Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать эти отношения?

Здравствуйте. У меня необычная ситуация, может кто-то был в такой поможет разобраться?Дело в том,что мы с мужем часто ссорились.Он не выдержал скандалов и нашел утешение в другой девушке,интима между ними не было.был только поцелуй,после которого он понял,что его не тянет к ней и порвал с ней все контакты.Мне объяснил тем,что это все из за скандалов.Обида у него была на меня.Он понял что не хочет терять меня,долго извинялся за это. Я в свою очередь затаила обиду на него.И в один день на встрече с другом у нас случился поцелуй.Мужу я об этом честно рассказала. На что он ответил (я понимаю,что это из за меня произошло,я не виню тебя и готов забыть этот неприятный момент, люблю тебя и хочу чтобы было всё у нас хорошо) Как тут быть? Стоит ли продолжать эти отношения? #брак

5 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Мне кажется он лукавит , что у него был только поцелуй … он с такой лёгкостью простил поцелуй вам )) скорее всего из-за того , что сам с косяком побольше вашего . Продолжайте , если нет обид друг на друга .

Гость
#2

Короче,вы отомстили друг другу.А что вы все ругаетесь и делите?Надо как-то уступать друг другу,говорить спокойно:"Знаешь меня это неустраивает,давай что-то вместе решать."Вы сами толкнули мужа к другой женщине.Так что простите его и уже живите вместе,раз он вам сказал,что любит вас и хочет быть с вами.Так стройте свою жизнь без скандалов.Другого найдете,без проблем не будет,тоже надо будет где-то уступить,где-то простить.

Гость
#3

Нормально так друг друга"простили".

#4

Первое и основное : вам надо поговорить на тему разногласий и найти рычаги урегулирования иначе же ссоры будут продолжаться . А где ссоры и мрак - там всегда поджидает кто-то третий !

Ситуацию с поцелуем отпустить и не выносить ею мозг, не копаться, если уж он сказал, что понял, что это была ошибка. Иногда надо обжечься, чтоб начать быть более бережливым. Но бдительность не терять и «ловить звоночки», если будут.

Гость
#5

Инфантилы не способны на здоровые отношения взрослых людей. Свои скотские поступки всегда оправдают тем что не они за них ответственно. А то что на них кричали, от них просили и т д. Какие отношения вы хотите продолжить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: