Гость
Статьи
Мужчины не хотят семьи …

Мужчины не хотят семьи и брака!

встретился значит недавно с одной знакомой девушкой,мой говорит парень уже 4 года использует меня а как только говорю про брак так уходит от рзговора,и у многих говорит знакомых подруг так же,почему?!что ей думаю сказать,ну во первых говорю в отношениях все по желанию и пользоваться не кто не кем не может,а то что от темы брака уходит так тут все еще легче,мужчине брак не выгоден и даже опасен,но главное неподконтролен и 80% разводов это наглядно показывают!я говорит все понимаю но и жить так не хочу,посоветуй!ну,говорю,решать тебе но раз не можешь так жить так расходитесь,не порти жизнь ему и себе но это для тебя не будет играть особого смысла так как в новых отношениях будет так же!вот думаю теперь,правильно ли я ей насоветовал,думаю да,а вы как думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все, кто то может вполне хотеть семью, детей, добровольно вступить в брак, но такого она на вряд ли найдет. Сейчас мужчинам в большинстве женитьба не нужна. Это раньше встретились, понравились, полюбились, женились, а сейчас на другое внимание обращают. Мужчины что женщины стали халявщицами, а женщины ищут кошелек. Совет так себе, хоят кто знает может ей повезет и она обретет свое счастье.

Гость
#2

Во парень молодец, не лохе какой то.

Гость
#3

Свободу попугаям! Брак устарел

Гость
#4

Не хотим,брак- это похлеще русской рулетки будет...

Гость
#5

Жениться на бедной = сломать себе жизнь. В брак только с нормально зарабатывающей. Без нормального дохода только отношения или сожительство

#6

Правильно ей сказали. Сэкономили ей время и немного нервов.
Пусть уходит, у них разные цели) и он её тупо юзает

#7

Брак бывает только по расчёту. Брака по любви не бывает.
Поскольку мужчине нужен этот расчёт (брак с его точки зрения ему выгоден – например, уход за ним, содержание хозяйства), мужчина соглашается на брак. Для любви мужчина тогда заводит (в глубокой тайне? от жены) любовницу.

Поскольку мужчине нужна любовь, постольку мужчина не хочет ни брака, ни семьи. Брак – жизнь в клетке, в тюрьме. «Не поётся птице взаперти» - нет в браке любви, но есть (?) какая-то корысть, польза, выгода.
Жизнь вне брака – некоторое подобие жизни по любви. Жить в браке – лишать (своими собственными руками) даже этого подобия (иллюзии) любви. Брак для мужчины – самоубийство, наложение на себя руки.

#8
vlad585s

Брак бывает только по расчёту. Брака по любви не бывает.
Поскольку мужчине нужен этот расчёт (брак с его точки зрения ему выгоден – например, уход за ним, содержание хозяйства), мужчина соглашается на брак. Для любви мужчина тогда заводит (в глубокой тайне? от жены) любовницу.

Поскольку мужчине нужна любовь, постольку мужчина не хочет ни брака, ни семьи. Брак – жизнь в клетке, в тюрьме. «Не поётся птице взаперти» - нет в браке любви, но есть (?) какая-то корысть, польза, выгода.
Жизнь вне брака – некоторое подобие жизни по любви. Жить в браке – лишать (своими собственными руками) даже этого подобия (иллюзии) любви. Брак для мужчины – самоубийство, наложение на себя руки.

Закусывай

Гость
#9

Хотят. Иначе откуда столько разведенцев в РФ? Почти каждый второй.

Гость
#10
lofi

Правильно ей сказали. Сэкономили ей время и немного нервов.
Пусть уходит, у них разные цели) и он её тупо юзает

вот и я говорю,пусть ищет того кто не ценит себя время деньги и нервы!

#11
Гость

вот и я говорю,пусть ищет того кто не ценит себя время деньги и нервы!

Ха-ха) не переворачивай мои слова)

Гость
#12

Не хотят и не надо! Нех с ними сожительствовать, чтоб не плакаться всем знакомым подряд, что не женятся. Женщинам, брак тоже перестал быть выгодным. Одной, легче и спокойней живется.

Гость
#13

Семью и брак хотят только те, кто реально любит свою девушку. Если не хотят, значит не любят.

Гость
#14
lofi

Ха-ха) не переворачивай мои слова)

между прочим имею право!)))))

Гость
#15
Гость

Не хотят и не надо! Нех с ними сожительствовать, чтоб не плакаться всем знакомым подряд, что не женятся. Женщинам, брак тоже перестал быть выгодным. Одной, легче и спокойней живется.

живи))))

Гость
#16
Гость

Семью и брак хотят только те, кто реально любит свою девушку. Если не хотят, значит не любят.

вот вот,любимая девушка в не выгодные условия своего парня не потащит!))))

Гостья_А
#18
Гость

вот вот,любимая девушка в не выгодные условия своего парня не потащит!))))

Любимую девушку не станут унижать сожительством и сексом без обязательств.

Гость
#19

Так ты ее обманул, получается.
Потому что этот конкретный мужчина именно на ней жениться не хочет, но он женится на другой 100%.
И у девушки появится мужчина, который захочется жениться конкретно на ней.

Гость
#20

а если бы она использовала его то было бы наоборот

Гость
#21
Гостья_А

Любимую девушку не станут унижать сожительством и сексом без обязательств.

не кто и не унижает если она так думает то дверь найдет!

Гость
#22
Гость

Так ты ее обманул, получается.
Потому что этот конкретный мужчина именно на ней жениться не хочет, но он женится на другой 100%.
И у девушки появится мужчина, который захочется жениться конкретно на ней.

если он не лезет под один топор то это не значит что полезет под другой!)))))

#23
Гость

между прочим имею право!)))))

Имеешь, только тогда мало смысла темы создавать)

Гость
#24
Гость

если он не лезет под один топор то это не значит что полезет под другой!)))))

Полезет. только это будет стервочка

Гость
#25
Гость

если он не лезет под один топор то это не значит что полезет под другой!)))))

По официальной статистике только 2% мужчин никогда не вступали или не вступят в брак за всю жизнь.
Так что если парень не берет девушку в жены - он ее нaeбываeт.

Гость
#26
Гость

Семью и брак хотят только те, кто реально любит свою девушку. Если не хотят, значит не любят.

А с каких это пор,девушка стала "своей"(женщина мужчине не принадлежит!)???
В современном мире нет понятия "твоей-своей девушки,есть только ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ☝️быть с ней)))

Гость
#27
Гость

Навального за что убили?

Так будет с каждым, кто пойдет против системы.

Гость
#28
Гость

А с каких это пор,девушка стала "своей"(женщина мужчине не принадлежит!)???
В современном мире нет понятия "твоей-своей девушки,есть только ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ☝️быть с ней)))

Что ж вы придираетесь к словам? Своя девушка - т.е. ту, которую любит, с кем хочет жить, с кем живет, родной, связанный близкими отношениями (с)

Мой мужчина - из той же серии. Не потому что в собственности, а потому что с этим мужчиной в отношениях, любимый и он отвечает взаимностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: