Гость
Статьи
Очень скучаю по семье

Очень скучаю по семье

Всем привет, может кому-то проблема покажется смешной, но все же меня очень беспокоит это. Мне 22, этим летом я поступила в Москву и 3 недели переехала сюда из родного города. Вроде все потихоньку налаживается, работа хорошая, много возможностей для реализации, в моем городе этого не было. Но просто безумно скучаю по маме, папе, и бабушке с дедом. Все это время я всегда жила с родителями, бабушка и дед в 10 минутах ходьбы и 1-2 раза в неделю я стабильно у них в гостях. Я так скучаю по этому всему, по дому, по ним, по коту и своей комнате. Благо со мной живет в Москве мой мч, он очень добрый, заботливый, всегда поддерживает меня в такой ситуации, когда я плачу и скучаю. Если бы не он, то вообще с ума тут сошла бы. Но все равно по родным тоска очень сильная, хоть и созваниваемся каждый день и переписываемся. Еще хуже от мысли, что они тоже все по мне скучают очень, ведь я одна у них дочка и внучка, и всегда с ними рядом была. И еще очень больно от мысли, что хоть я и буду приезжать домой, но это всего лишь на какую-то неделю раз в полгода, в лучшем случае в 3-4 месяца, но это все равно капля в море. Я не знаю уже, куда деться, очень их не хватает. Может у кого-то есть подобные истории, как вы справлялись? Стало ли лучше через время?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переведись на заочное и езжай к родным. Но тогда с парнем расстанешься. Вопрос приоритетов.

Гость
#2

Парень тоже из моего города. Вопрос больше в карьере, я работаю по специальности (инженер) и в smm. Smm тут вообще очень развито и можно хорошо развиваться, уже пару проектов взяла, по специальности тоже будет развитие, как будет больше опыта. А вот в родном городе это все очень однообразно, там я в этом плане чувствую себя нереализованной, а тут без родных плохо.. и не знаю, как быть

Хитрая
#3

Автор поделись мч из Москвы - тоже москвича себе хочу - они богатые

Хитрая
#4

Очень мне нравятся утешители - прям душой к ним привязываешься, а потом когда они заводят себе бабу становится без их внимания грустно - хочется перетянуть одеяло на себя)

Гость
#5
Хитрая

Автор поделись мч из Москвы - тоже москвича себе хочу - они богатые

Он не москвич)) мы учились вместе в Волгограде и вместе переехали сюда) кстати, москвичи выбирают таких же богатых под стать себе девушек :)

Гость
#6
Хитрая

Очень мне нравятся утешители - прям душой к ним привязываешься, а потом когда они заводят себе бабу становится без их внимания грустно - хочется перетянуть одеяло на себя)

Хз, главное у самой себя быть на первом месте и в центре внимания, и такое уже не так страшно и грустно будет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: