Гость
Статьи
Внук для фотографий и …

Внук для фотографий и только. Как быть?

Здравствуйте. Мама мужа изначально говорила, чтобы внук называл ее по имени. Старости боится и все ищет мульонэра. Ей 60. С внуком никогда не гуляла и не помогала. Приедет, пофотается и все. Общается с инностранцами и фотки с сыном отправляет своим …., дабы показать какая она чудная бабушка. Сына растила чужая тетка в молодости, пока она …лась и отец (развелся с нею еще в детстве мужа). Пропала на несколько месяцев, а тут написала, что хочет пообщаться (ему 3 года) с внуком…. Меня это так взбесило, что сказала-хорошо, но без фото. Бесит меня эта тетка. Как себя с нею вести себя?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На-хр-ен послать эту попрыгунью-стрекозу и забыть про то, что она вообще существует.

Гость
#2

Пусть общается и фотографируется, ничего плохого для внука она не делает.

Гость
#3

Ощущение, что вы не недовольны, что свекровь вам и вашему сыну не уделяла внимание. Покажите ей внука, что в этом такого, побудет с бабушкой, которая не навязчивая и в душе молодая! Ну не лезла она к вам , занимается человек собой, это же хорошо!Вам надо, чтобы вашего сына она воспитывала с рождения и вам высказывала, что вы его не тем кормите и не так его одеваете? Да миллионы жен мечтают, чтобы свекровь занималась собой и к ним не лезла. В том числе я. Вы счастья не понимаете. Вам надо, чтобы лезли в вашу жизнь, транжирили внуков, высказывали, что вы им не так пеленки постирали? Зачем, чтобы лезла в вашу жизнь, чужая тетя? Пускай ищет хахаля и сдирает деньги с него, чем со своего сына. Да я просто мечтаю, чтобы эта свекровь занялась собой и к нам не лезла только! Не указывала как мне готовить, сколько я должна зарабатывать и не настраивала мужа. А когда родятся дети, я вообще хочу, чтобы она забыла об их существовании. Я сама могу своих детей нянчить, без посторонних тетенек. Не понимаете счастья. Тьфу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема