Гость
Статьи
Женщины что постарше, …

Женщины что постарше, дайте совет по работе и отношениям.

Дано:
Мне 25. Мужчина 27, который не уважает меня, не любит, не заботится. Вместе 2 года. Разлад в отношениях около полугода. Из последних сил все терплю и стараюсь наладить человеческое отношение ко мне. Живу у него, с его же родителями. Не маловажно - я из другого города, раньше жилье всегда снимала.?
Предлагают работу. У его отца. Я получаю 25т работая 6 ч в день, есть время на домашние дела, себя, и пр. Там зп 50т, летом 100т, выходные будут на буднях, работа 12 ч. Деньги не то что бы нужны позарез, но я хотела бы позволить и себе больше, мир повидать, а главное хочется материально помогать родителям которые уже на пенсии, помочь отцу машину сменить, дом поднять.
Работа которая есть сейчас отличная, с волшебным коллективом, 25 человек - как семья, очень мне нравится, интересная. Но роста карьерного уже увы никакого. И повышения зп тоже не будет.?
Получается что я хочу больше зарабатывать, но больше не вижу и не хочу с этим человеком будущего, если мы расходимся - то меня "попросят" с этого места. Но идти на работу из за бабок, и терпеть дальше отношения которое я считаю к себе не приемлемым, обманывать себя и его. Тоже как то странно. И не на долго меня хватит. Помоему мне не миллионы предлагают что бы я в терпилу превращалась.
Ну и пока писала, вдруг по думала, а не собрать ли мне вещи и не уйти ли от него?
Подружкам мне легко советовать, что уважайте себя - уходите. А сейчас сама оказалась в такой ситуации. Ой как тяжело собраться то духом и уйти. 2 года живем вместе - многое пережили, разные ситуации были, и не простые.

В общем, ввиду своей наверно не опытности еще, спрашиваю у женщин по старше. Что делать то? Терпеть или уходить? И по работе - вы бы выбрали высокую зарплату или небольшую но с делом по душе?

11 ответов
Последний — Перейти
Брида
#1

Блин, у вас все очень понятно. не зря говорят, со стороны виднее. Конечно, уходите! Не будьте тряпкой, о которую ноги вытирают. Я бы сразу же сбежала. Даже за зарплату в 5 тыс. руб. Что ж вы так себя не уважаете, то?!!! У вас мать есть? Или вы сирота?

Гость
#2
Интригантка

Дано:Мне 25. Мужчина 27, который не уважает меня, не любит, не заботится.

Вот после этой строчки можно было дальше не читать. Не только он вас не уважает и не любит, но вы сами себя не любите, если терпите все это.

У вас дано: отношения, которые вас угнетают, родители МЧ (обстановка с ними неясна, но вроде заботятся о вас), прекрасная, с ваших слов, но неперспективная работа и молодой возраст.

Может быть: самоуважение, работа в хорошем коллективе, новые отношения.

Из ваших слов я поняла так, что очень остро в деньгах вы не нуждаетесь, поэтому работу получше можете подыскивать постепенно, выбирая.

Предложение родителей парня заманчиво, но стоит ли из-за денег терпеть все это?

#3

Найди сама работу на 50тыс, какие проблемы?

А тебя сольют, даже не беспокойся, еще подлянок сделают, за то что ушла.

Гость
#4

я бы ушла. а как вы поступите всё равно решать вам.

Гость
#5
Весёлый

Найди сама работу на 50тыс, какие проблемы?

А тебя сольют, даже не беспокойся, еще подлянок сделают, за то что ушла.

Веселому снова даже бомжиха не дала

Конфетка
#6

Ищите работу. Как только найдете- сматывайтесь от него без оглядки.

Гость
#7

Дано:Мне 25. Мужчина 27, который не уважает меня, не любит, не заботится.

От такого мужчины нужно уxодить и в 60.

а уж в 25 бежать от такого щастья.

Смешная
#8

Мужчина не любит, не уважает, не заботится... Что же Вы хотите сохранить? НЕлюбовь, НЕуважение и пофигизм с его стороны? Вы мазохистка или девушка с чувством собственного достоинства? Ответьте себе на эти вопросы и решение созреет в Вашей голове.

Лорик
#9

При таком раскладе еще могут быть мысли о работе у его отца? Родители ваши, наверное, еще в состоянии о себе побеспокоиться, машину там сменить или еще что. Снимите себе квартиру, и уходите.

Гость
#10

Мне 25. Мужчина 27, который не уважает меня, не любит, не заботится.

Дальше не читала..Какой совет Вы хотите? Он Вам не нужен.

Гость
#11

Выйдя туда на работу, ты окажешься прикованной очень крепкой цепью. Им будет, чем тебя ткнуть. А тебе будет жалко потерять достаток.

Потому - удирай сейчас, сломя голову. И работа у тебя будет, и мужика найдешь. Никогда не будь зависимой от тех, кого ненавидишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: