде давать, готовить и прибираться у него дома?? Мне ведь уже 28, скоро 29!будет(((
А я потом где буду искать нормального? У нас в городке или получают копейки и ничего за душой нет или если обеспеченные то уже никакие старые, страшные с алиментами и детьми???

Гость
#29

добиваются

Гость
#30
Мария

В дополнение к теме: "Что не так с моим парнем"
Спросила у него почему он не хочет идти в ЗАГС, не торопиться с детьми, хотя у него все есть: хорошая, не ипотечная квартира, карьера и работа, авто.
Он мне сказал: "мне как мужчине не ЗАГС, не дети не нужны и вообще почему девушки не добиваются мужчин, если брак выгоден только им?"
Девочки! Что сказать ему и как переубедить в мою пользу?!

Насильно мил не будешь. Никого добиваться не надо. Либо есть любовь, либо нет.

#31
Гость

Офигеть, и ты еще с ним после этого?
Да не нужно большой хитрости. Стала холоднее + демонстрация, что ты интересна другим парням. Только не навязчиво, типа "смотри, за мной Вася ухаживает!!", - а как бы между делом. То цветы какие-то у тебя на кухне появились вдруг, то звонит кто-то настойчиво, а ты трубку не берешь, то еще что. Чтобы он чувствовал вокруг тебя интерес других парней.
И секс нужно убрать обязательно.
Хотя зачем он тебе нужен вообще.

Там старые фото до меня, потому что видно в его квартире недоделанный ещё ремонт на фото и почти нет мебели, а сейчас все ткани иначе, я не разу не ловила его на измене)
А куда я поставлю цветы? Своей квартиры у меня нет, к маме на кухню - он к ней не ходит особо, может пару раз был и все. Не к нему же на кухню цветы нести??

Гость
#32
Мария

Мы встречаемся почти 3 года, дарил одежду - куртки, платья, топики, дорогое нижнее белье, обувь, дважды возил ща рубеж в Тайланд и Вьетнам, ещё телефон Samsung s20fe

Ну норм вариант.
Окружите его заботой, пироги начинайте ему печь

Гость
#33
Мария

Он же сразу другую найдет, если я не буду ему постоянно везде давать, готовить и прибираться у него дома?? Мне ведь уже 28, скоро 29!будет(((
А я потом где буду искать нормального? У нас в городке или получают копейки и ничего за душой нет или если обеспеченные то уже никакие старые, страшные с алиментами и детьми???

Ну такими действиями ты точно его в загс не затянешь. Можешь хоть до 39 лет у него дома прибираться )

Гость
#34
Мария

Там старые фото до меня, потому что видно в его квартире недоделанный ещё ремонт на фото и почти нет мебели, а сейчас все ткани иначе, я не разу не ловила его на измене)
А куда я поставлю цветы? Своей квартиры у меня нет, к маме на кухню - он к ней не ходит особо, может пару раз был и все. Не к нему же на кухню цветы нести??

Ты троллишь что-ли?
Сама подумай, как ненавязчиво показать ему цветы.
Но работает только когда ты сама отстранилась и не даешь ему ни секс ни много времени не уделяешь.

Гость
#35

И цветы - это только пример. Нужно создать у него в голове идею, что многие мч хотели бы завести с тобой отношения и жениться на тебе.

#36
Гость

Ты троллишь что-ли?
Сама подумай, как ненавязчиво показать ему цветы.
Но работает только когда ты сама отстранилась и не даешь ему ни секс ни много времени не уделяешь.

Ничего я не троллю!! Я сама уже хочу нормально жить и с мамой не хочу, детей хочу семью, он жить не против но про ЗАГС стоит на своем как бык рогами в землю и все.
И мать с меня уже требует чтобы я замуж выходила, говорит уже скоро 30, будешь тянуть не родишь никогда или родишь больного ребенка ((((

Гость
#37
Мария

Ничего я не троллю!! Я сама уже хочу нормально жить и с мамой не хочу, детей хочу семью, он жить не против но про ЗАГС стоит на своем как бык рогами в землю и все.
И мать с меня уже требует чтобы я замуж выходила, говорит уже скоро 30, будешь тянуть не родишь никогда или родишь больного ребенка ((((

Это же не повод хвататься обеими руками за первого боле-менее подходящего. Нужно любить будущего мужа, и чтобы он тоже тебя любил. А твой парень не любит.

Гость
#38
Мария

В дополнение к теме: "Что не так с моим парнем"
Спросила у него почему он не хочет идти в ЗАГС, не торопиться с детьми, хотя у него все есть: хорошая, не ипотечная квартира, карьера и работа, авто.
Он мне сказал: "мне как мужчине не ЗАГС, не дети не нужны и вообще почему девушки не добиваются мужчин, если брак выгоден только им?"
Девочки! Что сказать ему и как переубедить в мою пользу?!

А зачем переубеждать? Не надо просто с такими связываться и всё

Гость
#39
Мария

Мне кажется, у него не тот характер он не будет бегать за женщиной. Перед новым годом он ушел мыться и забыл выключить компьютер (там у него пароль) там много интимных фото других женщин у него дома, в машине или на даче его родителей. Поэтому мне кажется надо как-то хитрее с ним, но не знаю как(((((

А зачем тебе это надо?
Ты подстилка?)

#40
Гость

И цветы - это только пример. Нужно создать у него в голове идею, что многие мч хотели бы завести с тобой отношения и жениться на тебе.

Я не знаю как это сделать! Он очень умный, хитрый и к тому же скрытный, по его лицу и поведению вообще не понятны его мысли, наверно поэтому он такую карьеру и сделал. Я себя с ним рядом маленькой дурочкой чувствую, которую он видит насквозь

Гость
#41
Мария

Он же сразу другую найдет, если я не буду ему постоянно везде давать, готовить и прибираться у него дома?? Мне ведь уже 28, скоро 29!будет(((
А я потом где буду искать нормального? У нас в городке или получают копейки и ничего за душой нет или если обеспеченные то уже никакие старые, страшные с алиментами и детьми???

Какая #тупая разводка

#42
Гость

Это же не повод хвататься обеими руками за первого боле-менее подходящего. Нужно любить будущего мужа, и чтобы он тоже тебя любил. А твой парень не любит.

Я его люблю и сама хочу и его как мужчину и детей от него и жить с ним хочу!! Он просто упрямый до безумия никакого ЗАГСа и все. Достал со своим этим железным характером!!!

Гость
#43
Гость

Желания мужчины - унижение для бабы?) Потушите пердаки, у нас равноправие, платите мужчине раз хотите от него детей и брак, иначе пошла вон)

Если бы я услышала от парня слова "пердак", " потушить пердак", то с таким ужасно невоспитанным деревней даже общаться бы не стала, помойный мусор

Гость
#44

Ты лохушка с вонючими яйцами
Это мдшные фантазии, чтобы телки за бесплатно стелились перед мужлoм

Гость
#45

Так они и пытаются, только низменными лживыми методами. Всякие слова про ответственность и прочее. Пытаясь доказать обратное, вдруг попадется глупый мужчина и проглотит наживку.

Гость
#47
Гость

Вот вы смеетесь, а есть такие тетки, которые очень гордятся наличием нищего васи и гордо именуют себя счастливыми мамочками и женами.

Это проблемы этих клуш.
А я лично горжусь, что не имею ТАКОГО нищего Васю и способна обеспечить себя САМА.
А васи да, те, кто ещё не на СВО, регулярно лепятся и регулярно идут на ххх..й, бодрым шагом.

😂
#48
Мария

Ему 32 года, красивый, спортивный, работает капитаном корабля в зарубежной компании, закончил Новороссийский морской университет, хорошую видовую квартиру у моря, машину (правда простенькую - Шевроле Нива).
Вроде не так и плохо?

А ты тут причем? Будь у тебя норм зарплата, а лучше пассивный доход, хата без ипотеки и авто, он был бы тебе нужен?

😂
#49
Мария

"Как сыр в масле" - это как? Какой тогда мужчина нужен и где его найти??

"Такие" мужчины с женщинами, у которых тоже все есть, а не с теми, кому от мамы съезжать зарплата не позволяет

НоыВоигура
#50
Ирина

Брак выгоден только муужлу. Женщина в браке - лошадь запряжённая в повозку

Резко поддержал. Например я,без своей жены давным-давно бы уже пропал: если бы не сдох,то,в больного старика бы уж точно превратился)). А с ней я-здоров,как бык,ухожен,доволен жизнью,с фигурой аполлона и успешен по всем параметрам.

Гость
#51

Дура?