Гость
Статьи
Нет доверия, значит …

Нет доверия, значит развод?

Всем привет. Ситуация такая. В браке 15 лет, есть дети. Жена стала гораздо чаще, чем раньше ходить с подругами в бары, кальянные итд. Стала постоянно покупать новую одежду, новые духи итд. После работы, практически каждый день, у нее тренировки в спортзале, маникюры, эпиляции, брови, ногти и все такое. Начала принимать таблетки для похудения, но она очень худая и так. С ростом 180см она весит около 57кг. Выглядит очень хорошо, очень красивая. Ребенка из сада забираю я, на тренировки и разные занятия вожу ребенка я, гуляю с ним я. В общем ребенком занимаюсь много. Случайно узнал, что она начала курить. Спрашивал ее, она глядя в глаза врала что не курит, пока я случайно не нашел вейп у нее в машине. Затем узнал, что она обедает с коллегой по работе, а мне врёт что обедает одна. Начал разбираться в ситуации и следить за ней. Выяснил, что она бывала дома у этого коллеги, с которым обедает и курила с ним там кальян. #семья #развод

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот парень, у которого она была в гостях, стал странно на меня реагировать, практически убегает от меня. А однажды я увидел, как жена пишет письмо в телефоне. Взяв телефон я увидел такой текст: "Я влюбилась в своего друга, у нас был роман, он назвал это интрижкой, мне было очень больно, хотела плакать, но мои слезы никто не должен был видеть итд итп." Спросив что это, она сказала, что просто придумала все чтобы сбросить анонимный пост в соц.сеть. Врёт мне постоянно, спрашивал одна ли обедаешь, говорит да. Я приезжаю с кофе, чтобы ее угостить, для разрядки накопившегося у нас негатива и вижу ее вместе с этим парнем идущим чуть-ли не под ручку. Когда сказал, что знаю, что она была у него в квартире - поклялась жизнью и здоровьем сына, что никогда у него не была. Но я знаю, что была и позже она сама в этом призналась. Люблю ее очень, за много лет мои чувства так и не угасли. Хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом, держу себя в хорошей форме. Не лысый, не толстый. Решаю вообще все ее проблемы. Секс обожаю, готов по несколько раз в день и каждый день, согласен на любые эксперименты, а она все холоднее, секс может быть у нас 1 раз в месяц, я в это время на стену лезу, но терплю. По дому помогаю, пропылесосить или вымыть пол это вообще чисто моя работа. Не часто, но готовлю еду. Не понимаю ее, что ещё нужно?

#2

А главная проблема - не верю. Глядя в глаза врала про курение, клялась жизнью и здоровьем ребенка, что не была у друга дома и ещё некоторые моменты, после которых, я понимаю, что не верю совсем и ищу теперь подвох во всем. Извожу себя этим и она, видя мое лицо, тоже в напряге. Друг советовал завести любовницу и жить как все нормальные люди, но не могу. Люблю ее очень. Денег на нее не жалею. Она предложила идти на детектор лжи, чтобы доказать, что измены не было. Но это какой-то ппц, стрёмно даже думать об этом. Предложил ей сменить работу, так как хочу просто об этом забыть, вычеркнуть нафиг этот момент и жить дальше, но она отказывается. Место не плохое, ее процентов на 70 устраивает. Но я загоняю себя, понимая, что она все время рядом со своей влюбленостью или же у них все-таки, что-то было?! У меня есть некоторый связи, предложил устроить ее на ещё более оплачиваемую работу и более для нее интересную(она сама так говорила об этом раньше), но отказывается. Я пил по ее совету успокоительные, работал с психологом, в результате чего, пришел к выводу, что надо разводиться. Может все вышесказанное просто мелочи или же пора разводиться?

Захария
#3

а второй ребенок в этом анекдоте уже взросленький подросток?

Гость
#4

Вы автор можете быть хоть золотым, но ваша жена вас не хочет. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Хватит сидеть в позиции просителя и выклянчивать секс. Пошлите ее внутренне и она забегает вокруг вас.

#5
Захария

а второй ребенок в этом анекдоте уже взросленький подросток?

Ребенок один, жена второго не хочет

Захария
#6
Kon

Ребенок один, жена второго не хочет

Я и говорю, анекдот..
" в браке 15 лет, есть дети... "

Повелитель твоей мамки
#7

Курила кальян из его кожаного мундштука? Глупая разводка. Сочиняй в следующий раз что-нибудь правдоподобнее

Гость
#8

Мужик, ты перечислил все маркеры измены. Развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: