Гость
Статьи
Муж бесчувственный

Муж бесчувственный

Муж не обнимает и не целует.
С мужем мы 4 года, раньше он и обнимал и целовал, когда мы ссорились он приходил и утешал. Все поменялось когда я была беременна, перестал обращать на меня внимание.Да, он целует когда я сама к нему подхожу, но сам не делает ничего, просто лежит и терпит(не обнимает, просто расправляет руки и лежит, позволяет целовать и трогать)
Все время сидит в телефоне, ни с кем не общается просто видео всякие смотрит, на этот счет я ему доверяю просто железобетонно. Сейчас у нас ребенок, с ним он играет и все такое. А вот про меня он забыл, секс у нас хороший мне все нравится, но факт того что он не хочет меня ни целовать ри обнимать меня напрягает. Что мне делать? #муж

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну как что, спросить его, почему он так поступает. Как дети малые, ей богу, разговаривать учить надо

#2

Помолодей

Гость
#3

Зачем ты липнешь?
Фу, какая ты.

Гость
#4

Сама не можешь лежать звездой, так другим не мешай .

Гость
#5

Просто любовь прошла и ты скучная и постоянно от него что-то хочешь, вот он и пытается раствориться в тишине )

Гость
#6

А вы то как-то дарите мужу любовь? Не для всех любовь = поцелуи и обнимашки.
Судя по вашему тексту, вы хотите только получать от него любовь, а давать? Мужчина не может постоянно находиться только с берущей женщиной, без подпитки, энергия рано или поздно заканчивается. 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Я бы тоже от вас устала. Сидит там где-то, ходи утешай бедняжку. Целовать и обнимать хочется людей ненаглядных, которые сокровище, с которыми хорошо. Их и трогать постоянно хочется, даже мимо проходя.
А вы нудная, похоже, и липкая. Вас утешать- ну прямо удовольствие. И нытье ваше слушать, как вас не обнимают.
У меня за стенкой такая жила мадам, все клевала мозг своему парню, «ты такой холооооодныыый». Он, видимо, мертвым притворялся, потому что она ныла ныла ныла, а потом переходила на визг. Я хотела ей треснуть, не знаю, как он героически держался. Тоже все чувств ей не хватало. Причем когда ее дома не было, там у него так весело было, он тоже смотрел фильмецы, играл с мужиками в сетевухи, слышно было как сменится и переговаривается. А потом как она заваливалась, «ты такооооой холоооодныый». Есусе.
У меня ребенок спрашивал «почему тетя все время плачет?».
Вы же, автор, понимаете, что вы раздражаете, да?

Гость
#8

Зы: соседи разъехались, пережили зиму и слава богу, свалили. Надеюсь у парня все хорошо сложилось и он нашел взрослую особь себе, а эта субстанция хз кого там себе нашла. Наверно в канализацию стекла и там стонет.

Гость
#9

Мужопы не умеют в эмпатию. Это тупая физическая сила и доноры спермы.

#10

Зачастую такая проблема возникает, когда 1 постоянно в плюсе (парень), другой в минусе (часто сильно любящий). Минусу надо заняться собой, быть в движении, заниматься саморазвитием, спортом и т.д. Плюс тогда начнет чувствовать возможную потерю контроля и плавно начнет переходить в минус, а Вы в плюс. Эта и есть гармония. Автор вы не описали себе после беременности (может вы запустили себя. поправились сильно, мало ухаживаете за собой)

Гость
#11
andrey_29

Зачастую такая проблема возникает, когда 1 постоянно в плюсе (парень), другой в минусе (часто сильно любящий). Минусу надо заняться собой, быть в движении, заниматься саморазвитием, спортом и т.д. Плюс тогда начнет чувствовать возможную потерю контроля и плавно начнет переходить в минус, а Вы в плюс. Эта и есть гармония. Автор вы не описали себе после беременности (может вы запустили себя. поправились сильно, мало ухаживаете за собой)

Перевод эволюции с алиэкспресс?

Гость
#12
Veronica

Ну как что, спросить его, почему он так поступает. Как дети малые, ей богу, разговаривать учить надо

А вот не получается у нас поговорить, он все в шутку переводит
Если я что то не то скажу, все обидится и ходит не разговаривает пока я сама к нему не подойду. Я то ничего такого и не говорю,что есть,т.е правду, ему это не нравится

Гость
#13
IQ1000

Помолодей

Мне 24

Гость
#14
Гость

А вы то как-то дарите мужу любовь? Не для всех любовь = поцелуи и обнимашки.
Судя по вашему тексту, вы хотите только получать от него любовь, а давать? Мужчина не может постоянно находиться только с берущей женщиной, без подпитки, энергия рано или поздно заканчивается. 🤷🏻‍♀️

Я всегда его поддерживаю, пытаюсь угодить, но и не перебарщиваю.

Гость
#16
Гость

А вот не получается у нас поговорить, он все в шутку переводит
Если я что то не то скажу, все обидится и ходит не разговаривает пока я сама к нему не подойду. Я то ничего такого и не говорю,что есть,т.е правду, ему это не нравится

Ой вы еще и с разговорами за ним ползаете, заставляете себя обнимать и целовать 😆. Бедный. Скоро на работе начнет задерживаться.

Гость
#18
Гость

Я всегда его поддерживаю, пытаюсь угодить, но и не перебарщиваю.

Так а ему именно это надо?
Может он вовсе иначе чувствует себя любимым. 🤷🏻‍♀️
Вы похоже даже не познакомились со своим мужчиной, а семью создали.
Как минимум он ещё не повзрослел, раз у вас в отношениях присутствует обида.

#19
Гость

А вот не получается у нас поговорить, он все в шутку переводит
Если я что то не то скажу, все обидится и ходит не разговаривает пока я сама к нему не подойду. Я то ничего такого и не говорю,что есть,т.е правду, ему это не нравится

Как именно вы говорите ему? Какого фига та меня не обнимаешь? Или как?

Гость
#20
Гость

Ой вы еще и с разговорами за ним ползаете, заставляете себя обнимать и целовать 😆. Бедный. Скоро на работе начнет задерживаться.

Ну а как еще. Этот человек мне дорог, я хочу все наладить. Мне что нужно как и он месяцами не разговаривать, нет уж увольте, у меня не 9 жизней

Гость
#21
Гость

Ой вы еще и с разговорами за ним ползаете, заставляете себя обнимать и целовать 😆. Бедный. Скоро на работе начнет задерживаться.

Ох… Главная мечта всех мужей, чтоб жена была радостная и не тра**хала ему мозг.
А всё что сейчас делает автор – полное противоречие этому.

Гость
#22
Гость

К маме свали на 2 недельки, пусть пожрет дошик и по дрочит, авось в сеья придет.

Аха, он будет рад.

Гость
#23
Гость

К маме свали на 2 недельки, пусть пожрет дошик и по дрочит, авось в сеья придет.

Мама сказала сами разберетесь, не маленькие

Гость
#24
Veronica

Как именно вы говорите ему? Какого фига та меня не обнимаешь? Или как?

Нет, я просто говорю: мне хочется чтобы ты меня обнял, поцеловал хоть иногда, пойми мне это надо

Гость
#25
Гость

Аха, он будет рад.

Молодость вспомнит, как по мусоркам лазил в поисках пищи

#26
Гость

Нет, я просто говорю: мне хочется чтобы ты меня обнял, поцеловал хоть иногда, пойми мне это надо

Звучит как претензия, все равно. Поэтому и делать ничего не хочется, когда это через претензию. Попробуйте без наездов поговорить

Гость
#29
Veronica

Звучит как претензия, все равно. Поэтому и делать ничего не хочется, когда это через претензию. Попробуйте без наездов поговорить

Хочется не хочется а делать надо

Гость
#30
Гость

Ну а как еще. Этот человек мне дорог, я хочу все наладить. Мне что нужно как и он месяцами не разговаривать, нет уж увольте, у меня не 9 жизней

Если ходить как игуана и клянчить чувства, то они точно не проснутся. Отстаньте от него, вы его задолбали. У вас дел других нет что ли? У вас же ребенок маленький.
Вы его дотюкаете, что он свалит, я вам серьезно говорю.

Гость
#31
Гость

Нах ты его в брак потащила как козла на веревке, если он несемейный угрюмый му дак?

В бан захотел? У нас культурный форум

Гость
#32
Гость

Нет, я просто говорю: мне хочется чтобы ты меня обнял, поцеловал хоть иногда, пойми мне это надо

А вы спрашивали, что нужно ему? Вы спрашивали, как можете быть для него хорошей женой? Как он себя чувствует любимым?

Или только требуете что-то от него?

Гость
#33
Гость

Ох… Главная мечта всех мужей, чтоб жена была радостная и не тра**хала ему мозг.
А всё что сейчас делает автор – полное противоречие этому.

Вот и я об этом.
Сейчас она еще и к маме демонстративно свалит. Eбанет ему по чувству вины, он притащится за бедной молодой матерью. Огребет еще от тещи, какой же он мдк.
Отличный план по избавлению от мужика.

Гость
#35
Гость

Нет, я просто говорю: мне хочется чтобы ты меня обнял, поцеловал хоть иногда, пойми мне это надо

Ну он же туппой, вы бы ему объяснили еще как вас целовать надо и куда.
Он же вас не целует не потому, что не хочет, а просто не в курсе. Вот вы ему и объясняете, че да как.
Азах

#37
Гость

Хочется не хочется а делать надо

А мотивация какая?

Гость
#38
Гость

А вы спрашивали, что нужно ему? Вы спрашивали, как можете быть для него хорошей женой? Как он себя чувствует любимым?

Или только требуете что-то от него?

Он хочет чтоб от него отстали. Уже вроде даже психологи начали понимать, что разговоры «онас» это мозгоклюйстао и прямой путь к разводу. Ну или хотя бы (для трусливых) к любовнице побегать, отдышаться.

Гость
#40
Гость

Вот и я об этом.
Сейчас она еще и к маме демонстративно свалит. Eбанет ему по чувству вины, он притащится за бедной молодой матерью. Огребет еще от тещи, какой же он мдк.
Отличный план по избавлению от мужика.

Если там не мамин сын, а мужчина, то не потащится он за ней.
Ушла и ушла, значит предала, её решение.
Мужику взрослая интересная женщина нужна. А не «маленькая дочка» с истериками выпрашивающая: «ну полюбииии меня» 🙈 Ещё и вечно виноватого мужа похоже хочет автор, раз так радуется, что раньше её истерики успокаивали.

Гость
#41
Гость

А он у нее спрашивал? Или просто нашел бесплатную кухарку и инкубатор и теперь пялится в экран, миссия выполнена?

Он их содержит пади. И хочет отдыхать после работы, а она за ним скулит ходит. Приходишь с работы- там щи жены недовольные уже. Лучше уж вейдосики.

Гость
#42
Гость

А вы спрашивали, что нужно ему? Вы спрашивали, как можете быть для него хорошей женой? Как он себя чувствует любимым?

Или только требуете что-то от него?

Он говорит что ему все нравится, и не нужно под него подстраиваться. Но по его словам в тот момент когда мы ругаемся, он все время хочет меня переделать, что то предъявляет. И если даже он не прав то всп равно гнет свою линию.

Гость
#43
Гость

А зачем он женился - рука устала?

Так то разжениться ему вообще не проблема. Вряд ли у автора такой план. Может и устала рука, но это у нее претензии, у него все нормально.

Гость
#44
Гость

Если там не мамин сын, а мужчина, то не потащится он за ней.
Ушла и ушла, значит предала, её решение.
Мужику взрослая интересная женщина нужна. А не «маленькая дочка» с истериками выпрашивающая: «ну полюбииии меня» 🙈 Ещё и вечно виноватого мужа похоже хочет автор, раз так радуется, что раньше её истерики успокаивали.

Я согласна, но тут молодая мать у нас, у нее мозг лактировал.
Нам надо не оставить ребенка без отца и вправить ей мозги. Чтоб шла суп варила. И ноги побрила.

Гость
#45
Гость

Он говорит что ему все нравится, и не нужно под него подстраиваться. Но по его словам в тот момент когда мы ругаемся, он все время хочет меня переделать, что то предъявляет. И если даже он не прав то всп равно гнет свою линию.

Ну то есть ты не слышишь, что он оправдывается? Да ты его капец замордовала))
Как инквизиторша.
Переключиииись. Повеселее будь, найди себе занятие.

Гость
#46
Гость

А он у нее спрашивал? Или просто нашел бесплатную кухарку и инкубатор и теперь пялится в экран, миссия выполнена?

Да что ж у вас всё с кухарками связано? 🤦🏻‍♀️
Почему вообще решили, что мужику именно прислуга нужна? Хоть одна такая ноющая женщина спросила у своего мужа: А тебе вообще нужно, чтоб я тебя обслуживала?
Сомневаюсь, что мужчина, не мамин сын, сказал бы: да, милая, я женюсь на тебе, чтоб ты стирала и готовила.

Да не нужна мужикам прислуга, не спят с прислугами, их не хотят, не любят.

Гость
#47
Гость

Если ходить как игуана и клянчить чувства, то они точно не проснутся. Отстаньте от него, вы его задолбали. У вас дел других нет что ли? У вас же ребенок маленький.
Вы его дотюкаете, что он свалит, я вам серьезно говорю.

Вот именно что с ребенком я весь день, он приходит только вечеромпоиграет с ребенком мин 15 и в телефон

Гость
#48
Гость

Вот именно что с ребенком я весь день, он приходит только вечеромпоиграет с ребенком мин 15 и в телефон

Да он боится уже крякнуть чего-нибудь не то. Тихо лежать в телефоне и то нельзя.
Оставь ему ребенка после работы и свали к подружкам. Только ласково это обставь. А не меееее беееее я тоже хочу отдыхаааать хныыык

Гость
#50
Гость

Да что ж у вас всё с кухарками связано? 🤦🏻‍♀️
Почему вообще решили, что мужику именно прислуга нужна? Хоть одна такая ноющая женщина спросила у своего мужа: А тебе вообще нужно, чтоб я тебя обслуживала?
Сомневаюсь, что мужчина, не мамин сын, сказал бы: да, милая, я женюсь на тебе, чтоб ты стирала и готовила.

Да не нужна мужикам прислуга, не спят с прислугами, их не хотят, не любят.

По столовкам всю жизнь околачивались, теперь в очереди за бесплатной едой стоят

Гость
#51
Гость

Ну то есть ты не слышишь, что он оправдывается? Да ты его капец замордовала))
Как инквизиторша.
Переключиииись. Повеселее будь, найди себе занятие.

На фронт ему надо, почувствует себя человеком

Гость
#52
Гость

А зачем он женился - рука устала?

Взрослые мужчины женятся, когда влюбляются, когда готовы к своей семье и детям.
А вот женщины почему-то решили, что семья – это задолбавшаяся жена от вечной готовки и разговоры а-ля «что у нас не так?»

Он хотел видеть счастливую, взрослую, интересную и весёлую жену, дающую ему любовь.
А видит недовольную ноющую «дочку». Он себя то не знает, как сделать счастливым. А тут ещё она ноет: «ну полюби меня, ну осчастливь меня».

Гость
#53
Гость

Он их содержит пади. И хочет отдыхать после работы, а она за ним скулит ходит. Приходишь с работы- там щи жены недовольные уже. Лучше уж вейдосики.

Он не каждый день работает. В дом все я покупаю😝да и денег я у него никогда не просила

Гость
#56
Гость

Он не каждый день работает. В дом все я покупаю😝да и денег я у него никогда не просила

Ну выгони его тогда, непонятно зачем ты бедного жениться вообще припахала. Еще и разродилась. Теперь любить себя заставляет.
Смысла нет короче. Достала ты его уже.

Гость
#58
Гость

К какой семье он готов? Пришел с работы, сожрал все готовое, упал на диван с телефоном, ночью пихнул. Мамашу меняют на жену, инфантильные додики. Еще ноют, что женщина ласки просит. С рукой живите всю жизнь.

Как собачькя. Ласки просит. Можно его попробовать побить так то, а то не дает, че велено.

Гость
#59
Гость

Вот именно что с ребенком я весь день, он приходит только вечеромпоиграет с ребенком мин 15 и в телефон

Всё грамотно он делает!
Можно быть супер папой всего за 15 мин. в день.

В общем решение вашей проблемы одно – заняться собой. Увлечения, работа, саморазвитие, подружки. Делать себя счастливой самой!
Муж тогда захочет и время с вами проводить и общаться. Сейчас то вы о чём с ним разговариваете? «Нам надо поговорить, у нас всё плохо» или о пелёнках/памперсах? Это неинтересно мужчинам. И нытьё ваше неинтересно.

Он хочет интересную, радостную, взрослую и сексуальную жену! И не надо говорить, что: «Вооот, у меня ребёнок, я не могу»

Гость
#61
Гость

К какой семье он готов? Пришел с работы, сожрал все готовое, упал на диван с телефоном, ночью пихнул. Мамашу меняют на жену, инфантильные додики. Еще ноют, что женщина ласки просит. С рукой живите всю жизнь.

Так он требует, чтоб жена заменяла ему маму?? 😲
Это ЕЁ решение быть обслугой. Не думаю, что он выставлял такие требования перед ЗАГСом

#62

Если раньше были обнимашки и ласки, значит ваш муж небракованный, он способен на эмпатию и нежность. Во время беременности многие мужья гулять начинают. Может у него любовница, и ей он дарит ласку и внимание? Ну не может быть, чтобы вот так просто и без причины вдруг муж изменился.