Гость
Статьи
Дочь злая грубая

Дочь злая грубая

Дочь, злая, грубая и холодная. Ей за 20, а так и нет ни парня, ни друзей. Проводит все вечера дома после учёбы, максимум гуляет одна в наушниках. Прикосновения ненавидит, ударяет если её дотронешься.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

сама виновата с себя и спрашивай, не Пушкин её родил и воспитывал

Гость
#2

Хватит ее лапать, извращенец!

Гость
#3

А вы продолжаете её трогать, хотя знаете, что она это ненавидит? А потом удивляетесь, что она злая? Ну да, действительно, с чего бы это... Я как ваша дочь. Мне 45. Такой характер сформировался под воздействием постоянной критики со стороны матери. Когда сидишь и каждую секунду ждёшь, что в очередной раз окажется не так: внешностью не вышла, одежда сидит криво или тарелки на кухне не в том порядке поставила. Основное хроническое желание: чтобы никто не трогал и не подходил, вообще, совсем. А то нервов не хватает постоянно оборону держать.
А от вас ей поддержки явно нет, вы даже на форуме перед посторонними людьми её клеймите. Угу, я у матери тоже всю жизнь вредная, злая и "никому такая не нужна будешь".

#4

Кого вырастили (не путать с воспитанием), то и получили. Так что тут совсем нечему удивляться.

Гость
#5

Ещё бы с такой-то мамашей...
Личность описала

Автор
#6

Автор, а кто-нибудь в отношении Вашей дочери проявлял насилие - сексуальное, физическое. Такое ощущение, что девушка сильно травмирована.
И кстати, Вы пишите, что она бурно реагирует на прикосновения. А Вы часто её трогает?!
Какие у вас с ней вообще отношения, она доверяет Вам?!

Гость
#7

Пороть ремнем по попе чтобы орала

#9
Гость

Пороть ремнем по попе чтобы орала

На себе, что ли, испытали?

#10
Снежанна

а что ты ей дала? ты ей купила последний айфог или брендовую сумочку, купила ей мерсесдес? с чего ей быть доброй?

Доброту и благодарность воспитывают мерседесами?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: