Гость
Статьи
Работа в ВТБ Лизинге. …

Работа в ВТБ Лизинге. Что там по деньгам, карьерному росту?

Всем привет! Думаю откликнуться на одну вакансию от ВТБЛ, хотелось бы узнать мнение тех, кто там работает. Что там по деньгам, карьерному росту?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец у вас вопросы )) Все там в порядке и с деньгами, и с карьерой. Не заработает только ленивый.

#2
dasha.mixajlovich

Капец у вас вопросы )) Все там в порядке и с деньгами, и с карьерой. Не заработает только ленивый.

Хотелось бы конкретику ))

Гость
#3

Идиотский вопрос! Какая вакансия?
Можно работать секретарем, можно Генеральным директором…..

#4
cristina.sheh

Хотелось бы конкретику ))

Ну, смотрите. Обьясняю на пальцах: в самом начале ваша зарплата зависит от вашей должности. (Странно, что вы этого не знаете))) Если работаете в продажах и получается хорошо, начнете получать достойно. Дальше - чем больше клиентов и ответственности, тем выше должность и доход. В ВТБЛ шансы для этого есть, компания в этом смсле дружественная, если работаешь и показываешь крутые результаты, карьерный рост обеспечен. Я успокоила вас?..

#5
dasha.mixajlovich

Ну, смотрите. Обьясняю на пальцах: в самом начале ваша зарплата зависит от вашей должности. (Странно, что вы этого не знаете))) Если работаете в продажах и получается хорошо, начнете получать достойно. Дальше - чем больше клиентов и ответственности, тем выше должность и доход. В ВТБЛ шансы для этого есть, компания в этом смсле дружественная, если работаешь и показываешь крутые результаты, карьерный рост обеспечен. Я успокоила вас?..

Поняла. Спасибо. Но мне кажется, что в ваших словах есть некоторая доля иронии ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: