Гость
Статьи
хочу близости со …

хочу близости со знакомым мужчиной?!

Здравствуйте хотела бы попросить совета. У меня есть знакомый парень я знаю его уже лет 7. Последнее время часто встречаю его в разных местах, на вечеринках и просто на улице, недавно мы с ним разговорились, после я нашла его в контакте зачем то написала) вообщем очень очень хочу с ним переспать, но тут еще маленькая дилемма - у меня есть мч и мы с ним уже около 4 лет встречаемся. Такое впервые не знаю что делать так как этот знакомый мне уже сниться стал и никак не выходит у меня из головы, даже во время секса с мч.

Оля
49 ответов
Последний — Перейти
Коман
#1

видно старыи надоел

Гость
#2

Расстанься со своим и спи сколько хочешь

Оля
#3
Гость

Расстанься со своим и спи сколько хочешь

мне тяжело расстаться со своим парнем так как на то имеется ряд причин - таких как привычка, родители довольны нашими отношениями, общие друзья и много планов на жизнь.... вообщем я потихоньку схожу с ума что делать?)))))

#4
Оля

Здравствуйте хотела бы попросить совета. У меня есть знакомый парень я знаю его уже лет 7. Последнее время часто встречаю его в разных местах, на вечеринках и просто на улице, недавно мы с ним разговорились, после я нашла его в контакте зачем то написала) вообщем очень очень хочу с ним переспать, но тут еще маленькая дилемма - у меня есть мч и мы с ним уже около 4 лет встречаемся. Такое впервые не знаю что делать так как этот знакомый мне уже сниться стал и никак не выходит у меня из головы, даже во время секса с мч.

ну переспи может он тебе не понравиться и ты опять к своему МЧ уйдешь а может он просто супер и ты будешь жалеть что так быстро с ним переспала и он не будут с тобой встречаться =)

Гость
#5

Разрешаем, трахайся на здоровье !

Оля
#6
Гость

Разрешаем, трахайся на здоровье !

))))))))))

Артем
#7
Гость

Разрешаем, трахайся на здоровье !

Я тоже разрешаю... Итак, два разрешения получены. Ждем третье, и тогда сразу в койку

Гость
#8

Видно, замуж никто не берет, так хоть потрахаться, да, Оля?

Guest
#9
Оля

мне тяжело расстаться со своим парнем так как на то имеется ряд причин - таких как привычка, родители довольны нашими отношениями, общие друзья и много планов на жизнь.... вообщем я потихоньку схожу с ума что делать?)))))

А кто сказал, что будет легко? В жизни ничего просто так не бывает. За все надо платить. Надо делать выбор, а то так и до депрессии недалеко.

Гость
#10
Оля

мне тяжело расстаться со своим парнем так как на то имеется ряд причин - таких как привычка, родители довольны нашими отношениями, общие друзья и много планов на жизнь.... вообщем я потихоньку схожу с ума что делать?)))))

Но ты же его не любишь,какая разница,что думают родители? Живи своей головой,или ты всю жизнь собралась с ним жить по привычке,бегая на сторону?

Артем
#11
Guest

А кто сказал, что будет легко? В жизни ничего просто так не бывает. За все надо платить. Надо делать выбор, а то так и до депрессии недалеко.

так ей выбор делать не надо еще: она пока хочет опробовать нового парня в постели и все. Своего МЧ пока не бросай, держи его на всякий случай.... посмотри, что получится с новым. Если он будет классным - тогда скажешь старому парню, что изменила ему, он тебя сразу бросит. А ты будешь встречаться с новым. Если тебе с новым не понравится - старому просто ничего не будешь говорить и все....

Все так делают, главное не спалиться и держать себя в руках! Удачи )

натали
#12
Оля

мне тяжело расстаться со своим парнем так как на то имеется ряд причин - таких как привычка, родители довольны нашими отношениями, общие друзья и много планов на жизнь.... вообщем я потихоньку схожу с ума что делать?)))))

т.е. вы своего мч не любите и особо не хотите с ним уже секса - это как-то между строк читается.

можете конечно предложить этому знакомому секс, но если захотите с ним большего, то возможно его остановит то, что у вас всё началось с банального перепихона.

я бы рассталась с нелюбимым и начала новые отношения.

а так на двух стульях пытаетесь усидеть...

натали
#13
Артем

так ей выбор делать не надо еще: она пока хочет опробовать нового парня в постели и все. Своего МЧ пока не бросай, держи его на всякий случай.... посмотри, что получится с новым. Если он будет классным - тогда скажешь старому парню, что изменила ему, он тебя сразу бросит. А ты будешь встречаться с новым. Если тебе с новым не понравится - старому просто ничего не будешь говорить и все....

Все так делают, главное не спалиться и держать себя в руках! Удачи )

Не все так делают! Не вещайте за всех. Делают так только недальновидные и самонадеянные люди. Думают что самые умные, а вокруг них дурачки? Измена всё равно выходит наружу и боком поверьте.

Гость
#14

Оля,не забывай только, что существует более 30 видов бактерий, вирусов и инфекций передающихся половым путем. Предохраняйся!

Guest
#15
Артем

так ей выбор делать не надо еще: она пока хочет опробовать нового парня в постели и все. Своего МЧ пока не бросай, держи его на всякий случай.... посмотри, что получится с новым. Если он будет классным - тогда скажешь старому парню, что изменила ему, он тебя сразу бросит. А ты будешь встречаться с новым. Если тебе с новым не понравится - старому просто ничего не будешь говорить и все....Все так делают, главное не спалиться и держать себя в руках! Удачи )

Это удел слабых и трусов. Стать б лядью или нет, каждый решает сам.

Артем
#16
натали

Артемтак ей выбор делать не надо еще: она пока хочет опробовать нового парня в постели и все. Своего МЧ пока не бросай, держи его на всякий случай.... посмотри, что получится с новым. Если он будет классным - тогда скажешь старому парню, что изменила ему, он тебя сразу бросит. А ты будешь встречаться с новым. Если тебе с новым не понравится - старому просто ничего не будешь говорить и все....

Все так делают, главное не спалиться и держать себя в руках! Удачи )



Не все так делают! Не вещайте за всех. Делают так только недальновидные и самонадеянные люди. Думают что самые умные, а вокруг них дурачки? Измена всё равно выходит наружу и боком поверьте.

делают не все, но очень многие...

просто, если все вскроется - то все отрицай... Они же не могут доказать, спала ты с кем или нет. А со своей совестью всегда можно договориться!

Коман
#17
Артем

А со своей совестью всегда можно договориться!

Артем ну какая у баб совесть? это им незнакомо

оля
#18
Гость

Видно, замуж никто не берет, так хоть потрахаться, да, Оля?

Нет Гость! Замужество не стоит в моих планах еще как минимум лет 5 поэтому вопрос не актуален

Юлта
#19

переспи и все станет окончательно на свои места.

#20
Оля

Гость

Разрешаем, трахайся на здоровье !

))))))))))

Автору так весело.А вот парня ее что то жаль.Если появились такие мысли,об измене то это уже тревожный звоночек.Любви в отношениях наверняка нет,а только привязанность.

Гадя
#21
Гость

Видно, замуж никто не берет, так хоть потрахаться, да, Оля?

а что плохого в потрахаться?

Артем
#22
Коман

Артем ну какая у баб совесть? это им незнакомо

не, ну вы прямо уж очень категоричны! я уверен, автор - девушка очень порядочная, хорошая... она же не побежала с ним спать, а взяла паузу подумать. Т.е. у нее совесть присутствует

Оля, скажи, что подсказывает тебе твоя совесть?

Гадя
#23

4 года встречаетесь и до сих пор не поженились? О_о пора расставаться

Гость
#24

просто старый надоел вот и потянуло на что-то новое, разнообразьте ваши секс отношения с парнем, а вообще если лет 5 не хотите взамуж, то может надо парня сменить 9 лет просто встречаний лично для меня пеееебор

Бейб
#25

Очень интересно..как на бедную девчонку напали)) ЗначитСя..как речь идет о сожительствующих парах, так и тетки и дядьки здесь отписываются в духе "он же ж свободный мужЫчИна, он в поиске и его можно понять, ежели он другую захотел", а вот в отношении Жэ это не катит? Она ж тоже свободна и своему парню клятву верности не давал.. Так почему сожительствующему мужику можно порисматриваться и подыскивать и даже подгуливать, а свободной молодой барышне нужно обязательно голову пеплом посыпать оттого, что ей секса с другим захотелось? да еще и лядью называют..Двойные стандарты рулят? А по теме..хочется, Автор, делайте..только с умом, чтоб ничего никто не узнал)

Бейб
#26

И какую бы тему не обсуждали..тетки все о замужестве кудахчут..ну все и везде упирается во "взамуж" просто какой-то бзик у бедных женщин..вот взамуж и все тут..смысл жизни ***))

натали
#27
Бейб

Очень интересно..как на бедную девчонку напали)) ЗначитСя..как речь идет о сожительствующих парах, так и тетки и дядьки здесь отписываются в духе "он же ж свободный мужЫчИна, он в поиске и его можно понять, ежели он другую захотел", а вот в отношении Жэ это не катит? Она ж тоже свободна и своему парню клятву верности не давал.. Так почему сожительствующему мужику можно порисматриваться и подыскивать и даже подгуливать, а свободной молодой барышне нужно обязательно голову пеплом посыпать оттого, что ей секса с другим захотелось? да еще и лядью называют..Двойные стандарты рулят? А по теме..хочется, Автор, делайте..только с умом, чтоб ничего никто не узнал)

да ладно, я ни в мужчинах, ни в женщинах не уважаю это хитрое..ное свойство "здесь насиженно и тёпленько, - сохраним и параллельно погуляем на стороне для удовльствия и разнообразия, а чё?"

а действительно, а чё такого? только вот в шкуре того, у кого за спиной разнообразят свою половую жизнь, почему-то никто не хочет оказаться))

Коман
#28
Артем

Т.е. у нее совесть присутствует

Оля, скажи, что подсказывает тебе твоя совесть?

глупо слушать пустое место)

натали
#29
Коман

АртемТ.е. у нее совесть присутствует

Оля, скажи, что подсказывает тебе твоя совесть?



глупо слушать пустое место)

трололо ты

Гость
#30

так попроси его, чтобы он тебя трахнул

Поехали!
#31

в который раз доказала эта подстилка что все бабы - шл*хи

натали
#32
Поехали!

в который раз доказала эта подстилка что все бабы - шл*хи

ещё одно трололо на срач пытается развести )))

оля
#33

откуда такая агрессия дорогие форумчане)))))))))) вы наверное очень близко принимаете эту ситуацию)))))) прошу вас спокойней отнестись к данному тексту. Собственно я и в правду в чем то свободная так как мой мч до сих пор не предлагает нам как то сожительствовать вместе (хотя у меня есть квартира и мы оба достаточно неплохо зарабатываем), видеться мы стали не так часто как раньше, поэтому наверное и возникают такие ситуации, в любом случае я очень буду вам признательна если вы воздержитесь от оскорбительных выражений в мою сторону и особенно в адрес моих интеллектуальных способностей)))) заранее спасибо

оля
#34
Поехали!

в который раз доказала эта подстилка что все бабы - шл*хи

что во мне подстилистого если я ДУМАЮ о другом мужчине. Я ведь не сплю с ним?!

Гость
#35
Артем

так ей выбор делать не надо еще: она пока хочет опробовать нового парня в постели и все. Своего МЧ пока не бросай, держи его на всякий случай.... посмотри, что получится с новым. Если он будет классным - тогда скажешь старому парню, что изменила ему, он тебя сразу бросит. А ты будешь встречаться с новым. Если тебе с новым не понравится - старому просто ничего не будешь говорить и все....

Все так делают, главное не спалиться и держать себя в руках! Удачи )

Как-то странно читать такое от парня ) то есть ты не против,если твоя девушка сходит налево,и если ей не понравится-вернется к тебе? )

натали
#36
оля

что во мне подстилистого если я ДУМАЮ о другом мужчине. Я ведь не сплю с ним?!

оля, различай троллей на форуме и не реагируй на их "выпады"

Guest
#37
оля

что во мне подстилистого если я ДУМАЮ о другом мужчине. Я ведь не сплю с ним?!

Судя по Вашим постам, это дело времени.

гость
#38

не спишь это пока. дальше будет хуже. будет хотеться постоянно другого мужчину, тк этого ты не любишь. ищи другую любовь. и как писали выше это твоя жизнь и жить тебе дальше с этим мужчиной. и смотреть и слушать, что скажут родители или друзья не стоит. будет другой, которого с которым так же познакомятся друзья и родители и так же он им будет нравиться

Guest
#39
оля

откуда такая агрессия дорогие форумчане)))))))))) вы наверное очень близко принимаете эту ситуацию)))))) прошу вас спокойней отнестись к данному тексту. Собственно я и в правду в чем то свободная так как мой мч до сих пор не предлагает нам как то сожительствовать вместе (хотя у меня есть квартира и мы оба достаточно неплохо зарабатываем), видеться мы стали не так часто как раньше, поэтому наверное и возникают такие ситуации, в любом случае я очень буду вам признательна если вы воздержитесь от оскорбительных выражений в мою сторону и особенно в адрес моих интеллектуальных способностей)))) заранее спасибо

Это неважно предлагает Вам что - то Ваш МЧ или нет. Важно понимать то, что начинать новые отношения, не завершив прежние непорядочно.

Если считаете нынешние отношения бесперспективными, скажите об этом честно Вашему МЧ и завершите их. Тогда Вас никто ни в чем не упрекнет. И выпадов не будет.

Гость
#40

сколько *** развелось....

Нормальных женщин-то и не осталось почти.

А потом ещё недовольны, что их бросают.

Грош вам цена...

Гроза
#41

я тожа хочу секса)))

Артем
#42
Гость

Артемтак ей выбор делать не надо еще: она пока хочет опробовать нового парня в постели и все. Своего МЧ пока не бросай, держи его на всякий случай.... посмотри, что получится с новым. Если он будет классным - тогда скажешь старому парню, что изменила ему, он тебя сразу бросит. А ты будешь встречаться с новым. Если тебе с новым не понравится - старому просто ничего не будешь говорить и все....

Все так делают, главное не спалиться и держать себя в руках! Удачи )Как-то странно читать такое от парня ) то есть ты не против,если твоя девушка сходит налево,и если ей не понравится-вернется к тебе? )

кто говорит именно про мою девушку? обсуждается Оля, у которой отношения с настоящим МЧ уже не такие, как были раньше. Все идет к тому, чтобы расстаться, он давно уже ее не устраивает как мужчина и в постели, и в жизни...

Что ей делать, если рядом есть более интересный мужчина?

Конечно, пытаться привлечь его внимание. Так что совет, Оля, один. Дерзай, делай как считаешь нужным

Коман
#43
Гроза

я тожа хочу секса)))

35 или 40 лет? :)))

Коман
#44
натали

КоманАртемТ.е. у нее совесть присутствует

Оля, скажи, что подсказывает тебе твоя совесть?



глупо слушать пустое место)

трололо ты

натали при чем тут рвач или скандал? вода - мокрая, огонь - жжет, баба - лядь...

Мигера
#45

А вдруг у него 11см? Желание не пропадет)))

Людмила
#46
Оля

Здравствуйте хотела бы попросить совета. У меня есть знакомый парень я знаю его уже лет 7. Последнее время часто встречаю его в разных местах, на вечеринках и просто на улице, недавно мы с ним разговорились, после я нашла его в контакте зачем то написала) вообщем очень очень хочу с ним переспать, но тут еще маленькая дилемма - у меня есть мч и мы с ним уже около 4 лет встречаемся. Такое впервые не знаю что делать так как этот знакомый мне уже сниться стал и никак не выходит у меня из головы, даже во время секса с мч.

В точности моя ситуация....Как я вас понимаю,Оля! Вся уже извелась мыслями что же делать?! С парнем встречаемся чуть больше 3 лет,разговоры о свадьбе есть,но лишь разговоры...Привязана к нему очень,но любви помоему нет...часто ссоримся...Думаю расстаться сегодня! Напишите как разрешите свою ситуацию!

Игорь
#47

Вот совет.Немедленно переспи. И дальше так поступай. И быстрее молнии уходи от МЧ с которым ты сопли развозишь 4 года.А то он скоро станет Не МЧ .А ты? И еще. Когда переспишь с тем с кем надо- забеременеешь.А если этот человек будет и черехз 10 лет " тот с кем надо" то ,считай повезло .и не зря мучилась в ковычках ,перебирая.Так ,как любимому занятию,тоесть переспать с другим мужчиной ,вы можете предаваться вместе.Это и есть гармония чувств и тел!!!

Гость
#48

Ольга! мозгом думай,а воротами между ног!

Гость
#49

Привет красавица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: