Гость
Статьи
Муж хочет развод

Муж хочет развод

Добрый день. Вчера с мужем поссорились. Он написал своей знакомой, далее она попросила у него номер телефона. Они разговаривали, он рассказывал ей о наших проблемах все в мельчайших подробностях. Задавал вопросы, как бы она поступила и т.д. (Вопросы касались именно нас с ним, но он спрашивал у нее нормально ли это). Весь диалог я слышала, он разговаривал на громкой. Она живет с парнем, мужу она не нравится, но к ней он изредка обращался попросить совет, потому что для него она более понимающий человек. Вчера дело дошло до крайности, потому что я просила его не рассказывать о наших проблемах. Само собой я начала истерить, кричать, я ему сказала что мне неприятно и я хочу чтобы он с ней не общался. При ней он посылал меня, обсуждал в переписке что разведется со мной. При этом после звонка я высказала ему свои чувства, что я себя веду неправильно, но не могу сдерживать эмоции, сказала что люблю его. Он говорит что тоже любит меня, но его раздражает мой характер, что я ревную без причины. Были недопонимания больше полугода. Скажите, мне стоит предпринимать что-то или с таким неуважением лучше отпустить человека? #муж #развод

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставь в покое мужика, истеричка.

Гость
#2

"Само собой я начала истерить, кричать"

Прежде всего сделайте так, что "само собой" для вас станет вести себя прилично, достойно, без истерик и криков.
Тогда и вашему мужу не придётся советоваться с другой женщиной - разумной, адекватной, способной к диалогу. Достали вы мужа, само собой.

Светлана
#3
Гость

"Само собой я начала истерить, кричать"

Прежде всего сделайте так, что "само собой" для вас станет вести себя прилично, достойно, без истерик и криков.
Тогда и вашему мужу не придётся советоваться с другой женщиной - разумной, адекватной, способной к диалогу. Достали вы мужа, само собой.

А мне тогда как быть? Я понимаю надо держать спокойствие, но не получается, когда никакой конфиденциальности, ВСЕ проблемы рассказываются посторонним

Светлана
#4
Melarisa

Оставь в покое мужика, истеричка.

Вы меня не знаете, чтобы так судить. Я не сдержалась, потому что было неприятно.

Гость
#5
Светлана

А мне тогда как быть? Я понимаю надо держать спокойствие, но не получается, когда никакой конфиденциальности, ВСЕ проблемы рассказываются посторонним

Прямо с сегодняшнего дня начинайте разговаривать с мужем. Не указывать, не командовать, не просить, не кричать, а вести диалог. Высказать своё мнение, спросить его мнение, посоветоваться, услышать его слова. Покажите мужу, что никто лучше вас не поймёт его и не поддержит ваши общие семейные интересы. Должен по идее привыкнуть, что с вами можно обсуждать и договариваться. Надобность в советах посторонних отпадёт.

Гость
#6

Где же вы на пустом месте ревнуете, если он общается с бабой и о вас говорит в неприятном виде. Ему бы понравилось, если бы у вас был такой друг? Пусть этот недомуж уходит, не держите его

Золотая Рыбка
#7

Если он хочет, то отпустите его. Пусть подаёт на развод!

Золотая Рыбка
#8
Светлана

А мне тогда как быть? Я понимаю надо держать спокойствие, но не получается, когда никакой конфиденциальности, ВСЕ проблемы рассказываются посторонним

Тем более, отпустите его, раз все семейные проблемы рассказывает посторонним, а вы не можете сдержать себя от этого.

Светлана
#9
Гость

Где же вы на пустом месте ревнуете, если он общается с бабой и о вас говорит в неприятном виде. Ему бы понравилось, если бы у вас был такой друг? Пусть этот недомуж уходит, не держите его

Спасибо, меня тут обвинили в том что я истеричка, хотя на моем месте никому бы такое не понравилось. Я еще хотела ей позвонить, сказать чтобы не вмешивалась со своей «поддержкой». Как считаете, правильно это или я только унижусь?

Гость
#10
Светлана

Спасибо, меня тут обвинили в том что я истеричка, хотя на моем месте никому бы такое не понравилось. Я еще хотела ей позвонить, сказать чтобы не вмешивалась со своей «поддержкой». Как считаете, правильно это или я только унижусь?

Ей не надо звонить, а ее мужу можно рассказать с кем он живет.

Светлана
#11
Гость

Ей не надо звонить, а ее мужу можно рассказать с кем он живет.

А там и говорить нечего, она же моему мужу не любовница и не нравится ему. Просто ему нужно было женское мнение, раз со мной ему некомфортно видите ли общаться. Я все-таки хочу позвонить и сказать, чтобы не лезла со своей «поддержкой» в мою семью.

Гость
#12
Светлана

А там и говорить нечего, она же моему мужу не любовница и не нравится ему. Просто ему нужно было женское мнение, раз со мной ему некомфортно видите ли общаться. Я все-таки хочу позвонить и сказать, чтобы не лезла со своей «поддержкой» в мою семью.

С чего вы взяли, что она не любовница? Свечку же не держите возле мужа круглосуточно. Где общение с чужой бабой, там и до секса недалеко. И муж той олень рогатый.

Светлана
#13
Гость

С чего вы взяли, что она не любовница? Свечку же не держите возле мужа круглосуточно. Где общение с чужой бабой, там и до секса недалеко. И муж той олень рогатый.

Не любовница это точно, но и до секса точно не далеко, вы правы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: