Гость
Статьи
Работа, семья, …

Работа, семья, карьерный рост

Мы с мужем работаем на одном производстве, и мне недавно поступило предложение о повышении с обычного рабочего до технолога но графики разные у нас с мужем сейчас 2/2 работаем в основном смене в личной жизни всё прекрасно нам по 22-23 , но у технолога график 5/2 поэтому с мужем будем видеться редко вот и не получается решить что выбирать между семьёй и работой, скажите пожалуйста свои мнения и как бы вы поступили в такой ситуации #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы осталась на прежней должности, чтобы иметь больше времени на личную жизнь. Если денег хватает, то не надо пропадать на работе. Да и молодая еще, успеешь наработаться

Гость
#5

Соглашайтесь, чего всю жизнь в рабочих ходить, да и деньги наверно побольше. С мужем не обязательно жить как попугайчики-неразлучники, меньше шансов надоесть друг другу. Как в песне "а без расставаний бы не было встреч". И никакого особенного выбора между семьёй и работой здесь не видно. Вы же не на полгода на вахту едете.

Гость
#6

смотря какая зп

Гость
#8

Хорошо подметили - выбирать между семьей или работой. Если сейчас есть небольшой разлад, то с другим графиком небольшой перерастет в большой, а там и развод не за горами. Вам самим выбирать, что важнее.
Семья - это тоже работа, если к ней относиться несерьёзно, то уйдет...

Гость
#9
Гость

смотря какая зп

Говорят что в будущем на месте где я в данный момент работаю будет сдельная, а та должность которую предлагают будет фексированая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема