Гость
Статьи
Муж играет сутками

Муж играет сутками

мой муж - ***. Он играет сутками в доту. Уезжает на вахты месяц через месяц. У нас сами по себе отношения не очень, теперь же в данный момент он уже больше недели дома и мы не разговариваем. Он играет с утра и до утра, мной не интересуется, спит в другой комнате. Хочу его выселить *** из квартиры и не знаю как. Он, конечно, оплачивает квартиру, но если он уйдут я ничего не потеряю. Это постоянно продолжается, но сейчас все стало совсем плохо. Как выгнать его? Не хочу восстанавливать отношения. Пыталась, делала первые шаги, но ему интереснее поиграть. Очень хочу от него уйти, но остаться в квартире которую снимаем. Как сделать красиво, чтобы он точно не вернулся? Он на меня ни раз поднимал руку, пока играет выпивает, ест за тем же столом, что играет. Хочу все сделать красиво, лишь бы свалил, устала от него #муж #брак

А
22 ответа
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Просто игры интереснее тети, которрой пох на мужа, которая делает мозги мужу.

Удивительно то как…🤣🤷‍♂️🤷‍♂️

Гость
#2

Играй тоже

А
#3
Пельменатор

Просто игры интереснее тети, которрой пох на мужа, которая делает мозги мужу.

Удивительно то как…🤣🤷‍♂️🤷‍♂️

Вы, наверно, одиноки))

А
#4
Гость

Играй тоже

У меня есть другие интересы)

Пельменатор
#5
А

Вы, наверно, одиноки))

Дура, елки палки) Вместо того, чтобы кидаться какашками и клише, задумайся о чем я тебе сказал. 😄
Твой муж находит игры интереснее, чем общение с тобой.
А почему так получилось. Подумай и сделай выводы. Для него игры - это возможность уйти от реальности, от реальности с тобой. Абстрагироваться.

Гость
#6
А

У меня есть другие интересы)

Вот и у него другие интересы, отстань от мужика

Гость
#7

Он не исправится.
Или принимаете игрока-вахтовика, или развод. Третьего не дано.

А
#8
Гость

Вот и у него другие интересы, отстань от мужика

Так я и хочу отстать, вопрос-то в том как его выгнать, а не как заполучить внимание)

Абрикос
#9
А

Так я и хочу отстать, вопрос-то в том как его выгнать, а не как заполучить внимание)

Аа. Просто выбрось его комп в окно. Он сам за ним спрыгнет и убежит от тебя

А
#10
Пельменатор

Дура, елки палки) Вместо того, чтобы кидаться какашками и клише, задумайся о чем я тебе сказал. 😄
Твой муж находит игры интереснее, чем общение с тобой.
А почему так получилось. Подумай и сделай выводы. Для него игры - это возможность уйти от реальности, от реальности с тобой. Абстрагироваться.

Да и рада за него) Читать надо внимательнее.

А
#11
Абрикос

Аа. Просто выбрось его комп в окно. Он сам за ним спрыгнет и убежит от тебя

🤣🤣хороший вариант, но боюсь, что в окно полечу я

Гость
#12

Вызвать полицию.

Гость
#14

Если любишь, отпусти!

Гость
#15

Видимо никто не видит основного вопроса. Я не собираюсь его возвращать или решить проблему с играми! КАК ЕГО ВЫГНАТЬ??🤣

Dark Night Rider
#16

Сама садись играть и СДЕЛАЙ ЕГО В ЕГО ЛЮБИМОЙ ЛОКАЦИИ КАК МАЛЕНЬКУЮ СУЧЕЧКУ!!!!! Он не перенесет унижения и свалит. :)

Гость
#17

На какой позиции играет в дотан?

Гость
#18
Пельменатор

Дура, елки палки) Вместо того, чтобы кидаться какашками и клише, задумайся о чем я тебе сказал. 😄
Твой муж находит игры интереснее, чем общение с тобой.
А почему так получилось. Подумай и сделай выводы. Для него игры - это возможность уйти от реальности, от реальности с тобой. Абстрагироваться.

А распускание рук - это не побои ни разу, а просто попытка бедного мужопчика поднять самооценку?

Авторка, шли его на ***. Вот и будет "красиво", "эффектно" - все как хотела.

#19

Снять себе другое жильё и уйти туда или тупо съехать к родственникам если такие есть и всё.

#20
Гость

Видимо никто не видит основного вопроса. Я не собираюсь его возвращать или решить проблему с играми! КАК ЕГО ВЫГНАТЬ??🤣

Денег ему предложи, чтоб съехал, или какие-то другие выгоды от этого действа. Новую видюху, например.